АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 12
Читательский охват: 878
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
21.07.14 - 28.07.14
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый поганый отель, в котором я когда-либо была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый вечер!!! Сегодня вернулись из Hedef Resort & SPA 5*. Этот отель и на 3 звезды с трудом тянет!!! Привезли нас с подругой в отель 21.07.2014г. примерно в 16-30, гид от TUI подвел нас к ресепшн, сказал, ну заполните бумаги и заселитесь, попрощался и ушел, и тут началось!!!!! Мы заполнили документы по въезду, но расселять нас никто не спешил, сначала сказали подождать 5-10 минут, по истечении минут 20 я подошла к ресепшн, мне сказали еще ждать, минут через 15 кричит парень с ресепшн примерно так: Эййй, девушка, эй, иди сюда!!! Я подошла он мне предлагает, я вас на 2 дня заселю в люкс, потом переселю, я спрашиваю, в чем подвох, вы хотите нас с кем-то подселить, он сказал неееет, пойдем покажу номер, поднимаемся мы на 6 этаж, кроме нас с ним, идут еще 2 девушки, заходим в номер 2-х комнатный и тут он говорит, вы поживите в одном номере все вместе, т.е. 2 неизвестные мне девушки в одной комнате и мы с подружкой в другой комнате, на мой отказ он начал реагировать неадекватно и пытался убедить меня в том, что я дура, раз отказываюсь от такого предложения, в общем проспорив с ним еще минут 10, я развернулась и стала уходить, он мне в след начал орать, эй, мадам, куда пошла, я тут тебе выгодное предложение делаю, а ты так себя ведешь, в общем опять мы поспорили он психанул и ушел вниз, спускаюсь я вниз, мне говорят надо подождать, еще через пол часа подхожу, говорю мы устали, я хочу искупаться, спать, есть, а он мне отвечает, не мои проблемы, я тебе предлагал, ты отказалась, теперь сиди и жди! (Все это он говорил ехидно улыбаясь, я так думаю у них камеры стоят и чтоб руководство не видело, он все хамство говорил и делал с улыбкой на лице) я спросила, сколько ждать, он ответил, ну может после часу ночи будет номер, а может и не будет! Я пригрозила ему закатить скандал, он ответил, мне все равно, все вопросы к вашему туроператору, ваша непонятная компания с ней и разбирайтесь, дозвониться в TUI у нас не получилось, т.к. деньги за звонки уходили бешено. В общем мы с подругой были просто в шоке!!! А этот товарищ не унимался, позвал мою подругу, в надежде договориться с ней о нашем заселении, на его предложение, она тоже отреагировала так же как и я, он сказал, вы сейчас довыделываетесь, я позову охрану и вас выкинут, это все длилось примерно до 20 часов, в это время наша подруга приехала в этот же отель, только с компанией Пегас, вот их отельный гид и помог разрулить ситуацию, позвал девушку, видимо она у них главный менеджер, когда я ей рассказала все, что вытворял этот урод, она спросила кто именно я показала на него, он глядя мне в глаза начала все отрицать, и орать на меня при этом, типа я на него наговариваю, в общем, девушка нас отправила поужинать, а за это время она нам организовала номер. В общем заселили нас около 9 вечера, при этом, пока мы сидели и ждали, ругань на ресепшн была все время, оказывается проблемы с заселением возникали практически у всех!!!

Теперь по отелю, номера в принципе нормальные, нареканий нет, питание тоже пойдет, голодными ходить не будете, единственная проблема, это безумные очереди за всем, это просто невозможно, у них как-то неправильно организована работа, этот отель сплошная очередь, пол дня стоишь за одним, потом пол дня за другим, я много где бывала, но такого не видела! Так же напрягали эти лифты, пока его дождешься, потом пока доедешь до своего этажа, это полная засада!!!! Территория отеля небольшая. Пляж: мало того, что до пляжа идти надо по бездорожью и через дорогу, так еще и вход в море опасен для жизни, эти каменюки, я поранила руку пока пыталась зайти в море, в общем после первого раза, мы на море не стали ходить, подруга была с детьми, а им ,детям, в море вообще не зайти.

По отъезду, целый день пытались себе заказать ранний завтрак, нам, то приходите после 7 вечера, то после восьми, вроде заказ приняли, на 2 часа ночи, но когда я пришла за ранним завтраком, мне сказали иди в ресторан и попроси его там, пошла я в ресторан, там ничего не готово, в итоге мы уехали без завтрака (в принципе нам из этого завтрака нужна была только вода, но ее мы не получили) Отдельное фу в отношении туристов из России, берут из ресторана тарелки с едой, потом выставляют их за дверь номера, что за свинство непонятно, т.е. принести еду в номер ума хватило, а унести посуду не могут! В общем отдых конечно был сильно подпорчен ((( Радовала команда аниматоров, развлекали, старались, молодцы!!! Туроператору тоже выражаю крайнее недовольство, им начхать на туристов, вот сидели мы с 16-30 до 21 часа и если бы не отельный гид Пегас туристик, так бы мы и просидели наверное всю ночь, TUI, PRINCE и что еще там, наладьте работу так, чтоб туристы не страдали от хамства служащих отеля, чтоб туристы чувствовали себя защищено, а не так как мы, сидели брошенные и не знали, что нам делать!!!!!!!!!!!!!!! Чтоб показать дорогу к пляжу и сам пляж, чтоб не быть голословной, выкладываю фото дороги между отелем и пляжем, дорогу к пляжу и фото самого пляжа, хочу пояснить, когда идешь к пляжу, вонища невозможная и я не преувеличиваю, там реально воняет, пляж выглядит убого!!! А отправил нас в этот ужасный отель Анатолий Илинбаев, которому мы тоже звонили и писали сообщения, что нас не хотят заселять, но он мало того, что в этот вечер не отреагировал, так даже не соизволил перезвонить и поинтересоваться, как разрешились наши проблемы и разрешились ли вообще!!!! В общем я в шоке от поездки!!!

Фото туриста отеля

Пляж

вот вам пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

дорога к пляжу, вернее бездорожье

Фото туриста отеля

Пляж

тоже бездорожье

Фото туриста отеля

Пляж

это дорога между пляжем и отелем

Фото туриста отеля

Пляж

это пирс, по нему ходишь и боишься провалиться

Добавлено 28.07.14 23:44 (5 386 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:46 03.08.14

Спасибо за Ваше мнение.
С уважением, администрация.

22:00 03.08.14

правда 100%.... только почему через дорогу пляж??? на территории... или вы не про тот отель???

10:51 08.08.14

Уважаемый представитель отеля, это и все, что вы можете ответить на хамство вашего персонала?!

10:53 08.08.14

Я же фото разместила, там и отель видно и дорогу )))

20:59 14.08.14

Инна , я разобралась. я была в отеле Hedef Beach Resort Hotel & Spa 5* - это отель того-же хозяина . и единственное отличие - что он на первой линии - к морю не надо через дорогу идти.... все остальное - как под копирку.... такое -же безобразие

09:40 15.08.14

ну да, видимо рыба гниет с головы, какой хозяин, такие и отели ((((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (1)