Регистрация: 28.07.14
июне 2014
15.06.14 - 28.06.14

Очень понравился этот отель!Номера...

Очень понравился этот отель!Номера отличные,комфортабельные.Каждый день убираются. Большой выбор на шведском столе,каждый сможет найти себе то что ему по душе.

Персонал приветливый,если есть какие то вопросы или проблемы всегда помогут.

Хоть отель большой и в нём много отдыхающих,никто друг друга не напрягает,всем есть места и на пляже, и в ресторане,барах,амфитеатре.

На пляже очень чисто. Удобные лежаки на которых с самого утра уже лежат чистенькие полотенца для отдыхающих.

Также есть большой аквапарк,как для самых маленьких,так и для взрослых.

Отличная анимации для детей,подростков и взрослых. С самого утра и до поздна работает детский клуб,где работают отличные аниматоры. Можно оставлять ребёнка хоть на весь день. Его там и накормят и скучать не дадут!)

И подросткам скучать не придётся. В этом году с нами работал очень классная аниматор,который собрал большую компанию,всех подружил,мы очень весело провели время!До сих по все общаемся,хоть и из разных городов!)

Вечером проходят различные шоу,мероприятия и конечно же живая музыка с различными эстрадными артистами.

Словом этот отель отлично подходит для семейного отдыха. Хотелось бы вернуться туда снова!)

Добавлено 28.07.14 15:20 (1 184 символов в тексте)

16:26 25.09.14

Уважаемая Евгения!
Мы хотим поблагодарить Вас от имени Gural Premier за то, что Вы прислали нам свои комментарии. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами. Благодарим Вас за положительный комментарий о анимационной команде.
Мы надеемся увидеть Вас снова в Gural Premier.
Желаем Вам хорошего дня!
С уважением,