Регистрация: 06.04.10
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

3.7

Отель скромный, но добродушный!

Отдых на Крите очень понравился, все довольны, но про отель отдельная история...По приезду в отель нас встретили и сразу заселили в номер. Номер у нас был №6 наверное самый неудачный, прямоугольный, узкий. Мы жили там вчетвером (3 взрослых и ребенок), всем вместе одновременно в нем находится было невозможно, тереться друг о друга, поэтому в номере мы почти не находились. Номер очень бедненький, сантехника никакая, в бачок вода не набиралась, приходилось каждый раз его открывать и делать так, чтоб набиралась. В душе было очень тесно даже очень стройным. Постель меняли по-моему 1 или 2 раза, полотенца через 3 дня. Завтраки в отеле были очень скудные (белый хлеб, масло, мед, джем, кофе, молоко 1% прозрачное, печеньки, сухари). Никаких сыров, колбасы и яиц! Но что поделать, приходилось завтракать так, как в жизни никогда не завтракали, потому что надо было что-то есть:))))) У нам были только завтраки. На обед мы брали в отеле борщ 5 евро. Очень вкусный, как русский. Тараканов в номере мы ни разу не видели. На улице у отеля встречали пару раз мертвых. Ощущение от отеля, как будто отдыхали на даче. Бассейн небольшой, на дне песок, грязновато, но терпимо. Все недостатки отеля перекрывает отношение хозяев к туристам, как все тут отметили, очень добродушные, радушные!По русски в отеле не говорят, по английски и "на пальцах":))) Дорога до моря действительно мимо помоек, от которых на жаре исходят жуткие зловония. Пляж хороший, песчаный. Вход в море сначала галька, потом песок. Никаких ежей нет. Очень часто море штормило, волны сильные, но мы арендовали машину и ездили по всему Криту, купались на разных пляжах. Температура воды нормальная. Экскурсии брали на улице, у Тез тура намного дороже было. Мы брали в фирме Mark tours, это если выйти с отеля налево метров 200. Там русскоговорящая девушка Маша хорошая. У отеля есть супермаркет, аптека, таверны, остановка сразу, ездили в Ираклион. В целом, если вы понимаете, что едите в отель 2 звезды, то на большее рассчитывать и не стоит. Отдых нам это не испортило ни сколько. Всем хорошего отдыха, а впечатлений вы там наберетесь, красивейшие места!Посещайте экскурсии.

Добавлено 30.07.14 09:42 (2 142 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)