Регистрация: 29.07.14
июле 2014
14.07.14 - 24.07.14

Очень приятный отель!

Недавно вернулись, не хотелось уезжать. Отдыхали 11 дней. Приехали мы вечером: двое взрослых и двое девятилетних детей. Летели Трансаэро, полет отличный, без сюрпризов и задержек! Мы всегда с ними летаем и всем рекомендуем. Разместили нас на 5 этаже в номер large-1519. Отличный и большой номер с огромным балконом под открытым небом и видом на море и горы. Пятый раз в Турции и первый раз в таком шикарном номере. Мы оплачивали стандарт, а нас разместили в эту красоту. Я думала утром нас попросят, но нас в нем оставили. Бассейн с горками рядом с главным зданием, там же бар, мини-клуб с детской площадкой и батутами, на которых даже взрослые с детьми вечером прыгали. Переход к морю очень комфортный, с музыкой, подсветкой, чистый и сухой. Номер убирают чисто, делают лебедей и т.д.

Кормили вкусно: курица, индейка, свинина, говядина и баранина. Море овощей, как свежих, так и тушеных. Особенно вкусно готовят баклажаны. Фрукты: виноград черный и зеленый, персики, абрикосы, яблоки, апельсины, сливы. В баре неплохое пиво и вино. Отель спокойный, контингент с детьми. Анимация сильная, не навязчивая. Раз в неделю турецкая ночь и пенная вечеринка для всех! Море чистое и теплое, много рыбок. Заказывали фотосессию и не пожалели, фотограф русско- говорящий, сделал нам хорошую скидку. Кадры получились потрясающие, рекомендую. Обязательно вернемся туда!!!

Добавлено 29.07.14 23:01 (1 359 символов в тексте)

13:17 30.07.14

Добрый день, уважаемая Ирина!

Спасибо Вам за хорошую оценку и выбор отеля Grand Ring для проведения Вашего отдыха.
Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только хорошие впечатления.
Искренне надеемся что Вы вновь выберете отдых у нас.
С уважением и наилучшими пожеланиями,Гамзе Отдел по работе с гостями

10:57 31.07.14

Здравствуйте, собираемся в этот отель в августе. Скажите,пожалуйста, в ресторане есть выбор блюд из рыбы? Может пробывали,как на вкус)
Мы тоже хотим заказать семейную фотосессию, скажите примерную цену ,пожалуйста, много фотографий у вас получилось? фотографии в распечатанном виде или можно на флэшку?

09:52 16.09.14

Извините, поздно прочитала ваше сообщение.

09:53 16.09.14

Извините, поздно увидела ваше сообщение