Регистрация: 28.07.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
28.06.14 - 05.07.14

Хороший отель, съезжу еще раз с удовольствием!

Прилетели поздно вечером, сразу встретили, предложили перекусить. Разместили очень быстро, номер отличный (Deluxe) стоит того, чтобы немного переплатить. В номере были сладости, на всякий случай =) С утра зашел уборщик, спросил во сколько мне было бы удобно, чтобы он убирался. Убирался каждый день, (оставляла чаевые 2$ каждый раз) приносил новые бутылочки с водой, менял полотенца, белье и т.п.

Огромная территория, есть где погулять, что посмотреть. Куча разных кафешек, можно перекусить и плотно покушать почти в любое время дня (нужно лишь изучить карту отеля с ресторанами и часами работы). Не понимаю отзывов о скудном разнообразии еды, т.к было огромное количество разных блюд на все приемы пищи. Каждый день что-то новое.

Персонал очень приветливый, почти неназойливый)) По вечерам на террасе живая музыка, приятно этим была удивлена. Уйма всяких уютных местечек для релакса, делают хороший кальян (стоит всего 4$).

Менеджер отеля регулярно опрашивает посетителей об их впечатлениях об отеле и записывает просьбы и рекомендации. Ответственная девушка =)

Море шикарное, кристально чистое, глубина гораздо интереснее чем скучный пляж с пологим входом в воду)) Днем на пляже зарядка/волейбол. По вечерам всегда анимация, каждый раз что-то новое! Ребята молодцы, не дают скучать. Отдельное спасибо аниматору Вове за отличное настроение на протяжении всего отдыха!))

Советую этот отель тем, кто хочет расслабиться на позитивной волне, а не ходить с недовольным лицом по отелю в поисках недостатков) Если быть приветливым и вежливым, то никаких проблем не возникнет.

Deluxe 163

Добавлено 28.07.14 15:57 (1 588 символов в тексте)

17:39 19.10.14

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв - на основании Вашего отзыва мы выбрали этот отель)
А подскажите, пожалуйста, есть ли в номере Делюкс USB-порт в телевизоре? А то хотим с собой киношек взять..
Спасибо