Регистрация: 27.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отель очень понравился! Аккуратненький, небольшой...

Отель очень понравился! Аккуратненький, небольшой, с ухоженной территорией. Жили в номере с видом на соседний отель, но это абсолютно не мешало, т. к. в номере практически не находишься. Нам тоже предлагали поселиться в номер с видом на море. Мы просто отказались. И как оказалось не зря. Ночью тихо и спокойно. Были небольшие неудобства, но это мелочи!Неудобство заключалось в том, что не было сушилки для белья (французский балкон), вещи для купания сушили, привязав к решеткам балкончика))) Белье , полотенца меняли каждый день. Белье белоснежное!!! В номере всегда прохладно - кондиционер, но не современный навесной, а встроенный. От холода нас не сдувало))), температура комфортная и мощность тоже.))) В номере чайник, чай, кофе, сахар. Сейф платный. В ванной стандартные наборы для проживающих :шампунь, бальзам, гель для душа и крем для тела. Но этими наборами мы никогда не пользуемся, берем с собой то что подходит нам. Фен, мочалки (в упаковке, новые), зеркало с увеличением (для макияжа).

wi-fi местами оставлял желать лучшего, но, я думаю, что это проблема не только данного отеля.

Персонал вежливый, внимательный. А если быть точнее, то мы были доброжелательно настроены, всегда улыбались, приветствовали и к нам было такое же отношение :улыбки, "доброе утро", "добрый день" или " добрый вечер".

Еда разнообразная!!!! Можно просто объесться!!!))) К началу трапезы мы старались не подходить-народ толпится. Во время нашего пребывания отведали и тунца, и форель, и баранину, и холодную говядину с кровью (ну очень! вкусно). Полюбились овощи гриль. В основном брали их. Пили местное вино : красное и белое (тоже очень приличное), муж заказывал местное виски со льдом - головной боли с утра не было))).

На пляж шли после завтрака. И тоже удивляло то, что в море купаются 4 человека, а шезлонгов было занято 20 шт (специально посчитали)- это я касательно конфликта с шезлонгами и вещами. При нас подошла семья из 3 х человек и спросили менеджера где же им разместиться, просили хотя бы 1 шезлонг (кстати наши же россияне, т.е о предвзятом отношении к русским речь не идет), менеджер элементарно прошла и потрогала полотенце-нашла сухое и освободила шезлонг. Наши просто привыкли занимать "парковку" намертво))).

Море очень чистое, пляж галечный, в море есть специальные сходы.Где то часов с 11 можно было прямо на пляже взять вкуснейший айран и пиво, очень вкусные лепешки с сыром, либо другую выпечку. Вечером несколько раз брали мороженое, тоже очень вкусное.

Анимация, конечно, оставляет желать лучшего...Ее просто нет, с этим я согласна. Она заключалась в получасовых танцах с детками под одну и ту же музыку изо дня в день. В 9-10 часов вечера проходили различные выступления артистов. Что то нравилось, что то нет. Но это дело вкуса))).

По приезду посетили хамам, брали пилинг и массаж. Очень понравилось!!!

В целом очень хорошо отдохнули!!!!С удовольствием приедем еще раз!!!

Светлана оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 28.07.14 15:40 (2 935 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)