Регистрация: 28.07.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отдыхали в этом отеле в конце июня . И вот , когда стихли...

Отдыхали в этом отеле в конце июня . И вот , когда стихли все эмоции , решила написать отзыв . Отель находится в старом городе , поэтому , кто едет в первый раз в Египет , будьте готовы к мусору на улицах. Пока ехали до отеля были немного в шоке от грязи и мусора. Хотя нас могли просто провести по таким улицам , потому что , на обратном пути Хургада мне показалась куда более чистой и красивой . Приехали мы в отель в 8 часов вечера , сразу проводили до ресторана и накормили ужином . После него заселили в номер. Первый нам не понравился , без проблем поменяли на другой. Все номера в этом отеле с видом на море ( конечно на первом этаже его видно хуже ) Наша комната была на втором этаже , мебель старовата. Кондиционер , телевизор , сейф, холодильник - все было исправно. Правда уже под конец сломался пульт от телевизора . Позвонили на ресепшн . Через 10 минут все опять работало . Каждый день в номер приносили бутылку негазированной воды и колы. После самолета у меня осталась конфетка . Неприятно было найти через несколько дней там муравьев , которые к тому же больно кусаются . Поэтому мой вам совет : не оставляйте вещи , которые имеют запах , сразу набегут муравьи . Конфету мы выкинули и муравьев больше не видели ) Что касается уборки в номере , то убирались каждый день , может не так хорошо , но убирались . Полотенца меняли ежедневно . И постоянно делали из них какие-нибудь фигурки . И все это , хочу заметить , без $$ чаевых .

Теперь про еду . Первые два-три дня нам казалось , что есть абсолютно нечего и разнообразие никакого . Но потом мнение поменялась в лучшею сторону. Голодными никогда не ходили . После завтрака на пляже была выпечка , ближе к обеду пекли пиццу прямо при нас . На обед давали вкусное мороженое . Всего на территории отеля 3 бара . Постоянно есть коктейли , хоть алкогольные , хоть без . За все время пребывание в отеле можно сходить один раз бесплатно в восточный и итальянский рестораны. Нам понравилось, и в том , и в другом . Грубости со стороны персонала никогда не наблюдала , только со стороны туристов . Тарелки со столов очень быстро убирали , официанты всегда улыбаются .

Анимации начинается в 10 утра на пляже . Зарядка , танцы живота , водная аэробика , котельные игры , волейбол , дартс . Если не отказываться от предложений аниматоров сходить на аэробику или зарядку , то можно провести время весело и с пользой для себя . В отеле отдыхает очень много семей с детьми . Для них тоже постоянно что -то организуют . Лего , аквагрим , детская дискотека . У нас детей не было , поэтому полную программу сказать не могу. Каждый день вечерня шоу -программа . Бывало , что смеялись абсолютно все до слез :)) каждый вечер аниматоры зовут на дискотеку в город .

Пляж очень хороший , хороший заход в море . Всегда есть свободные лежаки . Как только встаешь около шезлонга , сразу подходят с матрасами и полотенцами , около пляжа плавают рыбки .

Немного расстроило , то, что сахара работает только с тез тур . Мы брали экскурсию не у гида в отеле, и когда попросили завтрак с собой , нам не дали :( но за ужином мы взяли пару булочек и сильно голодные в Луксор не поехали . Если говорить про экскурсии , то у теза все в два раза дороже . И отельного гида лучше поменьше слушать . Запугивает так , что на улицу страшно выйти . И не ездите на бесплатные экскурсии . Все тоже самое можно купить и самостоятельно , только в два раза дешевле . Если сравнивать цены , то поездка в Луксор у теза стоит 110$ , мы ездили за 50$ . Если кому нужны контакты , могу подсказать . Программа абсолютно одинаковая .

Перед отъездом мы попросили продлить номер до 14:00 . Как всегда без проблем . Чемодан упаковали в отеле за 3$ , камера хранения бесплатная .

Сам отель очень уютный , чистый , много зелени . Как писали ранее , около него есть стройка , но она никак не мешает, шума и пыли нет . Один раз выходили за фруктами . Килограмм винограда - 1$ , килограмм манго - 2$ . Это выйти из отеля и повернуть налево , пройти буквально минуты три пешком .

В целом , отель очень хороший. За те деньги , которые мы заплатили всё понравилась . И даже больше :) Еда , анимация, пляж , море . Все отлично . Если у вас есть вопросы , спрашивайте . С удовольствием отвечу ))

Анимация

Добавлено 28.07.14 01:17 (4 213 символов в тексте)

13:30 28.07.14

Здравствуйте Наталья!
Скажите есть ли в отеле тренажерный зал? и можно ли подымить кальян вечерком на терасе или балконе в номере?
И еще вопрос, хватит ли 300$ для экскурсий и походов в магазины, на период 11 дней отдыха?
Спасибо!

13:10 29.07.14

Добрый день) Тренажерного зала нет. Кальяном подымить можно на пляже)
Про сумму денег ) Смотря сколько человек вас поедет, нас было двое .Мы были тоже 11 дней и брали с собой 400 $ . Нам хватило. Но были непредвиденные расходы - вызов врача (30 $) . Плюс к этому , когда пришло время покупать сувениры, магазины в отеле закрылись. И в последний день нам пришлось вызвать такси ,там сразу спрашивают что нужно купить . И поэтому везут на "свои" места,где цены тоже высокие и сторговаться не всегда получиться ) Но такси бывают разные ) Как повезет) На экскурсии цены разные. И тут смотря что вы хотите) Если распланировать свой бюджет заранее, то думаю хватит)

21:32 04.08.14

За сувенирами лучше ехать на ул. Шератон. Выходите на дорогу, и берете такси, за 2 бакса, не больше. Если не поедет один, поедет другой. Советую менять доллары на фунты. Дешевле покупать сувениры. И еще совет-ни в коем случае не берите такси около отеля!!!! Привезут в магазины к своим друзьям с высокими ценами. Выходите на дорогу, переходите на противоположную сторону и ловите такси. Но и в отеле, в магазине у Мины можно все купить очень не дорого!!! Торгуйтесь!!! Мина уступает!!!

16:46 14.08.14

Уважаемая Наталья!
Искренне благодарим Вас за отзыв и прекрастные фотографии!
Будем очень рады снова видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями,
Администрация отеля,
Jewels Sahara Boutique Resort

22:55 29.08.14

Наталья,подскажите пожалуйста ,как в отеле с дискотекой?

21:41 30.08.14

В самом отеле на дискотеки я не была. Даже не знаю есть она или нет ( аниматоры зовут в разные клубы хургады ) выходит где - то 10$ . иногда бывают дни , когда девушкам вход бесплатный )

12:49 19.09.14

Доброго времени суток, если можно, то скиньте контакты по экскурсиям. Заранее спасибо.

Все отзывы Наталья (1)