АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1194
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
17.07.14 - 23.07.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель стоит своих денег

отель стоит своих денег. Давайте по порядку.

Заселение: до отеля ехали около трех часов, удобные автобусы с кондиционерами, все комфортно. Перед выездом я начиталась отзывов и уже понимала, что ожидать. Для того, чтоб нас заселили в хорошие номера за ранее в паспорта положили 10 евро на троих. Приехав в отель нас встретил Эльдар ( он выполняет роль администратора который " все решает" ). Нам сразу сказали, что свободные номера есть только в корпусе С, после чего я мило ему поулыбалась и сказала посмотреть в паспорта. В течении часа нас заселили в главный корпус А, номер был с видом на море, у подруги на бассейн. Также если вы сразу соглашаетесь на хаммам и курс массажей, вас также без проблем селят в хороший корпус. Номер не большой, но все уютно, в номере телевизор, кондиционер и холодильник (мини бар платный). Уборка была регулярной, мы оставляли уборщице по 1 лиру, менялись все время полотенца и номер был чистый. Также у нас в номере брал иногда вайфай. И он есть на ресепшене и даже на пляже ближе к кафе.

Еда: еды всегда много и на всех хватало. Диких очередей мы не наблюдали, еда вкусная, курица каждый день. Несколько раз была рыба, очень вкусная. Всегда несколько видов гарнира, тушенных овощей, много зелени. Большой выбор сладостей и всегда фрукты, что очень радовали. Особенно вкусные были арбузы, у нас таких нет ( Дыни были не очень.

Также мы попали на программу "Турецкая ночь". Это было очень красивое и зрелищное мероприятие. Украшалась территория отеля, была турецкая живая музыка, вкуснейшая еда. Жарили мясо на вертеле, картофель на гриле, традиционные турецкие блюда. И был шикарный торт примерно около двух метров размером. Были салюты и танцы. Мы были очень довольны. Скудные только завтраки, но мы общались с ребятами с других отелей, у них все такое же. На завтрак были разнообразные булочки, сыры, колбаса, джеми, мед. Хлопья, шоколадные шарики и т.д. Вареные яйца, молочная рисовая каша вкусная. Молоко не советую. Также готовили гренки, в другой день жарили яйца. Голодными не будете. И в 11:30 на пляже начинают кормить. Мой муж постоянно там кушал и был доволен ) Вообщем еды было много, вкусно и сыто ).

Море: отель на первой линии, пляж свой.Лежаки и зонты бесплатно, никто с нас ничего не брал. Только берите свои полотенца. На пляже работает очень задорный мужчина, который следит за тем, чтоб никто не заплывал в район камней в море, также он наводил порядке на пляже, всегда шезлонги были ровненькие и мусорки пустые. И он был своеобразным аниматором, звал мужчин отжиматься ) это было зрелищно. мы прозвали его в нашей компании "символом пляжа" , уж очень он был позитивный. Также радовало море, очень теплое, пару дней мы застали большие волны, потом море было тише. Вход в море есть, камни убраны. Места хватает всем. На пляже есть бар и автомат с напитками и водой ( бесплатно). Есть душ.

В отеле два бассейна для взрослых и один для маленьких деток. Горки работали по времени. Бассейн чистый, мы ходили к большому бассейну, который с горками.

Территория отеля не большая, но компактная. Есть магазины прям в отеле. По ценам скажу: сувениры, кальян и сладости дешевле покупать в этом магазине при отели. Там хороший и приветливый парень Федя все вам подскажет. Цены мы сравнивали, два раза ходили на базар. Там все дороже, я вообще была разочарована базаром. Цены дорогие. Спортивные костюмы не очень завидного качества стоят 40-50 дол, уступают до 35 дол. У нас в городе можно купить за такую же цену. И так стоит почти все. Мы только купили очки, торгуйтесь, если берете штуки 2-3, отдают по 4- 5 дол. Также сумку скинули в цене половину, взяла за 20 дол. Ходить на базар лучше к вечеру, не так жарко и сговорчивей продавцы.

Персонал отеля: очень порадовал! всегда приветливые, улыбаются и все подскажут. Главное им не хамить, помните, они тоже люди! к тому же работают по 14 часов и с одним выходным. Мы наблюдали, как некоторые лица хамили и чуть-ли не дверь с ноги открывали. За это их селили в корпус С и за переселение в нормальный номер они доплачивали не маленькую сумму ). Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру по персоналу Фатиху! отличный парень, всегда поможет и подскажет в любом вопросе. Анимация есть, для деток каждый день мультики, после анимация для взрослых. Было караоке, конкурсы. В 11:00 отвозят на диско.

Добавлено 29.07.14 15:15 (4 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:28 01.08.14

Если вы так хорошо всех знаете по именам, видимо вы имеете отношение к этому отелю, сегодня здесь 10 день и абсолютно никого не знаю по имени, кроме русских аниматоров. А по вашему отзыву относительно еды можно сказать, что вы слаще морковки ничего не ели. Отель отвратный

10:23 01.08.14

ув. Анна, все просто, на отдых я беру с собой только хорошее настроение! и соответственно с людьми я общаюсь нормально, а когда Вы к ним нормально настроены они отвечают Вам тем же ) а если Вы не знаете даже как зовут продавца в магазине и менеджера, тогда Вы не отдыхаете ) а просто ищите негативные моменты в отеле. и вот еще, что добавлю, за такие деньги как мы заплатили за путевку, у нас в Украине можно отдохнуть на курорте Кирилловка. и поверьте, вы там такого сервиса не получите ) так что милости прошу к нам, для сравнения ))

12:47 01.08.14

Согласна с отзывом Маргариты.

13:29 02.08.14

Что-то я впервые слышу, что качество отдыха измеряется количеством имен персонала)))) Маргарита , беда нашего народа в том, что боитесь лишний раз открыть рот и заявить о своих правах, дабы не навлечь на себя гнев персонала, который прежде всего, обслуживающий. К вам относятся, как к говну, позволяют оскорблять, унижать, и за все это вы, между прочим, платите со своего кармана. Я приведу пример, мы стояли в очереди за омлетом, перед нами пожилая женщина попросила положить ей в тарелку 2 порции, ей конечно положили, но по турецки ее обозвали шакалом, чего она естественно не поняла. Это, по-вашему, нормальное отношение??? Я обращаю ваше внимание, она именно попросила, очень вежливо. Этот отель заявлен как 4*, не важно сколько он стоит, по факту, там двух даже нет. Об этом, кстати, говорит наемный персонал, что им просто жалко людей, которые заезжают в этот гадюшник. Я вам советую съездить еще куда-нибудь, кроме курорта Кирилловка, чтоб понять что такое нормальный отдых

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)