Регистрация: 29.07.14
июле 2014
13.07.14 - 27.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

5 раз в Египте и первый раз в таком ужасном отеле

Кстати, сестра 10 раз в Египте и в шоке от этого отеля, который никак не тянет на 5 звезд. Если вы любите тертую морковь, сырые кабачки и грязную воду из кулера, можете смело отправляться в этот отель. За едой здесь настоящая охота и огромные очереди в случае удачи. На ресепшн абсолютно не реагируют на просьбы туристов и воспринимают тебя как "проблему", а не как гостя. Были с сестрой и 4 детьми, и, честно говоря, я все время боялась, что они могут чем-то отравиться. Арабы-отдыхающие наглые - лезут за едой без очереди, едят много и смотрят на русских с презрением. Анимация никакая. Не понимаю как Coral Travel может в таком, извините, говне, устраивать Sun family Club??? Я вообще считаю, что надо прекратить туда продажи. Здесь только один плюс - море с кораллами, до которого прилично идти и лагуна в случае сильного ветра. Все остальное египтяне испортили как могли. Только 2 человека из персонала порадовали - уборщик Taher и бармен Rafaat - исключительно из-за своего хорошего отношения к людям. Я, конечно, старалась не расстраиваться и отдыхать, но каждый день какая-то мелочь выводила из себя. Не ходите в рыбный ресторан за деньги. Та же фигня, что и в столовой - несъедобная тилапия и пустые крабы. Короче, в следующий раз буду внимательнее отзывы читать. Честно говоря, не рекомендую. Поверьте, вы пожалеете. Хамство и неуважение, да еще и за приличные деньги. Корал трэвэл - ПОЗОР!

Добавлено 29.07.14 22:31 (1 409 символов в тексте)

23:14 30.07.14

Какой отель порекомендуете, я был в Египте всего ОДИН раз и непонравилось, Вы были очень много, что посоветуете?

13:04 31.07.14

Шарм ель Шейх мне нравится больше - лучше море и кораллы. Не сильно дорогой отель, но с нормальной едой и красивыми рыбами Dreams Beach Resort. Чуть подороже Sultans of Garden и Rahana. (последний более молодежный, не очень семейный). Сестра хвалит Desso;e Pyramisa в Хургаде. Но я повторюсь - в Шарм эль Шейхе мне нравится больше. Желаю вам хорошего отдыха! Инна

12:49 01.08.14

Дорогой гость!

Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за ваш отзыв и пожалуйста, примите наши извинения , что наше гостеприимство не соответствовало вашим ожиданиям.
Что касается сервиса в отеле, может он и медленный, но все проблемы решаются, достаточно только позвонить на ресепшн, а еще лучше обратиться к девушкам (guest relation) слева от ресепшена.
Поверьте, ваши замечания приняты к сведению и рассматриваются в нашей мотивации плана и перспективах для более комфортного время провождения.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days