Регистрация: 29.08.13
июле 2014
04.07.14 - 19.07.14

4.2

Отдых с 3-мя детьми

Отдыхали в июле 2014г. Т.к позно спохватились выбрали этот отель из того, что приличного осталось.

Нас четверо - я и дети:10, 7 и 1,5 года.

Летали трансаэро, тур-фирмой глобус или бон-тур. Встретили прекрасно, доставили нормально ( не считая бесконечных заездов в другие отели...). Тур-агент работает нормально - как написано будет в 12-00, так я её и наблюдала. На второй день были вопросы об отдыхе, всё мне рассказала и в следующую встречу уже привезла билеты в аквапарк - работа хорошая - 5

Заселили сразу на 1этаж - по русски 2, после администрации, бара, магазина, столовой...Номер порадовал: чисто, всё работает, НО - номер на козырьке центрального входа - понятно, что смотреть некуда ( номер 126-s), т.к у меня детки, которым вообще не нужен балкон, бучу поднимать не стала, а для сушки белья нормально.

Отель чистый, 70% отдыхающих- немцы, чуть-чуть румын и наших. Персонал очень отзывчивый, обращалась несколько раз - всегда с улыбкой помогали. Официанты как торпеды - летают, столов грязных нет, уборка тут же. Уборка номера на - 5.

ЕДА - нормальная. НО с детьми младше 3-4 лет делать там нечего!!! Мне пришлось постараться накормить 1,5 годовалого ребенка. Блендера нет, супы для взрослых: грибы, болгарский перчик, зелень, бекон. Каша одна- манная и для меня -несъедобная - сладкая до ужаса. А старшим детям рай: фри, шашлык, сладости, мороженное весь день - проблем не было.

Вино пить можно - нормальное, овощи свежие, фруктов много разных, всегда мясо, рыба, птица - был кролик, устрицы, креветки. Завтраки скучноваты - одно и тоже, но обед и ужин радовал. Столов всегда хватало всем.На твердую -4

Пляж. Зонт - 8 лева или 200р ( 1лев- 25рубл.), лежак 15лева. Ваше право - платить или, как в старые добрые времена в Сочах - попа к попе - бесплатно. Песок чистый - пляж постоянно убирают. Море очень чистое и прозрачное, мелкое долго, что деткам очень подходит. На - 4 т.к. есть опыт отдыха, где всё действительно включено: лежаки, зонты, полотенца.

О МИНУСАХ: территории вообще нет - борьба , как в Сочах - за каждый см., коляску катать негде. Есть в торце отеля площадочка в 40кв.м так там травка растет и пару деревьев - вот и всё. Детской площадки НЕТ - качели в жутком состоянии, из горки торчат железные трубы. В описании отеля указан -отдых с детьми - для детей всё очень грустно. Так сложно поставить пластиковый мини-городок и пару качелей. Аниматоры слабенькие, но стараются - для детей. Работают 2 часа утром и 2 вечером. Дочь ходила порисовать, а старший сын -10лет - не понял клуба.... Вечернее шоу - слабо - за всё - 3.

Спорт-зал - ужас. Маленькая подвальная комната. Всё полусломано и грязно. Больше не ходила, хотя очень хотела до поездки...

Посетите аквапарк в солнечном береге ( экшен) - мои дети 6 часов бесились, понравилось.

Впечатления неплохие - экономный, достойный отдых - на 3+ - 4 болгарские звездочки....

Лилия оценила сервисы

Добавлено 28.07.14 08:43 (2 865 символов в тексте)

23:15 31.07.14

Очень жаль, что Вы не сказали в своем отзыве о том, что у ваших тоже были проблемы с пищеварением, как Вы мне говорили в холле перед отъездом(((

21:51 01.08.14

Да не отравление это. Ротовирус, уже много об этом писали. Недосмотрели за детьми. Если один ребенок заболеет, то потом все его друзья по играм. К питанию никакого отношения не имеет.

13:07 06.08.14

Я знаю, что такое отравление - таз да унитаз....Один день температура 37 у младшей и средней дочери, НО поноса нет, рвоты нет - это привыкание к воде и еде. Даже аппетит был.... Полтора дня Интерофурила и всё....Такое мы проходим везде, а летаем мы часто. Мне наверно повезло, я сырого не наблюдала....И к фруктам нареканий нет, хотя я очень придирчива.

13:35 21.08.14

Мы тоже в июле этого года еле улетели из этого отеля,хотя во всех отелях эта беда.Я и мои двое детей (3 и 11) 10 дней с бесконечной рвотой,диареей и скачущей температурой провалялись в номере.Спасали только антибиотики и капельницы всем троим по 2-6 часов.Болгарские врачи сразу ставят диагноз -энтеровирус.они говорят,что в Болгарии (особенно Солнечный Берег) уже несколько лет в июле -августе эпидемия,что пляж давно пора закрыть.но по понятным причинам ,власти этого не делают и скрывают информацию.В больнице люди по несколько часов ждут очереди на капельницу.В основном дети разных возрастов(они воду пьют морскую и в бассейне,песок едят и т.д.)Способ распространения пищевой и фекально-оральный (народу на пляже море,туалетов нет,только платно в ресторане на пляже).Кстати,мы в бассейн не ходили и ели только в ресторане отеля.Мы отдыхаем три раза в год,где мы только не были!Такое впервые!