Регистрация: 04.04.13
июле 2014
16.07.14 - 26.07.14

И в четвертый раз приеду!

Это была моя третья поездка именно в зтот отель.

Расположен отель замечательно. Жители больших городов оценят: тихий центр.

В номере все работало, горячая вода была всегда. Убирали регулярно, мы даже повесили табличку "Не беспокоить", т.к. не было необходимости там надраивать. Белье и полотенца меняли через 3 дня, когда снимали табличку. Горничная -- очень приятная тетечка...

Мебель, конечно, пожившая... Шкаф и балкон надо закрывать на ключ, иначе дверь открывается)))

Мы взяли мини-бар, т.е. маленький холодильничек за 4 евро в сутки (хочется иногда среди ночи попить холодной водички), чтобы он работал круглосуточно, Яша выдал нам дополнительный жетон для электричества. Приятная прохлада была обеспечена всегда.

Повар --- специалист по тушеным блюдам, жареные блюда ему явно не удаются. Я люблю баклажаны в любом качестве и количестве, поэтому осталась вполне удовлетворена, хотя ужинала в ресторане "Заходи, генацвале" (потрясающе) однажды и дважды в "Ширин" (потрясающе). Полдника нет.

Персонал вел себя очень приветливо, без излишних дерганий.

Отель чистенький, но крупные тараканы (не цикады, точно) гуляют по территории...

Экскурсии организовывали сами. Рядом с отелем находится автобусная остановка.За 4 лиры с человека доезжали до Аквариума в Анталии --35 долларов вход. Рядом с ним -- МИНИСИТИПАРК --7 лир вход. Этот парк не рекламируют почему-то, а там -- все достопримечательности Турции в миниатюре! Через дорогу --- Аквалэнд, после 14.00 вход -- 33 лиры.

Неподалеку от отеля, рядом с Мунлайт-парком, на пригорочке находится прелестный Этнографический музей под открытым небом ЙОРУК. Вход 1.5 доллара. Там можно перекусить в национальном шатре ГЮЗЛЕМЕ с мясом или сыром, из чека исключат стоимость входа.

Еще несколько прогулок заказывали в ГИНЗАтрэвел, налево от отеля.

При отеле неплохой хамам -- 15 долларов.

Вай-фай принимает и на веранде, и в номере, и, разумеется, в лобби.

Жили мы в комнате № 101, второй этаж, балкон выходит во двор, над столом для пинг-понга. Тихо и тенисто.

Планирую приехать еще в октябре.

Удачного отдыха!

В тоннеле Аквариума

В Аквалэнде

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 28.07.14 20:04 (2 104 символов в тексте)

07:10 11.08.14

"Мы взяли мини-бар, т.е. маленький холодильничек за 4 евро в сутки (хочется иногда среди ночи попить холодной водички), чтобы он работал круглосуточно"

Читать полностью на TopHotels

Скажите, а обычный холодильник в номере был?

18:44 11.08.14

Нет, холодильника в номере нет. Отель весьма скромныйю

21:41 12.08.14

Спасибо за отзыв!
Плиз, сколько платили за лежак и сколько за зонтик на пляже Мунлайт?

23:37 12.08.14

Я в этот раз (в июне 2014 года) не платила ничего, просто шла сильно по-дальше, не прямо при входе лежала. В прошлом году пытались затребовать 5 евро за один лежак с зонтом, мы с подругой молча развернулись и ушли! А так это от 2 до 5 долларов-как сторгуетесь. По крайней мере, у меня так было.

15:38 14.08.14

Обычно я не загораю на пляже, просто делаю большой заплыв в море, поэтому лежак не беру.

10:54 03.02.15

Цена за лежак в Мунлайте 3 доллара. Чуть позже, по мере знакомства с бич боями, снижается до 2-х.

11:12 24.06.15

Влад, здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, выбираю между Kemer hotel и Kemer paradise.

19:32 25.06.15

Разница конечно есть. Хотя бы та что Хотел находится гораздо ближе Парадиза к морю и шатлов соответственно там нет. Кормежка во всех трехах приметно одинакова. И тут ловить конечно нечего. Мне друзья из полупустого Кемера пишут что турики (туристы) ходят полуголодные и злые, ведь все в долларах и для них дорого. Ищут даже где шаверма не 3 доллара стоит а 2.

09:00 26.06.15

А какой из них ближе к центру города?

23:30 26.06.15

Ближе к центру парадиз, но это не критично. Ибо весь Кемер можно пойти за 35 минут. Тут кому как надо. Если ближе до моря ходить - то Кемер хотел если до центра - то Парадиз. По мне то в жару лучше Кемер отель. Но выьирать конечно вам.

06:35 27.06.15

Кстати, сейчас в полную силу заработали скидки, которые сами турки дают на Кемерские отели. Полагаю у вас еще больше должно заработать... ну в смысле прикидывание, куда бы махнуть. Кстати или не кстати, один мой знакомый чел махнул в Кориент. По приезду отель не подтвердили. Гид отвез их в Инфинити (в этом сезоне просто отстой). Через сутки поста, за деньги (168 пому-то долларов), пересилили в самый отстойный отель Кемера - Арикан инн. Сейчас бегает по судам и прочее...

11:43 29.06.15

Спасибо большое. То есть я понимаю что разница не принципиальна между ними, но мне понравилось что в парадизе вай фай на всей территории. И приоритетнее для меня близость к центру все таки.

14:27 30.06.15

Подскажите ещё пожалуйста. Вот соберемся мы вечером в клуб например Ауру, дойдем туда пешком, без сопровождения анимации, или где заказывают предварительно билеты туда не знаю. Нас пропустят с друзьями бесплатно?

19:42 30.06.15

Бесплатно не пропустят, в этом году у них очень странная политика. Раньше девушек и девушек с парнем всегда бесплатно пускали, в этом году в инферно с меня и подруги стали требовать 15 долл. за вход (не депозит, тикет на выпивку не дают), но мы, думая, что вход бесплатный, с собой денег не взяли. В итоге секьюрити, смерив нас презрительным взглядом, всё же пустили, но нам пришлось находиться там до 1 часа ночи, т.к. политика такова, что до этого времени зашедших из клуба не выпускают, а если выпустят, то ставят печать на руку, запрещающую снова в этот день туда входить. Дурдом)) поскольку в прошлом году я работала в одном из отелей аниматором, кинула клич по знакомым, стали пускать бесплатно. Мой вывод: не ходите в клубы, наслаждайтесь морем!

22:03 30.06.15

спасибо за подробный ответ. Действительно странно стало.

14:51 21.07.15

Скажите,а разве пляж платный у этого отеля?

19:32 27.07.15

2 доллара. Прошу прощения за задержку с ответом.

20:42 27.07.15

спасибо!

01:55 13.05.18

Хороший отзыв!) Заинтересовалась Аквариумом и Миниситипарком) Всегда посещаю такие места в разных странах, но в Турции такое не предлагали даже. А Аквалэнд это аквапарк?!

05:55 13.05.18

Да, в Анталии его так называют. Если в турфирме или отельного гида спросите просто аквапарк, могут отправить в Белек, там аналогичное сооружение, но ехать дольше, стоит дороже, площадь меньше. Называется Троя-аквапарк ( там еще шоу с дельфинами за отдельную плату) Лучше самостоятельно в Анталию на полдня. Спасибо!

Все отзывы Надежда (16)