АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2297
Фото: 5
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал Парой в
июле 2014
18.07.14 - 26.07.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Итак, краткий итог. Отдыхал с женой в июле, проводили медовый месяц. Заграницей отдыхали в первый раз.

Подавляющее число отзывов об отеле правдивое, начнем с плюсов:

1. Красивая территория, обилие всевозможных цветов и зелени, чистое теплое море с практически песчаным пляжем, шикарный вид из ресторана (тут требуется оговорка)

2. Относительно небольшая стоимость

Теперь к минусам:

1. Номер - привезли нас почти в полночь, заселили быстро, пару минут и повезли нас в номер. Он оказался почти на самом верху, но зато с sea view, как нам пообещали на ресепшене. Уставшие завалились спать, особо не рассматривая номер. Утром оценили пресловутый sea view - им оказался кусочечек моря, но в целом вид хороший - по балкону вились цветы, красиво. Зато сам номер оказался ужасным - с каким-то затхлым запахом и ковром, которому на вид можно было дать лет 100 - весь в пятнах, затертый, передвигаться можно было только в тапочках, которых кстати в номере нет. Отдыхать в таких условиях совершенно невозможно, поэтому на следующий день мы отправились на ресепшен, где нам предложили номер делюкс (у нас был стандарт) с доплатой 15$ сутки, в итоге там мы и остановились, но на других условиях, о чем напишу позже.

Этот номер представлял разительный контраст - новая мебель, настоящий вид на море и на территорию отеля. Фотографии прилагаются)

2. Питание - Очень мало вкусной еды при большом ее разнообразии - приходилось набирать всего побольше, чтобы найти для себя что-то съедобное. К счастью, за пару дней мы с этой задачей более-менее справились :) Голодными вы там не останетесь, но придется постараться, чтобы найти что-нибудь вкусненькое) Мяса мы ни разу не увидели, но хватало птицы и рыбы.

Несколько раз замечали неприятный запах внутри ресторана, который правильнее будет назвать столовой - и из-за очередей, и из-за не всегда сухих и чистых тарелок, ну и так по мелочи). Из ресторана открывается замечательный вид на море, которым вы можете насладиться на завтраке и обеде, на ужине же твориться нечто невообразимое - очереди ко входу собираются минут за 15 до открытия, поток детей бежит за столы и занимает места. Ужин - самое загруженное время, но если приходить к 20.00, то людей будет значительно меньше, а что поесть вы всегда найдете.

3. Обслуживание номеров - хромало, явно не уровень 5 звезд.

Анимацией не интересовались, были на турецкой ночи (раз в неделю) и еще вечерком забрели к сцене - интересно и весело. Днем на бассейне тоже что-то происходило, но мы не за этим ехали в Турцию.

В отеле очень много детей, что немного странно, так как перемещаться с ними по крутым спускам и ступенькам большого удовольствия не доставляет. Для нас в этом плане проблем не было - дополнительная зарядка и укрепление здоровья)

Наш отпуск спасли замечательные экскурсии, отзывчивый и приветливый турецкий народ и персонал Анекс Тура. Особенно хочется поблагодарить отельного гида Яшара, мы набрали у него много экскурсий и в качестве бонуса получили бесплатно номер делюкс, украшение номера для молодоженов и красиво оформленный ужин. Экскурсии все замечательные, уровень обслуживания на них тоже высокий. Через дорогу в тур агентстве стоили они значительно дешевле, но по совокупности факторов и с учетом бонусов предпочли анексовские, о чем ни разу не пожалели. Были в хамаме (многовато людей), катались на джипах в грин каньоне, на рафтинге и на 2-х дневной экскурсии Демре-Мира-Кеково и Памуккале. Единственное, на рафтинге в программу входит купание в горной реке, на котором скорее всего мы простудились, поэтому на это купание можете не соглашаться, если есть опасения.

В целом отель могу порекомендовать молодым людям без маленьких детей, для кого неравнодушны окружающие красоты и кто не намерен весь отпуск провести на его территории. Еще когда ехали, боялись, что жара будет уж очень сильной, но это не оказалось большой проблемой, а вот то, что в пик сезона очень много людей несильно радовало, но и не не было чем-то чрезмерно досадным.

И напоследок: если сомневаетесь, что вам понравится в Турции, не стоит этого делать, там очень круто! Всем хорошего отдыха!))

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

местная достопримечательность

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вид из ресторана

Добавлено 28.07.14 18:42 (4 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:42 15.09.14

Александр ,если не трудно напишите номер вашего коттеджа,в который Вы переселились

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)