Регистрация: 28.07.14
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
июле 2014
12.07.14 - 26.07.14

Не комильфо (((

День добрый!

Ездил с семьей с 12 по 26 июля.

Читал предыдущие посты, думал оч. приличный отель.

Вышло все наоборот.

Кондей постоянно выключают (экономят наверное), причем в то время, когда он нужен. В ночь ( с утра ужас как в номере душно), днем (кода детей кладешь спать).

Постоянные очереди в столовке.

Встретил пожилую пару в столовке, разговорились. До нас был заезд итальянцев. Еда была на порядок лучше и кардинально другая. Фонтаны я застал только один день... последние итальянцы еще не уехали... потом их больше не включали.

При выезде обратите внимание... списки выезжающих (пофамильно) только для иностранцев.. мы не достойны такой чести.

В бассейне с горками воду включают маленькой струйкой... дети не катаются, а ползут по спирали...

В целом территория чистенькая. Анимация более-менее еще... Юля конечно еще та флегма )))

Вообщем отель явно не 5 звезд (поверьте, есть с чем сравнивать). С натяжкой 4 максимум.

Итог.

В целом дети довольны, а мы с женой не в восторге.

Добавлено 28.07.14 11:32 (994 символов в тексте)

09:21 29.07.14

Да с очередями в столовке надо делать- мне кажется неудачное размещение мясных блюд - все в одной точке не подойти а очередь по 10-15 человек... да слив у нас в унитазе очень слабый - надеюсь или починят или сменят номер а то это для 5ки вообще никуда...

11:09 29.07.14

Расскажите как пляж, как море!

15:53 29.07.14

Да отзыв полностью оправданный!Тоже были в этот период времени,пляж не очень,вход в море ужасный,камни каждый день был шторм,невозможно было искупаться!Про Юлю отдельный разговор,тоже не в восторге от неё,Тина умница!Вывод один:второй раз туда точно не поедем!

17:42 29.07.14

Итальянцев в отеле не было.. Я знаю итальянский язык, ни разу не слышала итальянскую речь. В основном были голландцы, македонцы, румынцы и восточные славяне. Кондиционер всегда работал. Фонтаны включали во время обеда и ужина каждый день. Мы были с 12 по 21 июля..

18:22 29.07.14

Странно мы видели фонтан два раза 12-13,больше его не включали специально ходили ждали чтобы по фотографироваться и после обеда и вечером до мини диско,не включали фонтан,и итальянцы были,лично с нами возле бассейна рядом семья была итальянцев,разговорились с соседями они сказали познакомились с ними,на одном этаже живут и муж знает итальянский общался с ними

16:43 30.07.14

часто путают наши люди говор боснийцев и обычных македонцев,которых хватает в этом отеле ,итальянцев в турции сроду нет и видимо не будет

20:16 30.07.14

читаю и поражаюсь..мы что в разных отелях были!!!??такую ересь пишут просто посмотришь не отель а прям караул..не надо сгущать краски уважаемый..

10:11 01.08.14

Неудержусь и прокомментирую, были с 18 по 27. Про кондей. Если вы закрыли балкон, кондей сразу включается, просто есть правила. Везде об этом говорят, как только вы захлопнете балкон- кондей рабоатет. У нас в номере 563 он работал до того сильно, что мы спали под одеялом! А ночью я специально приоткрывала балкон, чтобы этол выключить. я там мерзла. Про очереди в столовой. Есть странные люди, которые приходят на обед в 12 20 и толпятся там, но если прийти буквально на 30 минут позже- никаких очередей, все та же еда в наличии. Если не толпиться на основной раздаче, а отойти в бок, там где по утрам вареные яйца и выпечка- там те же самые горячие блюда, и обычно никого нет. Списки по фамильно- да это потому что тех иностранцев 2-3 человека на 1 трансфер, а нас много. И это претензии к вашей турфирме,а не к отелю, отель это не делает, списки кладут представители турфирм. Про бассейн с горками. Мы с мужем, взрослые, регулярно там катались, прекрасно скатывались. С синей горки просто надо сильно толкнуться и вы слетите с нее только так. Маленькие вообще очень резкие. А вообще сколько людей, столько мнений, плюс еще зависит от цены. Мы брали путевку заранее и у нас вышло дешево, поэтому мы довольны, за наши деньги все было супер.

18:55 02.08.14

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Отель - полный отстой. Бедный и неухоженный Всё весьма экономно. Я очень разочарован. Не думал, что в Турции бывают такие отели класса 5*.
Также оставлял свой отзыв. Хочу заметить, за многолетний опыт туриста - первый раз пишу коммент.
Не приезжайте туда. Выберете что-то другое.

22:44 02.08.14

Андрей спасибо за отзыв!И я не считаю дёшево за 65000на двоих у меня в этот же период времени знакомая в Белеке отдыхала втроём за 85000 пять звёзд первая линия!И позиционировать себя с пять звёзд данному отелю рановато!

10:41 14.08.14

Уважаемый, Вы точно в этом отеле были? По отзыву, Вы отдыхали где-то в другом месте.

13:46 19.08.14

Мы были в этих несчастных списках, хотя живем в России))))

Все отзывы Андрей (1)