АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.14
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 4329
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
17.07.14 - 26.07.14
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьёй из 6 человек( с маленьким 1.5 летним...

Отдыхали семьёй из 6 человек( с маленьким 1.5 летним ребёнком). Впечатление об отеле испортило предоставленное там питание.Я всегда еду с позитивом на отдых, никогда не лазею по углам, и не ищу недостатки, и на питание смотрел в последнюю очередь.Но, народ, с теми отзывами про отравления, о которых писал завсегдатай сайта Alexstar, надо согласиться. Может он и немного назойлив, но в данном случае прав на 200%. Один из нас еле доехал до дому, и до сих пор страдает. Рейтинг отеля реально завышен.Тем кто ставит 5 , очень повезло.Хорошо, что не догадались покормить местной пищей ребёнка, хотя были кашки, неплохие супчики, но всё привезли с собой. И эти случаи, поверьте,не единичны, разговаривали со многими туристами.Хотелось бы ещё добавить, что отель всё-таки не для пожилих и не людей с маленькими детьми.Для них подьем с пляжа будет не приятен.При отливах ребёнку негде даже ножки помочить, только понтон.В номерах всё на "соплях". Кондиционер ломался через день, замок во входную дверь так и не починили.Если на выщербленных тропинках отеля ребёнок упадёт, то раздерет себе до костей.Большой плюс, что рядом Сохо.Девочки из анимации ну очень слабенькие.Те, кто пишет о богатом подводном мире,наверное не видели лучшего.Между понтонами мёртвые коралы, рыбок очень мало.Левее к Конкорду получше.В Египте не первый раз, все плохие и хорошие стороны знаю, бывал в отелях и более низким рейтингом, но сюда не вернусь однозначно.Всем, кто хочет приобрести тур в этот отель, советую рассмотреть другой. И совет этот, поверьте ,не зануды и придирчивого человека, и отзывы я ранее не писал никогда, просто хочется, чтобы Вы отдохнули с удовольствием.Ну а кто хочет, можете сыграть в рулетку, кому-то же повезло, может и вам судьба улыбнется!Можно сколько угодно говорить об ухоженной территории,приветливом персонале, но когда отдых угрожает твоему здоровью,все это ничто.Не удивлюсь, если название этого отеля попадёт в официальную хронику о массовом отравлении туристов.

Добавлено 28.07.14 16:14 (1 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:42 29.07.14

Сергей,ну вот видишь,прав я оказался !...
Так что ругаться нам с тобой действительно не надо было,ну хорошо ,что вовремя одумались.Надо было просто поехать и проверить.Яна Санкова из Воронежа тоже помниться спорила со мной,не верила,а съездила в начале июля и до сих пор отзыв пишет,хотя всем обещала,что сразу все раскажет...
Видать тоже не повезло....
Печально,что борьба с инфекцией продолжается,если она была конечно....
Привет Долгопрудному !

22:51 29.07.14

Честно говорю, что читаю отзывы только перед поездкой, после к ним не возвращаюсь.Но в данном случае решил всё-таки написать и признать вашу правоту.А всем бы ещё раз посоветовал подумать, прежде чем покупать тур.И инфекцию не надо привязовать к сокам, воде и т.д., это может быть везде.И сама собой она не пройдёт, отель надо закрывать на дезинфекцию,но никто этого конечно не сделает.Так и будут проверять желудки туристов на прочность.Проще не испытывать судьбу!

00:01 30.07.14

Согласен.Надо закрывать на карантин.Но сейчас в сезон отпусков этого делать никто не будет.
Может быть после Нового года что то измениться.Думаю это лучшее время навести порядок.Потери на туристах будут минимальны !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)