Регистрация: 06.11.13
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отдых супер! Медовый месяц на "ура"!!!

Очень хочется поделиться своими впечатлениями от поездки!

Полет. Летели с Москвы компанией Трансаеро (туроператоры Натали, Тецтур, Корал). Самолетами восхищены! У каждого человека свой телевизор, наушники, носочки и повязка для сна:) Когда летели в Доминикану, полет показался ооочень долгим, обратно вроде и быстро прилетели))

Как только заходишь в аэропорт ощущаешь духоту невыносимую( Порадовало, что в аэропорту играли на барабанах, гитаре и пели, настроение поднялось)

Размещение/номер.До отеля ехать минут 20ть, сначала заезжали в Каталонию, следующий отель-наш.

Перед поездкой я отправляла заявку на получения комплимента от отеля, тк мы молодожены. Кто-то здесь советовал писать Марии - менеджеру от отеля на сайте, вдруг поможет улучшить номер. Я ей писала, номер дали стандарт). Поселили нас в 1 корпус, комната 1313)) Порадовало, что в номере уже стояла корзинка с фруктами и ром:) Мы жили на 3 этаже и у нас была оочень высокая крыша) Номер уютный, чистенький, всегда хорошо убирались). Брали сейф, Ничего не пропало, ни единой вещи.

Океан/температура воздуха. Океан утром чистенький, к вечеру прибивает водоросли. Зато какой он теееплый! Кайф!Песочек-красота.

Мы с мужем смуглые, взяли с собой в поездку крем спф 30. В итоге обгорели) Берите спф 50, поберегите себя !

Экскурсии. Экскурсии брали на пляже у Ноэля и Базилио) Отличные ребята, с ними легко торговаться. На саону съездили 60 долларов с человека, на багги - 50 с человека, в манати парк погулять и покупаться с дельфинами - 100 с человека. Саона особо не впечатлила, стоит съездить туда только ради покупки кокосового масла и фоток с морскими звездами. Ну и прикольно на катамаране прокатили) на самом острове у нас было дно с ракушками и кораллами, некоторые пообдирали ноги и т.д. На саоне находишься часа 2. Советую съездить на багги! Такой экстрим))) Берите с собой если собиретесь из дома банданы (закрывать рот от пыли) и очки (подойдут солнечные или плавательные). На багги 2 остановки - пляж Макао (красота неописуемая!!!!! океан и горы) и купание в пещере (очень холодная вода, но это того стоит). Мы фотоопарат не брали, очень пожалели, столько прекрасных фоток пропустили(( На экскурсии не кормят( И Манати парк, купание с дельфинами) В парке небольшой зоопарк, очень красиво там)) Проходят в определенное время - шоу котиков, дельфинов, попугаев, лошадей и индейцев). Перед экскурсией лучше поесть, там все дорого внутри. Купание с дельфинами - сказка) Хотя вроде ничего особенного (ты их гладишь вначале,приветствуешь, потом выходит 1 человек-дельфин его целует, второй дельфин катает, с двумя дельфинами фоткаешься и прощаешься). но столько впечатлений! Фоткают сами, другим нельзя(( Купили диск с фотками на 6 человек 100 долларов, но фотки огонь))

Анимация. Анимация в отеле супер! Постоянно игры какие-то, танцы, вечерние программы. Рекомендую с начала приезда ходить играть в игры, побеждаете- подарок ром или кофе))

Персонал. В отеле есть 2 русскоговорящих доминиканца, Рай и Панини (вроде) - гостевой сервис, замечательные, веселые парни) Много что нам помогли или подсказали.

Рестораны аля-карт и главный. В главном ресторане куча еды. Думаю, по вкусу найдет себе каждый. Всегда наедались. Манго-супер, банановый сок - попробуйте обязательно! Ходили по ресторанам, больше всего понравился французский, мясо и десерт там - пальчики оближешь! Проблем с пищеварением не было)

Бары. В барах не жалеют алкоголя) Порадовал вкусный Махито и наличие Мартини Бьянка в Баре) Очень вкусный ром-ликер кремовый (как бейлис)).

Сувениры. Сувениры покупали в рынке (от отеля налево) у Никиты. Торгуется хорошо! 2 магнита за доллар отдал и т.д.)

Дикий пляж. Дикий пляж налево - красота неописуемая, вид как с картинки, там церемонии проводят, мы видели)) Направо - много водорослей, суда ходят, грязь. Там еще есть дельфинарий, просили 149 с человека. Уж лучше съездить в манати парк, погулять по парку, кучу всего посмотреть и еще поплавать)

Мы в восторге от поездки, восхищены абсолютно всем! Если закрывать глаза на мелочи (а они всегда есть), то можно прекрасно отдохнуть). В Доминикану с удовольствием приедем еще и точно в данный отель!!!:)

Добавлено 28.07.14 17:45 (4 154 символов в тексте)

13:45 30.07.14

Екатерина, подскажите на много дешевле брать было экскурсии у Базилио на пляже, нежели у туроператора, и были ли у Базилио русскоговорящие гиды?)

04:54 05.08.14

Здравствуйте Екатерина,
большое спасибо за ваш отзыв, всем работникам гостиницы действительно приятно и важно знать, что вы остались довольны вашей поездкой.
Когда гости со мной связываются заранее, я всегда стараюсь сделать все возможное, чтобы был комфорт и удобство, к сожалению иногда физически не получается предоставить номер выше категорией.
Когда соберетесь снова- пожалуйста пишите, я лично вас встречу на ресепшене как самых дорогих гостей!
Ещё раз спасибо, желаем вам всего самого наилучшего и до скорой встречи.
С уважением,
Мария Данилова и Администрация Be Live Grand Punta Cana