Регистрация: 15.06.13
июле 2014
12.07.14 - 26.07.14

Были в марте и в июле вернулись снова!

Все отлично как всегда.1.Свежее и вкусное питание.2.Хороший и большой пляж.3.Огромная территория(ухоженная).4.Хорошие номера (в большинстве).5.Ненавязчивая анимация.

P.S уберите катер с пляжа.Если купаться на диком пляже где leilavaleila и jangl..то можно остаться без головы.Этот шумахер гоняет не по детски!

А так же верните пакетированные соки в бар и рестораны!

Спасибо за качественные отдых по арабски!Шокран!

Добавлено 30.07.14 08:50 (417 символов в тексте)

10:21 04.08.14

Подскажите пожалуйста, какие фрукты в отеле, есть ли арбузики? и как вам лагуна, читая, говорят мутная , вот теперь расстроилась что не покупаться вдоволь?

13:57 05.08.14

Вы,знаете,на момент нашего прибывания с 12.07-26.07.Арбузов не было,к большому сожаление.Но были вкусные свежие финики,инжир,яблоки,апельсины(сладкие),бананы (не очень),дыня(чем зеленее тем слаще).Лагуна со стороны пляжа была мутная немного днем.Но мы купались со стороны дикого пляжа,там где виндсерфинг. После 15,16 ч.на пляже почти никого на море был штиль,просто красотища. Лучше всего купаться утром,только аккуратно с заходом в море с дикого пляжа..я лично чуть не наступила на ежа,благо вода прозрачная..заход песчаный.как на основном пляже так и на пляже где виндсефинг. Чего чего а вот покупаться можете вдоволь..хоть с пляжа ,хоть с пристани в открытое море..это там где катера ..если идти к морю, то держаться правой стороны.Туда где центр дайвинга..

14:00 05.08.14

Там много морских развлечений,лепешка,банан,парашют,тот же дайвценрт для любителей!расценки не знаю..у них они меняются))для девушек одни,для мужчин другие!!))шучу,просто торгуйтесь!

20:17 18.08.14

olya, подскажите пожалуйста стоит ли брать с собой надувной бассейн для маленького ребенка???

Все отзывы olya (7)