Регистрация: 29.07.14
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
15.07.14 - 22.07.14

Отдыхали с мужем и двумя детьми (5 и 7 лет). Очень довольны...

Отдыхали с мужем и двумя детьми (5 и 7 лет).

Очень довольны отдыхом.

Отель очень хорош, полностью соответсвует стоимости:

- очень красивая ухоженная территория,

- отличные горки в бассейне,

- бассейны чистейшие, вода в большом басейне очень теплая,

- по всей территории туалеты с умывальниками и бумагой, все моется, убирается, всегда в чистом виде,

- хорошие стандартные номера с дорогой красивой сантехникой, белоснежная постель и полотенца,

- обилие разнообразной пищи (интересные супы, йогурты, творог, сметана, сливочное масло, хлопья, яйца, мясо птицы, рыба, всевозможные овощи в сыром и приготовленном виде, соусы, соленья, разнообразная свежайшая зелень (рукколу не в каждом ресторане найдешь, не говоря уже про шпинат), большой выбор сыров, очень вкусный разнообразный свежий хлеб, булочки, оладьи, колбаса, фрукты (апельсины, грейпфрукты, вкуснейшие арбузы, виноград, сливы, яблоки)), очень вкусный турецкий чай,

- лежаки в достатке, с мягкими матрасиками, у всех бассейнов присутствуют тенистые места,

- очень приятное музыкальное сопровождение на всей территории,

- круглый день - анимация, невозможно все успеть.

Есть пожелания по улучшению:

- нагреть бассейн для малышей,

- расширить зону ресторана и усилить контроль за обслуживанием питания,

- добавить импортные спиртные напитки,

- добавить отличный турецкий вареный кофе на завтрак.

Добавлено 29.07.14 15:59 (1 374 символов в тексте)

21:44 29.07.14

Уважаемая Наталья!!! Мы с семьёй вернулись из этого отеля 18.07.2014. Увидев ваш отзыв сразу захотелось ответить и задать Вам несколько вопросов. В первую очередь хочу спросить Вы в Турции в первый раз наверное?
1) Мы жили в корпусе "Анекс", и мы там не видели дорогую сантехнику. И вообще, что Вы понимаете под словом дорогая сантехника.
2) Простите но какие нахрен блинчики. За время нашего прибывания (12 дней) мы их видели два раза. И кроме холодных макарон, картошки фри и рукколы там нечего ЕСТЬ. А за рыбой и курицей была токая очередь из 30 человек.
3) Так же хочу сказать про музыкальное сопровождение - ОНО не какое из всего набора у них 5 песен которыми они душат возле бассейна.
4) Особенно хочу остановиться на полюбившейся Вам анимации - ТАК её там нет. Аниматоры как мухи вареные. Днём их не найти. Сами были свидетелями как аниматорша пряталась за туристами сидящими за столиками от руководства, чтобы их не заставили работать.
Не дурите вашим отзывом людям голову. Хотите правдивый отзыв - почитайте отзыв Андрея написанный ранее, вот там действительно правда.
Не надо давать себя за свои деньги вот так нагло как в этом отеле ОБМАНЫМАТЬ.

08:04 30.07.14

Полностью согласна с комментарием, ужасный отель о котором хочется побыстрее забыть, а все отзывы положительные за этот месяц скорее всего чтоб рейтинг не упал ниже 4 вот и все

16:59 31.07.14

Спасибо за вопросы, Рита.
Попробую ответить на интересующие вас вопросы:
1) возможно, у нас раз понимание о сантехнике, я в своем отзыве излагаю свое видение.
2) не знаю, какие блинчики)))) я не видела ни разу, видимо, потерялась в изобилии представленных блюд. Вам с блинчиками повезло.
3) про музыку тоже у каждого свое мнение, вы душились, а я наслаждалась и отдыхала.
4) когда аниматоры включили после регламентированного рабочего времени для детей на воздухе, в уютной беседке хороший мультфильм на большом экране на русском языке, я была в восторге. Это точно было за гранью моих ожиданий.

Подскажите, пож-та, какие ваши ожидания были обмануты в Каплане, и в каких отелях вам понравилось.

17:41 31.07.14

Уважаемая Наталья,
благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и замечания и будем рады видеть Вас снова в нашем отеле. Всегда рады нашим гостям!
С уважением, представитель отеля.

22:24 03.08.14

Доброе время суток.
Обсуждать этот плохой на все сто процентов отель я уже не буду. Это и так понятно, что ни я ни друзья и остальные знакомые в этот отель не поедут. Кроме того мы высказали своё ФИ на сайтах Москвы и Московской области и надеемся, что и остальные туда больше не поедут.
Что же касается отелей в которых мы были не один раз на территории п. Текирова и Бельдеби с удовольствием их перечисляю.
1) Pirates beach 5* 2) Club Hotel Phaselis Rose 5* 3) Amara Dolce Vita 5* 4) Nurol Clab Salima 5*.
А для представителей отеля я бы посоветовала отвечать на все отзывы в том числе и плохие. Эти отзывы направлены не на желание обидеть сотрудников а наоборот указать на те недостатки которые существуют, для их исправления.
Но а ваш Наталья отзыв считаю не обоснованно завышенным в оценке. В них вы пытаетесь отвести с существенных недостатков на недостатки типа о качестве сантехники. Из чего мы делаем вывод, что Ваш отзыв попахивает заказным. P.S. как нас занесло в такой отель ума не преложу. В следующий раз будем внимательнее.
Если сотрудники отеля напишут пару слов с извинениями и расскажут о внесенных изменения в работе отеля описанных в моем правдивом отзыве то вопрос будет исчерпан. По всем вопросам отвечу с удовольствием.

13:41 04.08.14

Рита, наши положительные впечатления о Каплане вы знаете, не станем спорить и останемся при своих.
За ваши рекомендации спасибо. Посмотрел их по цене (Тезтур,7 дней сентября, 2+2, номер Стандарт):
JEANS CLUB HOTELS KAPLAN - от 90500 руб.
CLUB HOTEL PHASELIS ROSE - от 117000
CLUB SALIMA HV-1 от 120000
PIRATE`S BEACH CLUB HV-1 - от 122000 (сам на него посматривал, выбирая)
AMARA DOLCE VITA LUXURY - от 177000
так что, прибавка в цене от 30% до 96% от цены Каплана. Посмотрел Фаселис — выглядит хорошо. Если у вас есть ещё какой-то опыт размещения в бюджете Каплана — с удовольствием выслушаю.

13:13 09.08.14

Ну и сидели бы дома на своей дорогой сантехнике...а не вносили бы тревожную смуту своими придирчивыми отзывами...

Все отзывы Наталья (1)