Регистрация: 29.07.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2014
18.07.14 - 27.07.14

хочу обратно!!!

Хочу обратно в свой Дессоле! Мы сегодня вернулись и сразу за компьютер, скорее писать отзыв. разу хочу написать ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ОТЕЛЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ!!!!! может я и повторюсь с остальными отзывами, но очень хочется написать слова благодарности.

Начну по порядку. как только мы подъехали к отелю, перед нами открыли дверь и по приветствовали, заселили быстро. номер чистый всё необходимое есть и полотенца и чистое бельё. Горничные очень приветливые всегда здороваются, улыбаются, обязательно кажут что - то приятное. Хол и коридоры здания очень красивые - много столиков, диванчиков укромных и открытых уютных мест, где можно уютно расположиться с чашечкой кофе или бокалом любимого напитка. всё для удобства гостей отеля.

Ресторан заслуживает особой БЛАГОДАРНОСТИ. При входе стоят повара и желают приятного аппетита (все чистые, аккуратные, волосы убраны, руки в перчатках), официанты очень внимательны, предупредительны, вежливые, Питание очень разнообразное, всё безумно вкусно и свежеприготовленно, абсолютно на любой вкус из одного продукта по три блюда (картофель варёный. жареный, фри, тушеный с мясом; мясо индейки. баранины, свинины. курицы жареное тушёное в виде всевозможных котлет, макароны, супы, салаты, овощи, фрукты, колбасы, сыры. масло, соусы...ВСЁ бесподобно вкусно, красиво и организовано. а сладости - ЭТО ПЕСНЯ такого разнообразия и такой вкусности я ещё не встречала!!!!А ПИЦЦА, А БЛИНЫ ММММ всё восхитительно вкусно. как только заканчивает работу основной ресторан, сразу открываются два других на пляже и возле бассейна, где так же можно полноценно покушать, выпить прохладительный напиток, да ещё и мороженое кушай сколько хочешь. Спасибо огромное, всё просто восхитительно. а какой торт был на день Туниса - очень красивый и сказочно вкусный

мальчики аниматоры молодцы целый день не дают скучать и на пляже гимнастика и игры, и возле бассейна игры с аэробикой, вечером обязательно приветствие на всех присутствующих языках, детская дискотека и концерт (всё продумано, смешно и ярко) БРАВО!

ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Добавлено 29.07.14 00:42 (2 075 символов в тексте)

15:27 31.07.14

Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
Анастасия