АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 961
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2014
20.07.14 - 27.07.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальная четверка

Были в отеле с женой и ребенком 6 лет, с 20.07.14 по 27.07.14

Расположение, море:

Через дорогу, 3 минуты пешком. Пляж городской, но чистый, каждое утро машина его равняет и чистит. Лежаки и зонты не брали, по 6 евро и то и другое, крутовато, ложились на свои полотенца. Полотенца и зонтик можно купить не далеко от отеля. Море для ребенка в районе отеля глубокое и через пол метра уже глубина, но если пойти на право минут 15 до скал, там более пологий спуск и меньше волны. Понравился этот район, спокойный семейный, а сходили в центр лореата, там шумно, куча людей, особенно подростков, суета и движуха и пляж показался грязней. У бассейна места были всегда, работает бассейн джакузи, на пляже чем позже перейдете тем дальше просто ляжете от моря.

Отель, номера:

Приехали в час ночи по Барселоне, заплатили тур налог и заселили за 5 минут, предложили холодный ужин. Были в 205 номере, ремонт не новый, кое где есть потертости стен. Телик маленький и старого образца. Сантехника работала, фэн и кондиционер тоже. Номер простенький без особых изысков. Звукоизоляция плохая, но после 11 было уже тихо. Отличный боковой вид на море, большой балкон В номере были редко, только спали и переодевались, поэтому все устроило. Убирали постоянно, претензий не было.

Вечером есть куда прогуляться, 20 минут центр лорет де мара, набережная, крепость, магазины. Либо перед отелем свой променад, небольшой с 1 км. Недалеко улица с магазинчиками и супермаркет.

Питание:

На первый взгляд скромно и по сравнению с Турцией меньше блюд, но приглядевшись понимаешь что нет такого как в Турции, что половина тарелок с фигней, типа нарезных помидоров и маслин. Всегда есть мясо, были мидии два раза, креветки. Сладостей мало и на завтрак и на обед и и ужин, но всегда были то арбузы, то дыня, персики, плоские персики, нектарины, бананы.

На завтрак нет привычных омлетов с начинкой и блинчиков, но была яичница и бекон и периодически давали нарезанный хаман или колбасы на его основе, вкусно. На сладкое круасаны пару видов желе и слойка и джемы.

На ужин был то итальянская тема, то мексиканская. То давали видов 6 испанских сыров, то видов семь местных колбас на основе хамана.

Если у вас не все включено, напитки за завтраком бесплатные, за обедом и ужином покупаете в баре. Кола 1.8 евро, пиво 0.33 1.8 евро, вино (не плохое кстати) 0.5 л - 3 евро. Мы когда брали путевку обратили внимание что разница между завтрак, обед и завтрак, обед и ужин всего 3000 р на троих была, а вот уже разница между завтрак, обед, ужин и все включено 12 000 р. Короче взяли завтрак обед и ужин, и на напитки у нас вышло тысяч 6000. Но если вы постоянно берете коктейли, много пива и т.п тут нужно уже считать.

Дают бесплатное мороженное.

В итоге, если Вам критично убранство номеров, количество блюд и т.п. вам не сюда. Но если интересует соотношение цена/качество и вы едете в Испанию, а отель должен давать определенный набор удобств, то нормальный вариант. Нормальная 4 без претензий.

Максим оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.07.14 22:48 (2 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:52 30.07.14

Подскажите пожалуйста, ваш номер выходил на дорогу или на детскую площадку, и какой этаж? Спасибо заранее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (1)