Регистрация: 29.07.14

июле 2014
15.07.14 - 24.07.14

3.8

Такого не ожидали!

Ну сестра моя ниже более чем подробно всё изложила об этом отеле, мне остается лишь добавить! Заметим, мы не 2 капризные девушки, которые в силу своих многих путешествий уже с жиру бесятся! Да, мы видели многие отели различной звездности, и мы не требовали от этого отеля что-то сверхъестественного. (Хотя да, в Греции я была впервые, и ждала от этого нечто большего!) Но то, что мы увидели в этом отеле,нас потрясло просто! Обшарпанная мебель, и не только в номерах,платные сейфы, вай фай (хотя от них что? убудет что ли если и тем и другим мы попользовались бы??). За такие деньги в Турции мы смогли бы отдохнуть в хорошей 5*ке!

На пляже мало того,что лежаки платные, так ещё и видимо не убираются там вообще. Кроме того, что очень неприятно наступать на гальку,пока идешь в море, так ещё и под ногами чувствуешь в этот момент острые палки, склянки, мусор! "Ну если ты берешь по 8 евро каждый день с пары, так будь добр там элементарно убраться!!!" Благо этих денег мы не платили,а взяли с собой циновки и мягкие полотенца.

Про номер повторяться не буду, и так понятно,что он стремный. Единственно хочется повториться про фен! Девушки!Берите лучше с собой свой фен туда, иначе есть вероятность вернуться оттуда лысой!!! Мне 22 года, и я даже не знала,что когда появились первые фены-они выглядели именно так!В первый же день у нас отлетела ручка от унитаза, у пары, с которой мы там познакомились- балконная ручка!!!В Общем этот отель реально нуждается в капитальном ремонте!Про кондиционер вообще молчу,такой раньше был в наших старых советских теплоходах!И то работал лучше,чем здесь!

И чтобы закончить свой отзыв на положительных моментах, расскажу про то, что нам там понравилось! Это питание,оно заслуживает 5: разнообразное,вкусное,свежее! Мясо видов 5 одновременно,фрукты всегда, особенно на ужин, бери сколько хочешь! Иногда там устраивали ужин по какой-то определенной тематике, это вообще класс!!!

Единственное в чем минус,на обед и ужин не давали ни чая ни кофе. Видимо у греков так принято. Но нас это не особо раздражало,другие напитки всё же были!

И второе - это анимация!!!Девчонки позитивные,энергичные. С утра:гимнастика,аэробика,днём ещё какие то мероприятия,вечером шоу,ведущий прикольный!!! Правда всё на английском,но мы понимали, было весело!Правда репертуар шоу у них не большой. Пока жили там 10 дней, успели почти все шоу пересмотреть 2 раза!)))

Добавлено 29.07.14 02:05 (2 395 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)