АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1668
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в конце июня . И вот , когда стихли...

Отдыхали в этом отеле в конце июня . И вот , когда стихли все эмоции , решила написать отзыв . Отель находится в старом городе , поэтому , кто едет в первый раз в Египет , будьте готовы к мусору на улицах. Пока ехали до отеля были немного в шоке от грязи и мусора. Хотя нас могли просто провести по таким улицам , потому что , на обратном пути Хургада мне показалась куда более чистой и красивой . Приехали мы в отель в 8 часов вечера , сразу проводили до ресторана и накормили ужином . После него заселили в номер. Первый нам не понравился , без проблем поменяли на другой. Все номера в этом отеле с видом на море ( конечно на первом этаже его видно хуже ) Наша комната была на втором этаже , мебель старовата. Кондиционер , телевизор , сейф, холодильник - все было исправно. Правда уже под конец сломался пульт от телевизора . Позвонили на ресепшн . Через 10 минут все опять работало . Каждый день в номер приносили бутылку негазированной воды и колы. После самолета у меня осталась конфетка . Неприятно было найти через несколько дней там муравьев , которые к тому же больно кусаются . Поэтому мой вам совет : не оставляйте вещи , которые имеют запах , сразу набегут муравьи . Конфету мы выкинули и муравьев больше не видели ) Что касается уборки в номере , то убирались каждый день , может не так хорошо , но убирались . Полотенца меняли ежедневно . И постоянно делали из них какие-нибудь фигурки . И все это , хочу заметить , без $$ чаевых .

Теперь про еду . Первые два-три дня нам казалось , что есть абсолютно нечего и разнообразие никакого . Но потом мнение поменялась в лучшею сторону. Голодными никогда не ходили . После завтрака на пляже была выпечка , ближе к обеду пекли пиццу прямо при нас . На обед давали вкусное мороженое . Всего на территории отеля 3 бара . Постоянно есть коктейли , хоть алкогольные , хоть без . За все время пребывание в отеле можно сходить один раз бесплатно в восточный и итальянский рестораны. Нам понравилось, и в том , и в другом . Грубости со стороны персонала никогда не наблюдала , только со стороны туристов . Тарелки со столов очень быстро убирали , официанты всегда улыбаются .

Анимации начинается в 10 утра на пляже . Зарядка , танцы живота , водная аэробика , котельные игры , волейбол , дартс . Если не отказываться от предложений аниматоров сходить на аэробику или зарядку , то можно провести время весело и с пользой для себя . В отеле отдыхает очень много семей с детьми . Для них тоже постоянно что -то организуют . Лего , аквагрим , детская дискотека . У нас детей не было , поэтому полную программу сказать не могу. Каждый день вечерня шоу -программа . Бывало , что смеялись абсолютно все до слез :)) каждый вечер аниматоры зовут на дискотеку в город .

Пляж очень хороший , хороший заход в море . Всегда есть свободные лежаки . Как только встаешь около шезлонга , сразу подходят с матрасами и полотенцами , около пляжа плавают рыбки .

Немного расстроило , то, что сахара работает только с тез тур . Мы брали экскурсию не у гида в отеле, и когда попросили завтрак с собой , нам не дали :( но за ужином мы взяли пару булочек и сильно голодные в Луксор не поехали . Если говорить про экскурсии , то у теза все в два раза дороже . И отельного гида лучше поменьше слушать . Запугивает так , что на улицу страшно выйти . И не ездите на бесплатные экскурсии . Все тоже самое можно купить и самостоятельно , только в два раза дешевле . Если сравнивать цены , то поездка в Луксор у теза стоит 110$ , мы ездили за 50$ . Если кому нужны контакты , могу подсказать . Программа абсолютно одинаковая .

Перед отъездом мы попросили продлить номер до 14:00 . Как всегда без проблем . Чемодан упаковали в отеле за 3$ , камера хранения бесплатная .

Сам отель очень уютный , чистый , много зелени . Как писали ранее , около него есть стройка , но она никак не мешает, шума и пыли нет . Один раз выходили за фруктами . Килограмм винограда - 1$ , килограмм манго - 2$ . Это выйти из отеля и повернуть налево , пройти буквально минуты три пешком .

В целом , отель очень хороший. За те деньги , которые мы заплатили всё понравилась . И даже больше :) Еда , анимация, пляж , море . Все отлично . Если у вас есть вопросы , спрашивайте . С удовольствием отвечу ))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 28.07.14 01:17 (4 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:30 28.07.14

Здравствуйте Наталья!
Скажите есть ли в отеле тренажерный зал? и можно ли подымить кальян вечерком на терасе или балконе в номере?
И еще вопрос, хватит ли 300$ для экскурсий и походов в магазины, на период 11 дней отдыха?
Спасибо!

13:10 29.07.14

Добрый день) Тренажерного зала нет. Кальяном подымить можно на пляже)
Про сумму денег ) Смотря сколько человек вас поедет, нас было двое .Мы были тоже 11 дней и брали с собой 400 $ . Нам хватило. Но были непредвиденные расходы - вызов врача (30 $) . Плюс к этому , когда пришло время покупать сувениры, магазины в отеле закрылись. И в последний день нам пришлось вызвать такси ,там сразу спрашивают что нужно купить . И поэтому везут на "свои" места,где цены тоже высокие и сторговаться не всегда получиться ) Но такси бывают разные ) Как повезет) На экскурсии цены разные. И тут смотря что вы хотите) Если распланировать свой бюджет заранее, то думаю хватит)

21:32 04.08.14

За сувенирами лучше ехать на ул. Шератон. Выходите на дорогу, и берете такси, за 2 бакса, не больше. Если не поедет один, поедет другой. Советую менять доллары на фунты. Дешевле покупать сувениры. И еще совет-ни в коем случае не берите такси около отеля!!!! Привезут в магазины к своим друзьям с высокими ценами. Выходите на дорогу, переходите на противоположную сторону и ловите такси. Но и в отеле, в магазине у Мины можно все купить очень не дорого!!! Торгуйтесь!!! Мина уступает!!!

16:46 14.08.14

Уважаемая Наталья!
Искренне благодарим Вас за отзыв и прекрастные фотографии!
Будем очень рады снова видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями,
Администрация отеля,
Jewels Sahara Boutique Resort

22:55 29.08.14

Наталья,подскажите пожалуйста ,как в отеле с дискотекой?

21:41 30.08.14

В самом отеле на дискотеки я не была. Даже не знаю есть она или нет ( аниматоры зовут в разные клубы хургады ) выходит где - то 10$ . иногда бывают дни , когда девушкам вход бесплатный )

12:49 19.09.14

Доброго времени суток, если можно, то скиньте контакты по экскурсиям. Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)