Регистрация: 15.03.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июне 2014
21.06.14 - 28.06.14

очень приличный отель за свою цену

Отдыхали в отеле вдвоем с мужем неделю в конце июня. В целом остались весьма довольны.

Размещение: Основной минус отеля это процедура заселения. Концепция отеля, что заселяют "с двух" означает, что это может быть и вечер. На респшене каждый день много людей, все ждут, все раздражены и не довольны. Нас заселил в 16 (при том что был ночной перелет и в отеле мы были в 9 утра) только после того, как на вопрос: "А вы что с ребенком?" я ответила: "Нет, то мы тоже люди". Проблема в том, что отель не ориентируется что ли в какие именно типы номеров сегодня будет заезд, или просто не успевают убирать. Но нам, как и многим, дали номер другой категории, больший по размеру, двух комнатный, который все это время был убран и пуст. Нам такой номер был не нужен, но конечно согласились. потом переехать не просили. Но и мы в общем-то тоже не просились. Зато без проблем дали второй ключ от номера, очень полезная вещь.

Территория: сам отель большой. очень здорово, что есть и шумные места как у центрального бассейна, так и тихие, как бар и бассейн у реки, мы там проводили все время. Убирают территории не очень охотно, но вполне сносно. До блеска, конечно, не начищают. Много лысых участков без газон, кое-где нет плитки, бордюра, порожка и т.д. Но не напрягает. За забором правда свалки мусора. Но их было видно только с балкона, на который мы почти не выходили.

Питание: отличное. Мужу не хватало яичницы и сосисок-колбасок каких-нить по утрам, за это от мужа минус. А от себя минус за то, что большинство мясных блюд начинали жарить прямо в зале с началом ужина, в связи с чем скапливалась очередь, а как следствие конфликты на пустом месте. Плюс в самом зале часто стоял едкий запах жареного на масле мяса или еще чего-то, поэтому мы сидели на улице все время. Но изобилие десертов просто поражало, столько пахлавы съела, что не передать. Сладости шикарные.

Море: пляж, на который возит автобус, не впечатлил. В том плане, что там очень много людей, до моря от лежаков далековато, очень горячий песок, но можно поесть и попить, полноценно пообедать. Но тот дикий пляж, на который возит катер за 5 долларов, это просто сказка. Людей никого, широкий пляж, вода чистая. Да, нету никакой цивилизации, но нам это наоборот больше нравилось. лежали прямо у воды. У водителя катера есть зонтики, брали мягкие матрасы с лежаков с собой, он же брал воду. Так что супер. Никогда не думала, что в турции можно купаться в чистейшем море на безлюдном пляже Правда возит он на пляже минимум 10 человек. Утром народ всегда собирался, а вот после обеда бывало, что не возил, людей не было. Кстати сама прогулка по реке на катере с ветерком тоже приятна.

Думаю уже очевидно, что большая часть в отеле русские, хотя много и немцов. В целом отель отличный за свои деньги. Мы до отъезда приняли решение, что эта неделя у нас будет "тюленьим" отдыхом: мы ели, лежали, купались, снова ели, лежали, купались. Никаких экскурсий, суматохи и прочего. И оно того стоило.

Да кстати были в ресторане Аля карт.. Не впечатлило, хотя очень ждали. Все было неплохо, но оооооочень все долго. Накрывают в 7, основное блюдо принесли только часам к 9, кто был с детьми уходили. Мы хоть и не дети, но сами еле дождались десерта и ушли. И кстати на меня чуть не уронили одно из блюд. Тарелка с подноса официанта пролетела над моим ухом и угодила мне под ноги маслом, как говорится, вниз. Ну спасибо хоть не на голову. и то хорошо :) Вобщем 10 евро это не стоит.

В целом рекомендую.

Добавлено 29.07.14 22:23 (3 497 символов в тексте)

15:48 07.08.14

Добрый день! Подскажите пжлст, а сушилки для белья на балконе есть?

18:14 27.08.14

Подскажите, где же находится этот "дикий пляж", на который плавает лодка??? Никак не могу найти.

20:53 10.09.14

нет, сушки не было. но был столик со стульями пластиковые

20:55 10.09.14

на дикий пляж возил катер от бассейна с баром у реки. он прямо вниз по течению. после отелей. если посмотрите по карте, то это место, где река течет параллельно побережью моря.

21:03 10.09.14

Да уж разобрался, спасибо.
И даже в отеле побывал.

21:36 10.09.14

:) мне просто только сегодня уведомлении о комментарии пришло. так что как говорится "не виноватая я" :)

Все отзывы Екатерина (3)