АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 26 / 71
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 322217
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
08.07.14 - 22.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО

Добрый день! Сегодня в очередной раз из данного отеля вернулись отдохнувшие и благодарные туристы, которые и вдохновили меня на небольшой очерк и приятные воспоминания......

Спешу скорее поделиться с Вами свежей информацией о новинках и отдыхе в целом.

Путешествовали семьей: папа/мама/и двое детей 11 и 14 лет.

Конечно-же стоит сказать о том, что Тосканское побережье, по крайней мере в пик сезона - просто ужас: два лежака и зонт - минимум 40 евро в день, и платить надо за каждое движение пальца.

Отель наш в Виареджио,RESIDENCE ESPLANADE, нас удовлетворил абсолютно: здесь зелёная территория, у нас был удачный номер (опять же , спасибо турагенту, которому удалось забронировать именно такой номер, правда , делали мы это ещё в феврале) - апартамент, двухкомнатный , вид из номера был на две разные стороны, но мы наблюдали, как другие русские туристы возмущались по поводу своих номеров, маленький, вид на... - но это, видимо, касается стандартов. Мест , где нормально поесть в сезон бедные русские туристы найти не могут, все ломятся в первое попавшееся место и жуют сухую пиццу. У нас были рекомендации по ресторанам от нашего турагента, в частности могу сказать, что ресторан DA REMO - просто чудо, у него нет никаких официальных звёзд мешлен, но вниманием мишлена как раз он не обделён, потому что кухня прекрасная , а цены при этом совершенно демократичные ( 35 евро на чел), так что потом мы ели только в нём. Посетили и мишленовский ресторан на самом верхнем этаже отеля Principe di Piemonte - сидят там только русские, жуют за сумасшедшие деньги раков, которые в три раза дешевле можно найти в других местах, просто знать надо. Что касается Форде дей Марми, то если Виареджио - это кутузовка, то Форте - рублёвка .

Пляж песчаный, но постоянное ощущение грязной воды, особенно после шторма или грозы. В общем ,к примеру , пляжи под Римом (Анцио), да и само место для пляжного отдыха намного лучше, тише, демократичнее, чище ( хотя тоже песок). Знаменитое и раскрученное рекламой тосканское побережье показалось нам каким-то обветшалым...Все-таки под словом "Тоскана" надо понимать не побережье, а очаровательные места этого региона, с винными усадьбами, шикарными пейзажами, чудными маленькими домашними тавернами, которые надо объезжать на машине. По крайней мере варианты пляжного отдыха в Италии точно есть намного приятнее, красивее, чище и при этом дешевле.

Я всегда рада предоставить вам точную текущую информацию по любым вопросам, связанным с этим отелем и курортом. Всю информацию о нас Вы можете найти в личном кабинете нашего он-лайн консультанта. Вместе мы сделаем правильный выбор!

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Добавлено 28.07.14 12:46 (2 639 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация