Регистрация: 17.07.13
июле 2014
17.07.14 - 27.07.14

Отличный отель для семей с детьми

Отзывов об Акка Алинде очень много, но напишу и я немного о своих впечатлениях. Летели семьей 3 взрослых и ребенок 2,7. Вылет ранний в 10 уже были в отеле. В пути нас сопровождала гид Тез тура Алёна, отдельная ей благодарность благодаря ёё рассказам и шуткам-прибауткам дорога пролетела незаметно, только успевали наслаждаться видами. В отеле бысрая регистрация и в связи с большой заполненности отеля попросили подождать до обеда, нам предложили погулять, сходить на пляж (переодеться можно в СПА, позавтракать, потом правда и пообедать, но это естественно т.к. отель заполнен на все 100, а заселение как и везде с 14-00, единственное конечно с ребенком тяжело- ранний подъем, дорога-перелет-снова дорога, вобщем наш малыш уже не завтракать, ни обедать не хотел, было одно желание-спать. Около 14 на рецепшен нам дали долгожданные карточки от номера . Брали номер Комфорт фемели, заранее списывалась с Татьяной из отеля и описала свои пожелания по номеру и насколько приятно было когда зайдя в номер- ВСЕ наши пожелания были учтены. Татьяна, Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Номер 2416- большой, свежеотремонтированный с отличным прямым видом на море с двумя санузлами, единственное но- прямо с окна сцена, где проходят все мероприятия и конечно музыка и шумновато, но спали с закрытыми окнами, а ребенок так выматывался за день, что ему все равно было какая громкость музыки или фейерверки под окном- спал как убитый.

Территория не большая достаточно ухоженная,зеленая, лимоны, апельсины, гранаты, фикусы, бананы , конечно красиво, если б еще наши туристы не бросали где-попало стаканы, фрукты , бутылки и пр. было б вообще хорошо .

Питание- стандартно, без изысков, но всегда можно найти что-то для себя по вкусу и предпочтению ( есть и блюда на гриле и тушеные и жаренные, рыба, морепродукты, супы, однажды был суп - Борщ, на борщ конечно отдаленно похоже, но приятно было)) Детский стол с кашами, растворимыми кашами, пюрешками, супчиками, молоком. Официанты в ресторане бегают стараются , но то ли от большого количества отдыхающих часто видны не убранные столы и на ужин тяжело найти свободный столик, так же несколько напрягали походы за чаем-кофе каждого отдыхающего, идешь с полной чашкой кипятка-детвора под ногами шмыгает, как по мне это даже опасно (родители не всегда следят за детьми, а те в свою очередь развлекаются как хотят, бегалки-прыгалки, смешивание блюд и пр.), в отелях где отдыхали ранее оффицианты наливали напитки (и горячие в частности) либо ставили чайник-термос на стол.

Пляж - откровенно говоря на пляж пошли в первый день после обеда как дите поспал, естественно места все заняты и не очень комфортно как по мне, лежаки рядами, один к одному, как селедки в бочке, зонты высокие, тени от них практически никакой на лежак и грязновато-хотя это снова вина наших соотечественников. Бутылки и посуду можно и в урну выбросить, а не оставлять под и возле лежаков или на берегу. Поэтому в дальнейшем сидели возле бассейна, а к морю ходили с утра покупаться.

Бассейнов несколько, достаточно большие один перетекает в другой, глубже-мельче. Есть еще бассейн возле мини клуба с горками и для совсем малышей-лягушатник. По поводу бассейна, на что хотелось обратить внимание администрации (правда мы Кате Guest Relations это озвучили)- уборка возле бассейна хромает, мусор под лежаками мог несколько дней быть, хотя мусорные горшочки чистят регулярно и ребята со швабрами вечером ходят...ну и бассейн местами грязноват, то камешки мелкие с пляжа, то бортики с налетом. Мусор под мостиком похоже кроме нас никто не замечает, а персонал и не знает о залежах стаканов, бутылок и пр. в этом укромном месте)))

Мини клуб это отдельный разговор, ребята молодцы, носятся с детворой, игры, забавы, экскурсии, развлечения на любой вкус. У нас малыш еще немного не дорос до развлечений, но регулярно ходили на площадку мини клуба - горка, качели, машинки. велосипеды, самосвалы- счастье для мальчишки))) Правда куклы-коляски тоже присутствуют, так что о девочках тоже не забыли))) С 4 лет можно зарегистрировать ребенка в клубе и на какое то время оставлять под присмотром аниматоров.

На экскурсии не ездили, ребенок не готов еще к организованности, вечером ходили на ежедневные /ежевечерние представления или просто гуляли по торговой улочке, катались на электрокаре . Народ приветливый, внимательный, сынишка наш вечно с подарками приходил от продавцов (мороженное, машинки. мячики, конфеты) . Один день у ребенка поднялась температура к вечеру, как раз во время "прогулки" родителей по магазину, начал хныкать, укладываться, так хозяин усадил нас в свою машину и довез до отеля, увы не запомнила его имя, но большое ему спасибо , магазин кстате классный с большущим выбором и приятными ценами ( не в качестве рекламы, напротив клетки с обезьянками. кроликами и пр. животными, кстати под скамеечкой лежит огромный светлый питон-иногда его показывают). Лекарства брали с собой по максимуму, но температура поднималась , к доктору в отеле не обращались т.к. я сама врач, но в аптеку сбегали (влево от отеля прям между магазинчиков, есть отличная аптека с чудесным специалистом, помог разобраться. предложил препараты, на второй день к вечеру наш малыш и мы забыли о недомогании, мы на радостях даже сбегали снова в аптеку и купили еще и домой эти чудодейственные лекарства)))

В целом отель понравился, хотелось бы рекомендовать его именно для семей с детьми. Главное настроиться на позитив а не на поиски недостатков, они конечно присутствуют в любом отеле . Может о чем-то забыла, если есть вопросы постараюсь ответить.

Балкон

Viktoriia оценила сервисы

Добавлено 29.07.14 00:53 (5 535 символов в тексте)

22:20 29.07.14

Уважаемая Виктория!

Благодарим вас за столь содержательный и позитивный отзыв! Руководство отеля внимательно следит за комментариями отдыхающих. Мы очень рады, что вам понравился наш новый тип номера FAMİLY COMFORT. Хотим напомнить, что зимой 2014 года были обновлены номера в отеле Акка Алинда (в номерах дублекс верхний этаж отделен дверью от нижнего и имеет две ванные комнаты; появились две новые категории STANDART COMFORT & FAMİLY COMFORT, описание номеров и фото можно посмотреть по ссылке TopHotels Мы обязательно передадим ваши слова восхищения работникам мини клуба. Руководство отеля примет во внимание ваши замечания, которые очень важны для нас, так как они помогают оценить и улучшить предоставляемые нами услуги.

С наилучшими пожеланиями и с надеждой на новую встречу...

Татьяна Ышык
CRM Customer Relationship Manager
AKKA HOTELS
tisik@akkahotels.com

17:16 30.07.14

Татьяна, Вам также огромная благодарность. за подготовку к нашему приезду и отличный, полностью готовый номер для нашей семьи!

Все отзывы Viktoriia Lukanova (9)