Регистрация: 17.07.13
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

хорошо

Расположен отель хорошо - через дорогу море с хорошим пляжем, лучше идти влево - там народу меньше. Чуть дальше влево станция электричек. Прямо у отеля забирают на экскурсии (от других отелей поблизости идти к этому надо). Номера староватые с советского типа мебелью. Санузел был довольно новый. Сейф безумно дорогой я считаю - 28 евро/нед! Не брали его, всё цело. Кстати при заселении с вас возьмут около 7 евро - туристический налог о котором нас не предупреждали, впрочем не великие деньги, но все же. Очереди в столовую присутствуют, но еды хватает всем. Еда хорошая, не большое разнообразие, но зато вкусное мясо и множество фруктов. Минус - быстро остывает, т.к. раздача без подогрева. Уборка каждый день, но что-то не особо усердная, такое ощущение что просто выкидывают мусор и заправляют белье. Полотенца меняют когда надо. Анимация вроде была какая-то, не пользовались ибо сидеть в отеле в Испании глупо - надо либо на пляж, либо гулять, либо на экскурсии ехать. Велосипеды бесплатно в прокат можно взять, но они ужасны - старые, неудобные с жуткими сидушками... Бассейн маленький, переполнен. Контингент отеля по-моему - половина русские, половина все остальные.

В целом три звезды твердые есть. Хороший отель.

О самом месте:

Почти всегда дул довольно прохладный ветерок, вечером совсем не жарко.

Море в середине июля +22 - бодрит!

Самостоятельно передвигаться на транспорте довольно дорого. Экскурсии будут удобнее (не надо стоять очередь на вход куда-то, а очереди огромные) и не намного дороже.

Авто брать не рекомендую - узкие дороги с односторонним движением в городах + платные дороги между городами + бензин где-то 1,3 евро.

Добавлено 28.07.14 11:40 (1 649 символов в тексте)

22:14 28.07.14

Спасибо, очень полезный отзыв! Скажите как дела с интернетом и можно ли по близости купить зонтик на пляж?

22:19 28.07.14

Еще вопрос, так как летим из Самары, как перелет, во сколько были в отеле? Во сколько вас обратно забрали?

09:18 30.07.14

есть вай-фай. Бесплатно 15 минут. Дальше платно, сколько стоит не узнавали. Когда надо можно сходить до супермаркета Кондис (налево и вверх от моря, недалеко) у него есть бесплатный вай фай и присесть можно :) Зонтик наверное можно купить, собственно наверняка можно, не брали не знаю сколько стоит. Прилет из Самары в 17 примерно. К ужину успевают привезти в отель. Вылет вечером - завтрак и обед в отеле.

22:58 07.08.14

Отличный отзыв!! Все прямо в точку. Мы сами только что из этого отеля, со всем, что написано, согласны.