Регистрация: 29.07.14
июле 2014
21.07.14 - 28.07.14

Хороший летний отдых

Вообщем от аэропорта доехали хорошо,Гид всю дорогу рассказывала много интересного и полезного,мы не заметили как доехали до отеля.Потом всё подробно объяснила ,как регистрироваться на ресепшн,дали бумагу,когда ходить в столовую и карточку от номера.Номер чистый,уютный,2 балкона, минибар и сейф платный.На территории отеля 6 бассейнов с глубиной 1.40,1.20 и 30 см для малышей,1 бассен находится в тени.Пляж на море не очень,море сначала очень грязное,дальше чище,но сверху плавают водоросли.После выхода из моря полный купальник грязи.Также на пляже есть развлечения в виде катания по морю на бананах,цена 15 дол.Питание отличное,выбора много,также на улице возле бассейна давали каждый день мороженое.В бассейне глубиной 1.20 установлена горка,которую включают 2 раза в день,утром и вечером по полчаса где то.Лежанок хватает всем,за неделю пребывания не было такого.чтоб мне не хватило.Там где дают полдник(этажом ниже)есть фотостудия ,цена 1 фото 13х18- 5 дол.Интернет почему то не работал,хотя он входил в бесплатные услуги.На вечерней анимации песни крутили одни и те же и до поздна, так что лечь спать пораньше не удастся(это нужно учитывать при размещении с маленькими детьми). Для детей развлечений никаких нет.Также до ближайшего базара в правую сторону минут 15-20,мы ездили на автобусе,цена билета 1 дол или 2 лиры.По поводу уборки в номере-- полотенца меняли каждый день и мусор, а постель--наволочки меняла через день,а простынь и покрывало за день до отъезда.Сейфом мы не пользовались,а ценные вещи прятали в чемодан( у нас там кодовый замок),ничего не пропало

Юлия оценила сервисы

Добавлено 29.07.14 19:49 (1 574 символов в тексте)