АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1493
Фото: 3
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
Отдыхал Парой в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых супер! Медовый месяц на "ура"!!!

Очень хочется поделиться своими впечатлениями от поездки!

Полет. Летели с Москвы компанией Трансаеро (туроператоры Натали, Тецтур, Корал). Самолетами восхищены! У каждого человека свой телевизор, наушники, носочки и повязка для сна:) Когда летели в Доминикану, полет показался ооочень долгим, обратно вроде и быстро прилетели))

Как только заходишь в аэропорт ощущаешь духоту невыносимую( Порадовало, что в аэропорту играли на барабанах, гитаре и пели, настроение поднялось)

Размещение/номер.До отеля ехать минут 20ть, сначала заезжали в Каталонию, следующий отель-наш.

Перед поездкой я отправляла заявку на получения комплимента от отеля, тк мы молодожены. Кто-то здесь советовал писать Марии - менеджеру от отеля на сайте, вдруг поможет улучшить номер. Я ей писала, номер дали стандарт). Поселили нас в 1 корпус, комната 1313)) Порадовало, что в номере уже стояла корзинка с фруктами и ром:) Мы жили на 3 этаже и у нас была оочень высокая крыша) Номер уютный, чистенький, всегда хорошо убирались). Брали сейф, Ничего не пропало, ни единой вещи.

Океан/температура воздуха. Океан утром чистенький, к вечеру прибивает водоросли. Зато какой он теееплый! Кайф!Песочек-красота.

Мы с мужем смуглые, взяли с собой в поездку крем спф 30. В итоге обгорели) Берите спф 50, поберегите себя !

Экскурсии. Экскурсии брали на пляже у Ноэля и Базилио) Отличные ребята, с ними легко торговаться. На саону съездили 60 долларов с человека, на багги - 50 с человека, в манати парк погулять и покупаться с дельфинами - 100 с человека. Саона особо не впечатлила, стоит съездить туда только ради покупки кокосового масла и фоток с морскими звездами. Ну и прикольно на катамаране прокатили) на самом острове у нас было дно с ракушками и кораллами, некоторые пообдирали ноги и т.д. На саоне находишься часа 2. Советую съездить на багги! Такой экстрим))) Берите с собой если собиретесь из дома банданы (закрывать рот от пыли) и очки (подойдут солнечные или плавательные). На багги 2 остановки - пляж Макао (красота неописуемая!!!!! океан и горы) и купание в пещере (очень холодная вода, но это того стоит). Мы фотоопарат не брали, очень пожалели, столько прекрасных фоток пропустили(( На экскурсии не кормят( И Манати парк, купание с дельфинами) В парке небольшой зоопарк, очень красиво там)) Проходят в определенное время - шоу котиков, дельфинов, попугаев, лошадей и индейцев). Перед экскурсией лучше поесть, там все дорого внутри. Купание с дельфинами - сказка) Хотя вроде ничего особенного (ты их гладишь вначале,приветствуешь, потом выходит 1 человек-дельфин его целует, второй дельфин катает, с двумя дельфинами фоткаешься и прощаешься). но столько впечатлений! Фоткают сами, другим нельзя(( Купили диск с фотками на 6 человек 100 долларов, но фотки огонь))

Анимация. Анимация в отеле супер! Постоянно игры какие-то, танцы, вечерние программы. Рекомендую с начала приезда ходить играть в игры, побеждаете- подарок ром или кофе))

Персонал. В отеле есть 2 русскоговорящих доминиканца, Рай и Панини (вроде) - гостевой сервис, замечательные, веселые парни) Много что нам помогли или подсказали.

Рестораны аля-карт и главный. В главном ресторане куча еды. Думаю, по вкусу найдет себе каждый. Всегда наедались. Манго-супер, банановый сок - попробуйте обязательно! Ходили по ресторанам, больше всего понравился французский, мясо и десерт там - пальчики оближешь! Проблем с пищеварением не было)

Бары. В барах не жалеют алкоголя) Порадовал вкусный Махито и наличие Мартини Бьянка в Баре) Очень вкусный ром-ликер кремовый (как бейлис)).

Сувениры. Сувениры покупали в рынке (от отеля налево) у Никиты. Торгуется хорошо! 2 магнита за доллар отдал и т.д.)

Дикий пляж. Дикий пляж налево - красота неописуемая, вид как с картинки, там церемонии проводят, мы видели)) Направо - много водорослей, суда ходят, грязь. Там еще есть дельфинарий, просили 149 с человека. Уж лучше съездить в манати парк, погулять по парку, кучу всего посмотреть и еще поплавать)

Мы в восторге от поездки, восхищены абсолютно всем! Если закрывать глаза на мелочи (а они всегда есть), то можно прекрасно отдохнуть). В Доминикану с удовольствием приедем еще и точно в данный отель!!!:)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 28.07.14 17:45 (4 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:45 30.07.14

Екатерина, подскажите на много дешевле брать было экскурсии у Базилио на пляже, нежели у туроператора, и были ли у Базилио русскоговорящие гиды?)

04:54 05.08.14

Здравствуйте Екатерина,
большое спасибо за ваш отзыв, всем работникам гостиницы действительно приятно и важно знать, что вы остались довольны вашей поездкой.
Когда гости со мной связываются заранее, я всегда стараюсь сделать все возможное, чтобы был комфорт и удобство, к сожалению иногда физически не получается предоставить номер выше категорией.
Когда соберетесь снова- пожалуйста пишите, я лично вас встречу на ресепшене как самых дорогих гостей!
Ещё раз спасибо, желаем вам всего самого наилучшего и до скорой встречи.
С уважением,
Мария Данилова и Администрация Be Live Grand Punta Cana

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)