Регистрация: 29.04.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Бюджетный отдых на Средиземном море, с оценкой - ОТЛИЧНО !!!

Летали в этот отель в июле 2013 года.

Отдохнули очень хорошо. Для отеля 4 * , все на пятерку!

Заселение прошло без проблем, номер предоставили моментально, так как в отель приехали около 15-00.

Номер достаточно просторный, в котором была большая двухспальная кровать и дополнительная кровать-односпалка для сына.

В номере без изысков, но все очень чистенько. Кондиционер работал без нареканий, в июльскую жару в Анталии , без него просто нельзя!

Территория у отеля , как для отеля 4*, достаточно большая, все очень аккуратно и чистенько. Зелени в отеле достаточно много, очень красивые сосны на территории отеля. Много всяких скульптур, прикольный поваренок стоит на входе в ресторан! Отель расположен в очень удачном месте , с одной стороны вид на величественные горы, с противоположной вид на безграничное Средиземное море.

В отеле есть бассейн с тремя водными горками на которых катаются, как дети , так и взрослые.

Главный бассейн отеля не сильно большой, людей в нем всегда много. Лежаки свободные не легко, но можно было найти))) Мы лично , в бассейне проводили очень мало времени, так как рядом было шикарное, теплое море.

Пляж у отеля не большой, но места хватало всем. Пляж галечный, но присутствует свой пирс, с которого можно было без проблем погрузиться в море. Для нас не было проблем зайти в море прямо с пляжа, своего рода массаж для ступней ног. Прогуливались по берегу моря, могу с уверенностью сказать, что пляж у этого отеля один из лучших !!!

Питание в отеле достойное. Всегда есть выбор, всего в достатке. Мяса конечно не так много, как хотелось бы, но присутствовало. Рыба тоже была. Очень вкусные сладости - выпечка. Из фруктов были арбуз, дыня персики, абрикосы, нектарин, сладкие апельсины.............

Аниматоры в отеле старались угодить всем, но для нас на отдыхе это не самое важное !

Вывод: отдых для отеля 4* на ПЯТЕРКУ ! Плюсы отеля - пляж (на первой береговой линии)с удобствами, красивые виды на горы и море, бассейн с горками, достаточно большая территория , вся в хвойных деревьях !

Развлечения и спорт

Ярослав оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 28.07.14 17:50 (2 048 символов в тексте)

09:59 02.08.14

Ярослав, отличный отзыв и фотографии. Самые яркие и красивые. Приятно смотреть. В конце августа собираемся большой компанией взрослых с детьми в этот отель. Надеюсь, он нас не разочарует).

13:42 07.08.14

Да, фотографии и правда очень сочный) Скажите, пожалуйста, читала в некоторых отзывах, что на пляж нельзя из бара выносить напитки (даже воду), так ли это? И сколько стоит сейф?

12:18 10.08.14

Действительно, на пляж не разрешается проносить еду и напитки, но воду можно, я с бутылкой воды постоянно проходил и никто меня ни разу не остановил. сейф, насколько помню стоит 2 доллара в сутки.

14:08 13.08.14

Спасибо! Езжайте смело, вам понравится!

14:09 13.08.14

Владимир все точно ответил Вам !

15:37 13.08.14

Хороший отзыв, спасибо ! Фотографии очень яркие, красивые. Посмотрев сразу захотелось в тот отель ))

Все отзывы Ярослав (6)