Регистрация: 22.02.12
июле 2014
25.07.14 - 31.07.14

3.7

Идет ремонт на соседней улице

Сейчас находимся с женой в данном отеле, в 41 номере. Выбрали номер окнами во двор, чтобы потише было и пожалели. На 4 день нашего пребывания на соседней улице начался капремонт кафе, весь день визжит болгарка, молотками сбивают какие то доски, и все это "удовольствие" начинается с 7 часов утра! И продолжается до 19 вечера! Все номера окнами во двор попали под этот 'трактор". Имейте это ввиду при заказе путевок. Скорее всего вас поселят окнами во двор, потому что номера окнами на улицу все будут заняты!

Что касается остального, то все предыдушие отзывы справедливые. Все недостатки и достоинства отеля отмечены верно. Разница в оценках обьясняется тем, насколько чувствительны оказались конкретные гости к указанным особенностям (достоинствам и недостаткам) данного отеля. Мы поставили 4 за размещение, т.к. номера действиелтно очень маленькие, особенно те, что во двор (номера окнами на улицу чуть больше). Наша оценка за питание - 3, т.к. ассортимент на завтраках очень скудный (один вид мягкого сыра, один вид плавленного, колбасы вообще никакой , апельсиновый сок прямо при нас, выхватив кувшин из рук жены, буфетчица бодяжила водой). Сервис - 4. Один балл скинули за то, что горничные выбросили мой пузырек с жидкостью "после бритья" Нивея фор мен, выбросили привезенное нами с собой мыло (мыло, выдаваемое в отеле, плохо мылится), а также забыли 1 раз положить нам новые полотенцы, при этом забрав старые. Пришлось нам, уставшим и мокрым от пота, вернувшимся из города, добыаать полотенца "с боем" на рецепшине.

Париж, конечно, прекрасен и удивителен. Просто поражает количество цветных людей на его улицах - этнических африканцев, арабов, других азиатов, всевозможных мулатов и метисов. И все себя здесь прекрасно чувствуют, наряду с европейцами, которых на вскидку осталось не более 50%!

Этот город хорош как для краткого пребыания, так и для ПМЖ!

И да. Не рекомендую отель только из-за ремонта. Тем же, кто собирается вставать до 7 утра и возвращаться в отель после 19, этот недостаток не критичен.

Добавлено 30.07.14 10:33 (2 055 символов в тексте)