Регистрация: 28.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
09.07.14 - 23.07.14

отличный отель!

отдыхали в этом отеле в июле с детьми и друзьями. Мы за номер с видом на море проплатили при покупке путевки, друзьям одним достался боковой вид на море (Гермес), второй паре с видом на дорогу и баром с живой музыкой до полуночи. Переселили их только на 3 сутки. Поэтому совет - сразу не заселяться, а сходить и посмотреть номер. По прибытии в отель мы позавтракали, зарегистрировались, номера нам еще не дали, поэтому переоделись и ушли на пляж, чемоданы оставили в холле. Пляжные полотенца дают под залог 20 евро пара. Бассейн работает примерно с 11 до 17, потом закрыт. Лежаки лучше занимать с утра перед завтраком. Мы с детьми ходили на пляж слева от отеля, песочный и неглубоко для маленьких. Направо на пляже катались на катамаранах, а дальше за мысом большой пляж со скутерами, бананом и прочими развлекаловками. Детский бассейн справа от отеля за лежаками и футбольным полем. Еда вкусная и разнообразная, детей всегда есть чем накормить. Несколько раз в неделю детская дискотека 20-30 минут около большого бассейна. В холле бильярд, покер, шашки. Брали две машины на три семьи в прокат, доехали до пос.Кери (ехать не больше 30 минут), там небольшой порт, взяли большой катер в прокат на 3 часа на 6 взрослых 60 евро и в залог права автомоб., четверо детей бесплатно, и потратили бензина на 20 евро (правда лихачили на 3-4 передаче и "пятачки" кружили), сплавали до черепашьего острова, пришвартовались, покупались на прекрасном пляже с изумительной бирюзовой водой, потом проплыли до пещер, отличная прогулка. Вернулись к обеду в отель, вечером поехали в столицу Закинф, погуляли. На след.утро съездили в пос.Аскос (стоун-парк) - зоопарк, очень понравилось, да и дорога по побережью, правда серпантин, но не оч.крутой и необычайно красиво. Вообщем отдых замечательный получился. Особый респект управляющему гостиницей, всегда улыбчивый и услужливый, помог нам со страховой, когда ребенок заболел. Минус отеля - нет интернета совсем, даже в холле. Зато вечерами все на веранде общались, играли в игры, а не уставленные в планшетники сидели))

Natalia оценил сервисы

Добавлено 28.07.14 23:42 (2 058 символов в тексте)

10:14 29.07.14

Можно вас немного вопросами поспрашивать? :)
1. На счёт номера - есть ли сейф и платный ли он, что из мыльных пренадлежностей есть и пополняется ли? (надо ли это с собой вести)
2. Что с комарами, нужен ли фумигатор, есть ли антимоскитные сетки на окнах?
3. Вы были как минимум в трех номерах - как по вашему - удачно ли расположены кондиционеры, не дуют ли они на кровать?
4. Платные ли лежаки на пляже слева от отеля (сколько стоит)?
5. Есть ли где-то рядом с отелем местечко, где можно оливкового масла и косметики прикупить и как оно по цене по сравнению с тем что в Duty free на обратном вылете?
спасибо :)

09:33 01.08.14

пожалуйста, спрашивайте, отвечу с удовольствием))
1. сейф есть, ключ нужно взять на ресепшене, по-моему бесплатно, точно не знаю. Мы не пользовались, все оставляли в номере просто так. горничная отличная была, чаевые оставляли из расчета каждый день 1 евро, постель и полотенца меняли каждый день))) из мыльных принадлежностей - только мыло и туал.бумага. Но ближ. магазинчик в 20 метрах, все там купили
2. комары есть, мы брали фумигатор, спасал. окон как таковых нет, там раздвижные двери балконные (2 и 3 этаж)
3. номера практически одинаковы, только наш чуть больше на 1 кв.метр, кондиционеры расположены в противоположном углу кровати, над столом и тв.
4. лежаки платные сразу у берега (кажется 6 евро с зонтом вкупе 2 лежака), не брали, могу ошибиться. за ними есть бесплатные
5. там во всех магазинчиках масло и косметика Olive, в дьютике литровое масло в жести брала по 11 и по 14 евро. Но! там жесткое ограничение багажа по весу - 15кг чемодан, если на 2 или 3 человека - 32 кг/чемодан. а то, что из дьютика в расчет багажа уже не берется. Кстати, дьютик, оказывается расположен на двух этажах, я на первомм не видела отдела, узнала об этом уже в самолете, а там много чего интересного и по цене

Все отзывы Natalia (1)