АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.13
Страны, города: 9 / 19
Отзывов: 31
Комментариев: 112
Читательский охват: 31870
Фото: 124
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
17.07.14 - 27.07.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых, но отель-не "Пятерка"

Отель имеет свои плюсы и минусы, обо все по порядку. Начну с плюсов:

1. Очень довольна компанией "Тез-тур",все очень хорошо организованно, на замечания и просьбы реагируют очень быстро и результативно. По сравнению с лениво- хамоватым "Пегасом"- все супер хорошо!Все гиды очень внимательные и ответственные с первого до последнего момента пребывания в Турции.Трансфер организован очень хорошо: автобус с кондиционером, гид очень интересно обо всем рассказывает.

2. В отеле очень доброжелательный персонал: все улыбаются,стараются угодить гостям.

3. Отель чистый, уборка в номерах вполне устраивала.Территория маленькая, красивая, много цветов.

4. СПА-салон. Осталась довольна сауной, хамамом и массажем. Есть соляная сауна. Могу рекомендовать массажиста по имени Дуран, владеет и грамотно сочетает различные виды массажа: классический, тайский, шиатсу. Владеет стоунтерапией. Очень опытный, все делает аккуратно, дискомфорта не испытала ни разу.Стоимость часового сеанса- 40$.Комплекс подбирается индивидуально с учетом показаний. Если не заселили сразу- не расстраивайтесь, можно оставить чемодан на рецепшен и пойти в баню.Возьмите с собой купальник, ценные вещи можно положить в шкафчики, которые закрываются на ключ.

5. Дневная анимация понравилась: ходила на аквааэробику, йогу (утренняя гимнастика), пробовала играть в бочча. На пляже 2 раза в день волейбол. Очень хорошо занимаются с детьми, для них есть множество программ и развлечений. Аниматоры молодцы, не дают залеживаться и скучать.

А теперь про минусы:

1. Самый большой минус- отсутствие звукоизоляции в номерах.Слышно все с улицы и что происходит в соседнем номере. Если чутко спите, берите с собой беруши.

2. Номера нуждаются в ремонте, да и прежний ремонт сделан плохо, не на "5". Хотя, техника вся работала (хоть и старая), сантехника не подводила.

3. Пляж. Море постоянно штормило, плавать можно было только с пирса. Поэтому тем, кто не умеет плавать в этом отеле на море делать нечего. Пирс древний в допотопном состоянии. Пляж грязноват, сама находила даже огромный осколок стекла на песке. В зоне купания курсируют катера и скутеры, ничего не произошло, но это посягательство на безопасность отдыхающих. Напрягает запах бензина и необходимость контролировать ситуацию,чтобы не травмироваться. Спасателя на вышке не видела ни разу. Матрацы для лежаков будете носить в основном сами, поскольку рабочие иногда просто отсутствуют, им больше нравится находиться в пляжном ресторане. В общем, этот отель для любителей сидеть возле бассейна.

4. Питание- рай для вегетарианцев. Овощи вкусные, блюда из них очень разнообразные. Все свежее, про отравления не слышала. Мясо в основном в виде фарша или курицы. Морепродукты почему-то с солеными огурцами, причем всегда, вообще, повар наверное очень любит соленые огурцы. Один раз за 10 были суши. Блюд из рыбы почти не было. Очень вкусные арбузы и персики. Вино не понравилось, пиво- вполне можно пить.

5. Шопинг. Не поддавайтесь на призывы гида посетить торговые центры с бесплатным транспортом,обойдется дорого. Могу посоветовать самим отправиться в Аланию на автобусе. Выход на остановку с пляжа (около ресторана), ехать минут 15. В магазине "Баран клаб" купите кожу хорошего качества по хорошей цене, а рядом находится магазин "Вайкикки". Чтобы найти эти магазины нужно пройти через рынок.

6. Вечерняя анимация на уровне сельской самодеятельности.

Отель на любителя, но при желании и настрое на отдых можно отдохнуть хорошо.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 27.07.14 23:33 (3 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:25 05.08.14

Зрасвуйте. а можно спросить.?для молодёжи этот отэль нормальный.есть там малодёж и скока 25-30 лет?и неподскажите дискотека отэльноя каждый день до скольки? и если можно скока русских примерно в отэлe% мы с европы нам бы соотечисвиников пабольше.))) зарание спасибо.

23:24 05.08.14

Здравствуйте, Эжен! Дискотека с субботы на воскресенье до 3 ч. на пляже. Отель больше семейный, вечером скучновато. Днем хорошо- аниматоры хорошо работают и на пляже и у бассейна.Европейцев много, русских- процентов 40.

14:04 06.08.14

спасибо значет молодёжи нет (((

18:30 01.09.14

Добрый день! С мужем собираемся в конце сентября посетить данный отель! Можете подсказать как быть с трансфером (дело в том, что путевки нам подарили - заказав через сайт без трансфера). Теперь думаем как быть...Заказать трансфер от отеля, либо же добраться самим (такси, местный транспорт...) Что посоветуете, как лучше поступить?

21:47 09.09.14

Здравствуйте, Александра! Лучше закажите трансфер от отеля, такси очень дорого обойдется.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (32)