Регистрация: 22.06.14
Отзыв об отеле VENUS HOTEL Side (отель был переименован 01.07.21)
июле 2014
07.07.14 - 16.07.14

Отдыхали в этом отеле с 07.07 по 16.07. Мама (я), бабушка...

Отдыхали в этом отеле с 07.07 по 16.07. Мама (я), бабушка, дедушка и двое детей (4 и 11 лет). Летели от Анекса. Вылет не задержали. Наш отель был третий. Прибыли в около 15.00. Разместили сразу в два стандартных номера. Просили поближе, т.к. мы семья, в итоге наши балконы были напротив друг друга и выходили на ресторан. Нас это вполне устоило, потому что там тихо. Номера обычные с балконом, все работало. Очень удобные кровати.

Убираться приходили в обед, но т.к у меня спал ребенок, я попросила на ресепшене, чтобы уборку производили до 12.00, меня с трудом поняли (по русски ни бе, ни ме), но со следующего дня убирались до 12.00.

Отель отличается растительностью, огромное количество цветов, на территории растут персики, лимоны и еще какие то неведомые деревья. Отель выбирали тихий и не прогодали. Анимация заканчивалась около 23.00, а в соседних отелях гремела музыка до 2 ночи. По поводу анимации: тут мы прогодали-сплошная немецкая речь, пара фраз по русски. Дети сидели и ничего не понимали, но потом выучили, повторяющиеся изо дня в день движения и за пару дней до отъезда вышли на сцену.

80% отдыхающих немцы. Они в основном у бассейна, а на пляже только русская речь.

Пляж. Идти до пляжа мин. 7-10, по бродвею с фантанчиками и торговыми рядами. Пляж чистый, шизлонгов полно. Вход в море песок.

Питание. Нам все понравилось, голодными не были. Не хватало супов и каш. Каша была один раз рисовая, но каждый день огромное разнообразие хлопьев. А вот супчик был, только суп-пюре(дети отказались его есть), но дедушке очень понравился.

В общем, если в двух словах, отель тянет на твердую 4*. Расчитан на немцев. Тихий, красивый, уютный. Разок съездить можно. Всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 29.07.14 23:31 (1 704 символов в тексте)

15:34 10.09.14

Скажите, пожалуйста, а почему не семейный 2-хкомнатный номер бронировали, а 2 стандартных?

20:31 10.09.14

Бронировали 2 стандартных номера и предоставили 2 стандартных. Просили номера поближе друг к другу.

20:35 10.09.14

Пожалела дедушку с бабушкой, чтобы в тишине могли побыть.

Все отзывы Юлия (1)