Регистрация: 29.01.14
июле 2014
11.07.14 - 21.07.14

Отличный отдых

Отдыхали 3 взрослых в июле 2014 года. В Турции были первый раз, к выбору отеля подходили очень тщательно. Итак по порядку, начнем с перелета. Авиакомпания I-Flu, вылетели точно по времени без задержек. Пожалуй на этом плюсы данной авиакомпании и заканчиваются... еда отвратительная, стюардессы хамят и грубят...

Тур оператор ТЕЗ ТУР, отельный гид, Екатерина (если не ошибаюсь) приятная девушка, на инфо встрече все объяснила, рассказала, при этом не отнимая у нас много времени. Приобрели через нее экскурсии на Памуккале и на яхту "Анталиан". Единственная претензия к гида, так это то что была дана неверная информация о времени в дороге до Памуккале, ехали почти 5 часов в место обещанных двух. И еще совет, прежде чем брать путевки на экскурсии прочитайте отзывы о них в интернете, потому что зачастую гиды скрывают тяжелые части экскурсии.)) По поводу прогулки на яхте, советую всем. Легкая не навязчивая программа, красивые виды, пенная вечеринка посреди моря прямо на яхте.

Территория отеля: была удивлена что многие писали что территория отеля маленькая... По мне так вполне достаточно большая территория отеля, очень зеленая и ухоженная.

Питание: лично для меня достаточно разнообразное...но как говорится на вкус и цвет... женщина при нас в отеле возмещалась что выбора совсем нет и говорила что они с мужем на обед и на ужин ездят питаться в другой отель. Завтраки стандартные, йогурты, хлопья, блинчики, сэндвичи, нарезки из сыра, колбасы. На обед всегда было несколько вариантов супов, вторых блюд(курица в разных исполнениях, рыба). Каждый вечер ждал тематический ужин. При входе в главный ресторан всегда стояли ребята и приветливо встречали гостей. так же на территории отеля есть бары в которых можно перекусить в течении дня.

Номер. Жили в 4 корпусе. Номер 4210. Достаточно большой номер, жить втроем нам было вполне комфортно. Номер с видом на бассейн с горками и на миниклуб.

Уборка номеров была просто отвратительная. Точнее можно сказать ее не было вообще. Пастельное за 10 дней пребывания поменяли всего пару раз. Хотя полотенца меняли каждый день исправно. Полы мылись через день, причем при оставлении чаевых уборка становилась только хуже...Странно но факт). Мини быр пополняли каждый день (бутылка воды, колы, фанты, минералки, пиво).

Пляж. Галечниковый пляж...босиком вообще не походить да даже в обуви не очень то и удобно... вход с море резкий. Хотя для меня это все не было проблемой, просто заходили в воду с пирса. Море было чистым, за исключением последних дней нашего пребывания в отеле...видимо мусор выбрасывали с проплывающих мимо прогулочных яхт.

Анимация. Очень понравилась, ребята большие молодцы!!! Зарядка, водная гимнастика, водное поло, дартс, боча, стрельба из винтовки, танец живота, степ аэробика. Отдельное спасибо за ваши сумасшедшие игры в бассейне))) было очень весело))). Вечерние шоу очень красочные))

Подводя всему итог хочется сказать что каждый устраивает свой отпуск сам. Кто-то едет искать недочеты и косяки отеля, кто-то отдыхать. Лично мы отдохнули на все 100% ))) Еще обязательно вернемся)))

Водопад в Анталии

Анимация

Игры в бассейне!)

Добавлено 28.07.14 17:42 (3 073 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)