Регистрация: 28.07.14
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
19.07.14 - 26.07.14

Начнем с недостатков. 1. Приехали рано, сразу не заселили...

Начнем с недостатков.

1. Приехали рано, сразу не заселили. Это нормально. Собралась пойти на море, спросила, где можно оставить сумку. Ответили, что в холле. Никакой специальной комнаты. Забрать вещи можно кому угодно. Администрация отеля, обратите, пожалуйста, на это внимание. В отеле вашего уровня такие мелочи должны быть нормой.

2. Пластиковые стаканы в барах уже отжили свое. Много треснутых. Да и вся посуда моется не очень хорошо. Во всяком случае мне так показалось.

3. Когда некоторые виды еды раздавали порционно - порции очень маленькие. Просишь добавить - не всегда соглашаются.

О хорошем..

Номера шикарные. Я одна жила в номере с 2мя огромными кроватями, и видом на море. Обращать внимание на мелкие царапины на мебели считаю абсолютно ненужным. Убирали в номере чисто. Вся сантехника работала исправно. Комаров и мух, совсем не было.

Лежаков на пляже хватало. У бассейна даже не была. Смысл лежать у бассейна, если вы приехали на море. Равно как и купаться в нем.

Море чудесное. Правда поначалу, при отливах, казалось, что плавать будет негде. Кто хочет - тот найдет. Если пройти по пирсу, там и глубины хватало, и рыбки плавали. Море спокойное, теплое.

По питанию удовлетворительно. Говядина, рыба и курица в разных видах каждый день. И не особо острая.

Фруктов поначалу было маловато, потом насыпали горами. Всегда можно было что-то себе выбрать.

На морскую экскурсию ездили от дайвинг-клуба. Немного обманывают по содержанию экскурсии, но в целом было очень здорово. Только был неприятный момент - заказывали фотки с экскурсии, просмотреть их было негде. Когда приехала домой, оказалось, что фотки совсем не мои, а других ребят с нашей же экскурсии. Обидно..

Я отдыхала одна, и на территории отеля никто из арабов не приставал. Абсолютно нормальное корректное поведение.

Мне все понравилось.

Спасибо за хороший отдых

Добавлено 28.07.14 14:19 (1 849 символов в тексте)

14:04 29.07.14

про фотки- аналогично было и у меня, только у меня были фото с мото сафари

14:26 01.08.14

Уважамая Светлана!
Искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас вновь в отеле.
С наилучшими пожеланиями.

Все отзывы Svetlana (2)