Регистрация: 13.05.14

июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

это не отель-это сказка!

здравствуйте всем! отдыхали в этом отеле с 10 по 23 июля. нас было 8 человек 3-е детей родители и друзья и все без исключения остались в восторге от всего!мы пробыли там 14 дней и нам оказалось мало! Персонал-все приветливые дружелюбные и не правда что мало обслуги по моему ее более чем достаточно! насчет дороги перед морем не знаю как кому нам она не мешала и честно говоря за закрытой дверью на балкон ну не слышно машин нисколько! дальше-шумоизоляция мы как раз жили в смежном номере, но наши соседи как и мы в номере не сидели поэтому это тоже оказалось не проблемой! поселили нас в первый корпус (который не хвалят) ну знаете ли-чистота,плазма, вид из окна прелесть! никаких нареканий! уборка хорошая каждый день иногда я даже просила не убирать не видела смысла! насчет интернета мы подошли на ресепшен спросили пароль там работает ну очень хорошая девушка-Кристина она настроила нам все сама и как оказалось интернет у них везде!Посетили рыбный и итальянский рестораны все вкусно и красиво в обоих! Аниматоы выкладываются на 100% и если не сидеть то можно очень весело провести время!Тоже самое и про дискотеки они проводятся каждый день и я не понимаю людей которые пишут что скучно ,но простите как еще вас надо веселить? Вечерние шоу в амфитеатре это нечто-каждый день какие-то приезжие артисты то танцы турецкие,то жонглеры,то фокусник мы даже попали на огненное шоу там огнем и по себе водили, и глотали зрелище супер!Про питание даже не знаю что написать еды море,она везде, а вкусное все какое не передать!Очень много мяса каждый день особенно по вечерам шашлыки только двух сортов не говоря уже об остальном чего я там только не пробовала-шашлык из курицы,рыбы,индюки огромные.Какие-то колбаски,куриные и телячьи рульки,баранина часто.Повару все баллы которые существуют!Еще на территории отеля находятся магазины с серебром и золотом и цены там ниже чем в Алании и выбор огромный и продавцы-супер!И вообще сам отель шикарный и отдельное спасибо хозяину отеля за то что смог создать такую уютную атмосферу в своем детище! В следующем году только туда-не зря наверное туда люди едут из года в год т.к. лучшего представить я себе не могу!

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

Добавлено 28.07.14 00:05 (2 157 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (14)