Регистрация: 18.07.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
02.07.14 - 06.07.14

Отель, в который возвращаются

Первый раз я остановилась в этом отеле в 2013 на неделю. Отель - небольшой (два 3-х этажных домика), но у него очень уютная, семейная атмосфера, как будто ты просто в гостях :)) Он располагает номерами различной наполняемости и ценовой категории, информацию о которых лучше получить на сайте отеля http://www.esoshotelquelle.com/eng/home. Расположен в тихой зоне, в непосредственной близости от Тамина Терме (очень удобно активному туристу для посещения терм в вечернее время ) . Считается, что от вокзала далековато , где-то 1км, но это на вкус и цвет. Мне неудобств не доставляло, и на крайний случай можно воспользоваться автобусом (ехать до почты ). Номер укомплектован холодильником, сейфом, электрочайником, феном и телевизором, конечно. Есть посуда для чаепития и для вина. Завтрак включает весь стандартный набор продуктов , которые вы выбираете сами + спрашивают как приготовить яйца и,соответственно, подают. В 22.00 закрывают входную дверь, но объясняют как войти, если вы случайно припозднились. Я проживала в трех номерах и только в одном были мелкие недочеты: полностью не открывалась окно (только форточка), отсутствовал сейф.

Отель пользуется спросом. В июле число постояльцев резко увеличилось, слышалась английская, китайская, польская речь, не считая немецкой. Кухонные работники, которых в конце июня можно было и не увидеть за все время завтрака, "летали" с тарелками только так. Атмосфера отеля очень дружелюбная и домашняя.

Elyna оценила сервисы

Добавлено 28.07.14 19:50 (1 450 символов в тексте)