АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1613
Фото: 24
Отдыхал Парой в
июле 2014
13.07.14 - 24.07.14
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель 3 звезды

Отдыхали с супругой, отель выбирали по отзывам, на этот раз ошиблись...

Номер:

В Египте отдыхаю в третий раз и могу сравнить данный отель по "египетским меркам". До этого отдыхал всегда в номерах класса Standart, номер в этом отеле был Superior, что подразумевает класс выше. Номер в который нас заселили (№561) тянет от силы на 3 египетские звезды и больше похож на подсобку для персонала. Номер очень темный, верхнее освещение отсутствует. Светильники с пятнами и подтеками, мебель крайне старая, на балконе вместо мебели стоят грязные пластиковые стулья, стены обгажены птицами, никто это не вытерает. В душе пол в ужасном состоянии, без обуви заходить страшно из-за плесени и грязи. Вода ужасно вонючая даже по египетским стандартам, на крыше корпуса стоят бойлеры (один на несколько номеров), поэтому горячая вода есть далеко не всегда. Кондиционер, телевизор и сейф работали отлично, холодильник не очень. Под конец нашего отдыха бойлер сдался и потек, наш номер затопило, пришлось обращаться на ресепшен. Все описанное можно посмотреть на фото.

Уборка:

Каждый раз, перед уборкой оставляли 1 доллар. Наверное это слишком мало, так как убирали очень плохо. В душе пол не мыли вообще, песок и волосы просто разметали по углам. Балкон не убирали вообще. Размер постельного белья не совпадал с размерами кровати (короткие простыни). Весь номер был в пыли, видимо ее в этом отеле вообще не принято вытирать даже при подготовке номера к заселению.

Питание:

Питание стандартное. Обычный шведский стол по-египетски. Готовят вкусную пиццу. Очень понравились обеды в ресторане у бассейна. Главный ресторан имеет минусы. Очень напрягают постоянные очереди у входа в ресторан, их нет только на завтрак. На обед и ужин всегда приходится отстоять в очереди, не зависимо от времени в которое ты пришел. Ужасно надоели макароны, они были на обед и ужин каждый день, как основное блюдо и не имели вкуса вообще.

Территория:

Территория зеленая, красивая. Красивый вид на море из ресторана на улице. Убирают территорию хорошо. Огромный бассейн с баром. Лежаки у бассейна не всегда свободны, зато на пляже их всегда достаточно.

Анимация:

Анимация мертвая, запомнилась только разводом на отзывы, лежим на пляже, подходит аниматорша, просит оставить положительный отзыв на одном довольно известном сайте, при этом готова предоставить свое мобильное устройства с выходом в интернет. После этого стало понятно, что отель занимается накруткой рейтингов. Музыка у бассейна включается всего примерно на час после завтрака и обеда, все остальное время гробовая тишина. Вечерние шоу длятся с 21:30 до 23:00, иногда меньше. Сами шоу скучные, ведут их плохо.

Пляж:

Пляж чистый, красивый риф. Заход в море только с понтона, он один на весь отель, помещается на него от силы человек 15. Расстояние от рифа до буйков метра 2. Поэтому все в основном купаются в бассейне.

Отель позиционирует себя как 5 звезд, на которые он совсем не тянет. Смотрите фото и делайте выводы.

Фото туриста отеля

Отель

Вход в душ

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

стул на балконе

Фото туриста отеля

Отель

подъезд в нашем корпусе

Фото туриста отеля

Отель

пол в душе

Фото туриста отеля

Отель

постельное белье намного короче кровати

Фото туриста отеля

Отель

потолок в ванной

Фото туриста отеля

Отель

светильник в номере

Фото туриста отеля

Отель

светильник

Фото туриста отеля

Отель

слив в душе

Фото туриста отеля

Отель

стена на балконе

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

умывальник

Фото туриста отеля

Отель

Вид из окна номера

Никита оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

2.6 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.07.14 19:01 (2 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:42 30.07.14

А почему не поменяли номер?

20:56 30.07.14

А на что менять? У наших друзей был номер 567 и он был точно такой же. Предлагали поменять за 100$ на номер с видом на море, но как вы понимаете проблема не в виде из окна. Для меня непонятно, как в такие номера вообще можно людей заселять, ведь это даже не Standart, они это называют Superior.

00:03 31.07.14

По фоткам, конечно, жуть

13:41 02.08.14

Здравствуйте, Никита!

Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы посетили наш Royal Grand Sharm Sharm отель и за время потраченное на написание отзыва.
Мы сожалеем, что наш отель не оправдал Ваши ожидания и приносим извинения за неудобства в номере, мы хотим Вас заверить что меры будут приняты незамедлительно.
Также при возникающих неудобствах советуем обратиться в службу гостевого сервиса для того чтобы дать нам возможность немедленно принять меры для вашего комфорта во время Вашего пребывания в отеле.
Отзывы написанные во время отдыха - такая практика присутсвует по рекомендации самого сайта, ведь отзывы написаны гостями.

С наилучшими пожеланиями,

Команда гостевого сервиса

00:09 03.08.14

Фотки -это еще цветочки, там еще и воруют, а отбросное питание просто для галочки, чтобы с голоду не умереть, антисанитария, и все за дополнительную плату, к слову гостевой сервис в элитных отелях мировых брендов Египта, где мы отдыхали по HB, дешевле и качественнее раз в 100, наверное. Это отель 5* представляете, я отдыхала в трешках очень давно, но такого сервиса не существует вообще в принципе, даже и в трешках. Менеджеры отеля что думают, что все их лживые накрутки на этом сайте окупятся и люди будут молчать?

10:25 25.08.14

Интересные фото :))

09:58 02.09.14

Мы съездили туда, у нас всё было отлично! Я тоже сфоткала номер и ванную комнату

23:19 10.09.14

Умничка)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Никита (3)