Регистрация: 28.07.14
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2014
18.07.14 - 26.07.14

3.7

Отдых удался!

Итак, краткий итог. Отдыхал с женой в июле, проводили медовый месяц. Заграницей отдыхали в первый раз.

Подавляющее число отзывов об отеле правдивое, начнем с плюсов:

1. Красивая территория, обилие всевозможных цветов и зелени, чистое теплое море с практически песчаным пляжем, шикарный вид из ресторана (тут требуется оговорка)

2. Относительно небольшая стоимость

Теперь к минусам:

1. Номер - привезли нас почти в полночь, заселили быстро, пару минут и повезли нас в номер. Он оказался почти на самом верху, но зато с sea view, как нам пообещали на ресепшене. Уставшие завалились спать, особо не рассматривая номер. Утром оценили пресловутый sea view - им оказался кусочечек моря, но в целом вид хороший - по балкону вились цветы, красиво. Зато сам номер оказался ужасным - с каким-то затхлым запахом и ковром, которому на вид можно было дать лет 100 - весь в пятнах, затертый, передвигаться можно было только в тапочках, которых кстати в номере нет. Отдыхать в таких условиях совершенно невозможно, поэтому на следующий день мы отправились на ресепшен, где нам предложили номер делюкс (у нас был стандарт) с доплатой 15$ сутки, в итоге там мы и остановились, но на других условиях, о чем напишу позже.

Этот номер представлял разительный контраст - новая мебель, настоящий вид на море и на территорию отеля. Фотографии прилагаются)

2. Питание - Очень мало вкусной еды при большом ее разнообразии - приходилось набирать всего побольше, чтобы найти для себя что-то съедобное. К счастью, за пару дней мы с этой задачей более-менее справились :) Голодными вы там не останетесь, но придется постараться, чтобы найти что-нибудь вкусненькое) Мяса мы ни разу не увидели, но хватало птицы и рыбы.

Несколько раз замечали неприятный запах внутри ресторана, который правильнее будет назвать столовой - и из-за очередей, и из-за не всегда сухих и чистых тарелок, ну и так по мелочи). Из ресторана открывается замечательный вид на море, которым вы можете насладиться на завтраке и обеде, на ужине же твориться нечто невообразимое - очереди ко входу собираются минут за 15 до открытия, поток детей бежит за столы и занимает места. Ужин - самое загруженное время, но если приходить к 20.00, то людей будет значительно меньше, а что поесть вы всегда найдете.

3. Обслуживание номеров - хромало, явно не уровень 5 звезд.

Анимацией не интересовались, были на турецкой ночи (раз в неделю) и еще вечерком забрели к сцене - интересно и весело. Днем на бассейне тоже что-то происходило, но мы не за этим ехали в Турцию.

В отеле очень много детей, что немного странно, так как перемещаться с ними по крутым спускам и ступенькам большого удовольствия не доставляет. Для нас в этом плане проблем не было - дополнительная зарядка и укрепление здоровья)

Наш отпуск спасли замечательные экскурсии, отзывчивый и приветливый турецкий народ и персонал Анекс Тура. Особенно хочется поблагодарить отельного гида Яшара, мы набрали у него много экскурсий и в качестве бонуса получили бесплатно номер делюкс, украшение номера для молодоженов и красиво оформленный ужин. Экскурсии все замечательные, уровень обслуживания на них тоже высокий. Через дорогу в тур агентстве стоили они значительно дешевле, но по совокупности факторов и с учетом бонусов предпочли анексовские, о чем ни разу не пожалели. Были в хамаме (многовато людей), катались на джипах в грин каньоне, на рафтинге и на 2-х дневной экскурсии Демре-Мира-Кеково и Памуккале. Единственное, на рафтинге в программу входит купание в горной реке, на котором скорее всего мы простудились, поэтому на это купание можете не соглашаться, если есть опасения.

В целом отель могу порекомендовать молодым людям без маленьких детей, для кого неравнодушны окружающие красоты и кто не намерен весь отпуск провести на его территории. Еще когда ехали, боялись, что жара будет уж очень сильной, но это не оказалось большой проблемой, а вот то, что в пик сезона очень много людей несильно радовало, но и не не было чем-то чрезмерно досадным.

И напоследок: если сомневаетесь, что вам понравится в Турции, не стоит этого делать, там очень круто! Всем хорошего отдыха!))

номер

номер

местная достопримечательность

вид из номера

вид из ресторана

Добавлено 28.07.14 18:42 (4 089 символов в тексте)

18:42 15.09.14

Александр ,если не трудно напишите номер вашего коттеджа,в который Вы переселились

Все отзывы Александр (1)