Регистрация: 29.07.14
19.07.14 - 28.07.14

4.2

Приятный отпуск

Добрый день!

Путевку в этот отель мы взяли за месяц до вылета и все это время я следила за отзывами, которые были весьма противоречивы. Что ж, сегодня мы вернулись домой и я хочу поделиться своими впечатлениями о нашем отдыхе.

Итак, отдыхали мы с 19.07 по 28.07.

Заселение и номера: мы прилетели поздно вечером, сразу заселили. Номера, как и пишут тут многие, требуют ремонта, мебель старенькая. Но все в рабочем состоянии, проблем с водой не было, убирали каждый день, давали по бутылке воды на человека. Кондиционер работает хорошо. Мини бара на удивление не обнаружили.

Питание: разнообразием не отличалось конечно, но нам было вполне достаточно, мы много не кушаем). На завтрак очень вкусная выпечка, в обед всегда брала супчик, картофель с рыбой или говядиной, овощи. На ужин пару раз было мясо на гриле. Большой выбор сладостей. Ходили в восточный ресторан, безумно вкусная курочка и шашлык, рекомендую попробовать.

Из алкоголя вино и пиво как в принципе и везде разбавленное, голова не болит. Коктейли не пробовали. Лучше конечно брать заранее в дьюти фри алкоголь по своему вкусу.

А теперь хочу сказать пару слов про отзывы, в которых кричат об отравлениях: во время нашего пребывания случаи отравлений были. Я себя чувствовала отлично.Никогда не беру в жарких странах блюда с майонезом, колбасу, исключаю лед в напитках, не пью соки с автоматов. Возможно, меня это и спасает каждый раз)о

Пляж и море: это самое прекрасное ради чего стоит еще и еще раз приезжать в Шарм. Очень красивый риф у отеля, кристально чистая вода, обязательно берите маски, ласты!!! Мы брали экскурсию морская прогулка в Рас Мухамед, но у нашего отеля риф не хуже! На пляже есть 3 уровня, мы загорали на втором: прекрасный вид, рядом понтон, там всегда были свободные лежаки.

Анимация: веселые ребята, пару раз ходили в амфитеатр на вечерние шоу, но большую часть времени гуляли до сохо по магазинам, брали кальян в кафе у фонтана всего за 5$, там же бесплатный вай фай. Нам очень понравилось, что за территорией отеля есть где разгуляться.

В предпоследний день пребывания забыли ключ в номере, уже мысленно заплатили штраф 70$, но когда уборщик открыл нам дверь, ключ был на месте. И что меня удивило: у бассейна висело объявление о найденной на пляже золотой сережке. О кражах не слышали. Порядочный персонал)

Кстати, у мч было день рождения, принесли в номер целый торт со свечками, приятно)

Что ж, подвожу итог: в целом отель хорош своим рифом, местоположением ( близость к аэропорту и Сохо), но на 5* он не тянет, желания вернуться нет. Хоть и улетать было жаль, но думаю, все же из-за моря, оно прекрасно!

Добавлено 29.07.14 18:58 (2 607 символов в тексте)

17:07 31.07.14

Елена, подскажите глубину у понтона? Сразу очень глубоко?

12:39 02.08.14

Глубина с понтона - 7 метров