Регистрация: 08.07.14
июле 2014
17.07.14 - 23.07.14

отель стоит своих денег

отель стоит своих денег. Давайте по порядку.

Заселение: до отеля ехали около трех часов, удобные автобусы с кондиционерами, все комфортно. Перед выездом я начиталась отзывов и уже понимала, что ожидать. Для того, чтоб нас заселили в хорошие номера за ранее в паспорта положили 10 евро на троих. Приехав в отель нас встретил Эльдар ( он выполняет роль администратора который " все решает" ). Нам сразу сказали, что свободные номера есть только в корпусе С, после чего я мило ему поулыбалась и сказала посмотреть в паспорта. В течении часа нас заселили в главный корпус А, номер был с видом на море, у подруги на бассейн. Также если вы сразу соглашаетесь на хаммам и курс массажей, вас также без проблем селят в хороший корпус. Номер не большой, но все уютно, в номере телевизор, кондиционер и холодильник (мини бар платный). Уборка была регулярной, мы оставляли уборщице по 1 лиру, менялись все время полотенца и номер был чистый. Также у нас в номере брал иногда вайфай. И он есть на ресепшене и даже на пляже ближе к кафе.

Еда: еды всегда много и на всех хватало. Диких очередей мы не наблюдали, еда вкусная, курица каждый день. Несколько раз была рыба, очень вкусная. Всегда несколько видов гарнира, тушенных овощей, много зелени. Большой выбор сладостей и всегда фрукты, что очень радовали. Особенно вкусные были арбузы, у нас таких нет ( Дыни были не очень.

Также мы попали на программу "Турецкая ночь". Это было очень красивое и зрелищное мероприятие. Украшалась территория отеля, была турецкая живая музыка, вкуснейшая еда. Жарили мясо на вертеле, картофель на гриле, традиционные турецкие блюда. И был шикарный торт примерно около двух метров размером. Были салюты и танцы. Мы были очень довольны. Скудные только завтраки, но мы общались с ребятами с других отелей, у них все такое же. На завтрак были разнообразные булочки, сыры, колбаса, джеми, мед. Хлопья, шоколадные шарики и т.д. Вареные яйца, молочная рисовая каша вкусная. Молоко не советую. Также готовили гренки, в другой день жарили яйца. Голодными не будете. И в 11:30 на пляже начинают кормить. Мой муж постоянно там кушал и был доволен ) Вообщем еды было много, вкусно и сыто ).

Море: отель на первой линии, пляж свой.Лежаки и зонты бесплатно, никто с нас ничего не брал. Только берите свои полотенца. На пляже работает очень задорный мужчина, который следит за тем, чтоб никто не заплывал в район камней в море, также он наводил порядке на пляже, всегда шезлонги были ровненькие и мусорки пустые. И он был своеобразным аниматором, звал мужчин отжиматься ) это было зрелищно. мы прозвали его в нашей компании "символом пляжа" , уж очень он был позитивный. Также радовало море, очень теплое, пару дней мы застали большие волны, потом море было тише. Вход в море есть, камни убраны. Места хватает всем. На пляже есть бар и автомат с напитками и водой ( бесплатно). Есть душ.

В отеле два бассейна для взрослых и один для маленьких деток. Горки работали по времени. Бассейн чистый, мы ходили к большому бассейну, который с горками.

Территория отеля не большая, но компактная. Есть магазины прям в отеле. По ценам скажу: сувениры, кальян и сладости дешевле покупать в этом магазине при отели. Там хороший и приветливый парень Федя все вам подскажет. Цены мы сравнивали, два раза ходили на базар. Там все дороже, я вообще была разочарована базаром. Цены дорогие. Спортивные костюмы не очень завидного качества стоят 40-50 дол, уступают до 35 дол. У нас в городе можно купить за такую же цену. И так стоит почти все. Мы только купили очки, торгуйтесь, если берете штуки 2-3, отдают по 4- 5 дол. Также сумку скинули в цене половину, взяла за 20 дол. Ходить на базар лучше к вечеру, не так жарко и сговорчивей продавцы.

Персонал отеля: очень порадовал! всегда приветливые, улыбаются и все подскажут. Главное им не хамить, помните, они тоже люди! к тому же работают по 14 часов и с одним выходным. Мы наблюдали, как некоторые лица хамили и чуть-ли не дверь с ноги открывали. За это их селили в корпус С и за переселение в нормальный номер они доплачивали не маленькую сумму ). Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру по персоналу Фатиху! отличный парень, всегда поможет и подскажет в любом вопросе. Анимация есть, для деток каждый день мультики, после анимация для взрослых. Было караоке, конкурсы. В 11:00 отвозят на диско.

Добавлено 29.07.14 15:15 (4 334 символов в тексте)

01:28 01.08.14

Если вы так хорошо всех знаете по именам, видимо вы имеете отношение к этому отелю, сегодня здесь 10 день и абсолютно никого не знаю по имени, кроме русских аниматоров. А по вашему отзыву относительно еды можно сказать, что вы слаще морковки ничего не ели. Отель отвратный

10:23 01.08.14

ув. Анна, все просто, на отдых я беру с собой только хорошее настроение! и соответственно с людьми я общаюсь нормально, а когда Вы к ним нормально настроены они отвечают Вам тем же ) а если Вы не знаете даже как зовут продавца в магазине и менеджера, тогда Вы не отдыхаете ) а просто ищите негативные моменты в отеле. и вот еще, что добавлю, за такие деньги как мы заплатили за путевку, у нас в Украине можно отдохнуть на курорте Кирилловка. и поверьте, вы там такого сервиса не получите ) так что милости прошу к нам, для сравнения ))

12:47 01.08.14

Согласна с отзывом Маргариты.

13:29 02.08.14

Что-то я впервые слышу, что качество отдыха измеряется количеством имен персонала)))) Маргарита , беда нашего народа в том, что боитесь лишний раз открыть рот и заявить о своих правах, дабы не навлечь на себя гнев персонала, который прежде всего, обслуживающий. К вам относятся, как к говну, позволяют оскорблять, унижать, и за все это вы, между прочим, платите со своего кармана. Я приведу пример, мы стояли в очереди за омлетом, перед нами пожилая женщина попросила положить ей в тарелку 2 порции, ей конечно положили, но по турецки ее обозвали шакалом, чего она естественно не поняла. Это, по-вашему, нормальное отношение??? Я обращаю ваше внимание, она именно попросила, очень вежливо. Этот отель заявлен как 4*, не важно сколько он стоит, по факту, там двух даже нет. Об этом, кстати, говорит наемный персонал, что им просто жалко людей, которые заезжают в этот гадюшник. Я вам советую съездить еще куда-нибудь, кроме курорта Кирилловка, чтоб понять что такое нормальный отдых

Все отзывы Маргарита (1)