Регистрация: 28.07.14
июле 2014
19.07.14 - 26.07.14

Тем кто собирается в дорогу...

Купили тур с подругой, так как запланированные отели влетали не в копейку всвязи со сроками...ккороче почитала отзывы и расстроилась ппц, уже запланировала ночевки на шезлонгах, но...по факту нас без бабла заселили в нормальный номер (хотя администратор на рецепции явно намекал на то что оч хочет денег и номер нам даст только с окном, сказала что данный вопрос обсуждала в договоре и тогда завтра уточню у гида; в итоге дали номер с балконом, хоть и с общим) о номере: мебель не новая, но ничего не отваливается и не срипит,белье чистое, холодильник и кондер морозят отлично, в санузле чисто, плесени нет, вода по стенке не течет, не было полотенец при заселении, но после сообщения данного факта на рецепции без криков и прочей фигни, через 5минут уже было на месте..

по телику только один русский канал, кстати говоря кому интресно, можно посмотреть в заднем разъеме телевизора презент,на разок хватит ;-) номер 447 ...

Территория отеля чистая, хотя немного обшарпаная, мощности на охлаждение напитков для всех желающих выпить в 45+ явно не хватает, но если вы нормально общаетесь с персоналом, а ни как с второсортными рабами, типо Тагил и все дела ( кстати я думала это только в нашей раше, оказывается тема поведения русских это нескончаемая доска позора) , у некоторых барменов для вас найдется и лед и бутылки на вынос.

Еда в столовке разная, в основном острая, если сильные проблемы с печенью, посидите на рисе, который там отличный и на рыбе, не заржавеете. А вобще если на то пошло то в 3х минутах хотьбы есть кафе пальма и еще много всЕго где например офигенная пицца 4сыра стоит 22фунта (3$) так что выбирать вам.

Белье и полотенца меняют как по графику так и по требованию,примерно раз в три, но ежели чего и надо освежить,встретив уборщиков возле номера можно попросить.

Добавлено 28.07.14 02:41 (1 794 символов в тексте)

21:24 30.07.14

По поводу гида, мы ездили от anex tour, гида звать Ахмед, такой большой клевый дядечка килограм под 150, решили не рисковать, так как одну туристку за наше пребывание уже местные опрокинули.. Короче насколько мы поняли Анекс работает со Скай брайт, цены есть типо прайсовые завышенные, но это дешевый маркетинг, тк гид предложит то же самое за дешевле.. То что я помню по ценам это 85 баксов за луксор + обзорная по хургаде и райские в подарок, хотя прайсовая цена по их каталогу получается в районе 130$ и еще куча таких же схожих предложений, так что все по разному работают

08:25 08.08.14

Жаль, что многие не умеют настраиваться на отдых. Оплачиваем за экономичный тур, с перелетом и ALL минимальную сумму, покупаем в разгар сезона, а ждем сервис по системе Luxsori. Такой отдых стоит других денег. Ломают мебель, роняют на плитку у бассейна бокалы и бутылки наши собратья туристы, причем из всех стран. Везде есть те, кто понимает отдых только возможность пить каждый день по-свински, хамить обслуге и увозить домой "памятные подарки" в виде бокалов, стаканов, пепельниц и полотенец.Так что, ребята, давайте на себя оглянемся.Да и за Державу чтобы не обидно было. "Воруют..." говорит персонал всех отлей.Ну чтобы закончить на позитивной ноте: главное - берите с собой ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ и соблюдайте правила ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕЖИТИЯ!!!!Всем ХОРОШЕГО ОТДЫХА! И вдумчиво читайте отзывы - можно все понять.
Отель ДОСТОЙНЫЙ своих денег, а персоналу надо вежливо и с помощью ГИДА указать на недостатки и требовать их устранения!

Дальше, если нет времени можно не читать.
Везде ли дома все работает:всегда горит свет в подъезде, краны и унитазы и дома отказывают - можно отремонтировать, это не стихия, насекомые у нас, слава Богу,редкость, но кое-где бывают...
Отдыхайте не взирая на недостойные Вашего внимания мелочи! Загорайте, купайтесь в море! Укрепляйте здоровье, отпуск короткий, море далеко! Цените время отдыха и тратьте его на поиски недостатков.Они есть везде!!!
ОТДЫХ ХОРОШ ДАЖЕ НА ЗАГОРОДНОМ УЧАСТКЕ, если Вы к нему ГОТОВЫ ЭМОЦИОНАЛЬНО!!!

Все отзывы Марианна (1)