Регистрация: 05.07.12
Отзыв об отеле Marhaba Resorts Bloc Club (отель был переименован 01.08.15)
июле 2014
14.07.14 - 25.07.14

нормальный отель

Была в отеле в начале июля. Далеко не первый раз за границей. Но Отель ОЧЕНЬ хороший. Теперь по порядку. Летели от Библио глобуса, Трансаеро- самолеты отличные, удобные, кормят хорошо. По дороге проблем не было, только рейс задержали на 30 мин, но это ерунда. Заселения в номера: Сразу дали два номера.все номера почти внутри одинаковые, уютные, в номере все работало: кондиционер, холодильник,телевизор (один русский канал-первый), вся сантехника норм. В номере был шампунь, мыло. Уборка проводилась ежедневно, полотенца менялись ежедневно, претензий нет.Ночью было очень шумно в коридоре,спать было невозможно из-за шума. Практически все понимали по-русски, отношение было одинаковым ко всем, разницу мы не почувствовали.РЕСТОРАН:при заселении дают карточку, с ней нужно идти в ресторан, он общий, как я поняла, на корпус нептун и мархаба клаб, у мархабы был отдельный ресторан, ресторан на корпуса нептун и мархаба клаб находится в корпусе мархаба клаб, там даете карточку и Вас сажают за столик. Еда разнообразная, вкусная, было разное мясо: курица, рыба, говядина, вкусная индейка,креветки,мидии, баранина, колбаса, сосиски, гарнира тоже на выбор: картофельное пюре, жареный картофель, яичница, омлет, спагетти, макароны, рис, овощи (баклажаны, кабачки, перец), вкусные десерты, вкусный воздушный в них крем, фрукты разные были: персики, дыня, арбуз, виноград, слива. Особенности завтрака: только на завтрак пекли блинчики, вода, чай, соки, кофе в свободном доступе, обед и ужин: каждый день мороженое на стойке около окна, газ.вода (спрайт, кола,фанта),химические соки (апельсиновый, клубничный, ананасовый, яблочный), алкоголь (вино красное, розовое, белое, пиво.БАССЕЙНЫ: на территории 2 взрослых бассейна, 1 из них с горками и 2 детских, один из них с горкой. Хлоркой пахло немного. Лежаки и места надо было занимать с 5 утра. МОРЕ:Море теплое, пляж почти чистый, его убирают, но если бы народ был аккуратнее, был бы ещё чище! Море красивое, теплое, прозрачное, белый песок, заход в море чистый( при шторме были водоросли и мусор), на протяжении 12 дней только два дня плавали без медуз(((((( лежаков всегда хватало у моря.АНИМАЦИЯ: днем занимали всегда, были и игры по территории и в бассейнах и аквааэробика, и аэробика у моря,где Вашей душе угодно, вечером анимация около бассейна с горками, правда на английском языке.Персонал говорит на англ., фр., арабском и своем диалекте.

Валюту можно поменять на главном рецепшине , расписание висит там , курс такой же как в центре города, выдают справку и если у вас остались динары вы сможете их, предъявив справку, поменять в аэропорту.

Wi-fi в холлах корпусов, в главном корпусе удобные диваны и кондиционер:)

Отдохнули прекрасно!!!!!!!!

Добавлено 28.07.14 22:08 (2 705 символов в тексте)

11:21 10.09.14

Ольга, а вы в город выбирались? у меня вопрос по транспорту а подскажите до Медины и до Порта можно добраться на чем-то кроме, как на такси? Паровозики или луажи ходят рядом? я правда с 4=х леткой, поэтому если очень далеко до остановки, то не дотопаем. Да, и в Медине нужен не рынок нам, а Рибат, хочу сыну крепость показать.

Все отзывы Ольга (8)