Регистрация: 28.07.14
июле 2014
11.07.14 - 20.07.14

Очень красивый, тихий, уютный и гостеприимный отель

Отель находится в уединенном красивейшем месте, имеется собственный маленький пляж и в 200 метрах пляж побольше рядом с таверной с бесплатными лежаками и зонтиками. Народу немного, заход удобный, песок, виды потрясающие. Отель семейный, тихий, очень уютный, персонал дружелюбный и всегда каждый рад помочь. Очень вкусная кухня! Чистый, большой бассейн, в том числе неглубокий детский.

Отель находится достаточно далеко от населенного пункта, но до ближайшего супермаркета можно дойти пешком 10-15 минут. Минут 20 до пляжа Зорбас, там масса таверен, где можно вкусно поужинать. До Ханьи раз в два часа ходит комфортабельный автобус, ехать минут 20-30. Если арендовать автомобиль - нам его пригнали в отель, то проблема с перемещение решается без проблем. Остров Крит настолько прекрасен, что грех просто сидеть в отеле, даже в таком классном, как Зорбас :) Нам очень понравилось, всем рекомендуем! Передаем горячий привет Джорджу, Марии и Василию - вы лучшие! Эти люди помогут сделать ваш отдых незабываемым!

Добавлено 28.07.14 15:28 (1 010 символов в тексте)