Регистрация: 29.07.14
июле 2014
20.07.14 - 29.07.14

3.7

не ресторан, а столовка!!!

Итак, начнем сначала, как все это было!

Привезли нас в отель, встретила милая девушка на ресепшене. Заселились в номер. Обычный,чистый номер: кровать.телевизор (есть русские каналы) шкаф,минибар(платный,конечно), так же тут дают тапочки и халат, в них вы посещаете процедуры,что очень удобно.

Посещение врача....почитав все отзывы,мы решили, что здесь были заранее злобные туристы и не стали ничему верить,что зря. Доктор михаил базаров действительно очень специфическая личность. Наш прием длился 5 минут и проходил в режиме теста, есть сахарный диабет, инфаркт. Задав вопросы, быстренько назначил несколько процедур и отправил. Если спустя время у вас что то заболит,лучше пожалуйтесь мед.сестре или уборщице,будет больше толку и понимания, ибо ДОКТОР пожимает плечами и отправляет в номер.

Остальной персонал мед.обслуживания очень хороший ,добрый, отзывчивый!))) Девочки, которые убирают номера, тоже очень хорошие и милые! По просьбе всегда меняют полотенца,халаты, хоть каждый день. Если они пришли убирать,а вы хотите полежать в тишине,не проблема, придут позже!

И так, РЕСТОРАН! Не хватает летающих мух..

Там две смены работников. Одни девочки умеют улыбаться,быть приветливыми, другииие, не хватает усов как у Гитлера. Злые,косятся. Но это не беда.

Когда вы кушаете, они начинают демонстративно менять скатерти на соседних столиках, пыль летит во все стороны и в тарелку с едой. На просьбу сделать это попозже, был злобный,недовольный взгляд и они все равно продолжили. ЕВРОПЕЙСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! это даже для России было бы круто!

Еда...если вы человек не привередливый и вам нравится кушать одно тоже каждый день-этот отель для вас! Все,что не доели в обед,не переживайте,доедите на ужине! Меню не меняется вообще!!!!!!!! Хотите диетическую еду для животика, который приехали подлечить? Забудьте! В свое время в моей школе, в столовке, кормили лучше, полезней,вкуснее, разнообразнее!!!! Просто дикий ужас, такого кошмара и наглости мы не видели нигде. Мы много отдыхали и в России, и за границей, но эти дамочки переплюнули всех и все!!!! Четверкой тут даже и не пахнет!!!!

Прикладываю фото яйца,которыми нас кормят.

Если есть вопросы,задавайте, отвечу!

Добавлено 29.07.14 11:59 (2 183 символов в тексте)

22:36 27.06.15

Извините, но очень обидно стало за ПРЕКРАСНЫХ ПОВАРОВ отеля. Читала Ваш отзыв перед поездкой с детьми и была буквально в стрессе, потому что уже все было оплачено. С радостью обнаружили замечательный ресторан (не побоюсь этого слова), меню замечательно, очень вкусно приготовленные блюда, все очень разнообразно. Для детей были замечательные каши, супы, тушеные, диетического плана мяско и рыбки, в общем все то, чего зачастую не хватает для того что бы полноценно покормить детей в зарубежных поездках. Для тех, кто не намерен соблюдать диету, всегда тоже был выбор. Весь персонал замечательно относился к нашей семье и как-то захотелось заступиться. Не обижайтесь, пожалуйста, но пусть мой комментарий немного успокоит людей, потому что в Чайковском замечательное питание и теплый прием.

23:30 27.06.15

Мы находились в этом отели ровно год назад.
И все, кто находился на тот период в отеле был крайне возмущен!
Мы очень рады, что персонал повысил свой уровень и сейчас действительно удовлетворяет интересам нынешних отдыхающих!
Но моя семья настолько была разочарована год назад , что даже ваш прекрасный отзыв не может сгладить впечатления от отдыха))))))

00:42 03.07.15

Мы были в Пэласе в 2012 году, когда он только открылся. Питание было хорошее, на шведском столе выбор небольшой, но все очень вкусное и мой чувствительный живот ни разу не болел, хотя та еще привереда. И повар даже по просьбе готовил нашему годовалому сыну на обед овощное пюре с мясом в блендере. Очень обидно, что уровень сервиса в ресторане испортился

Все отзывы Рита (1)