АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.12
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 3
Комментариев: 19
Читательский охват: 4274
Фото: 25
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
30.09.13 - 11.10.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и ребенком(3г). Это наш третий отпуск...

Отдыхали с мужем и ребенком(3г). Это наш третий отпуск совместно с ребенком, и это первый раз, когда ребенок ни чем не болел(если сравнить предыдущие поездки в Турцию и Египет)! Для нас это самое главное, отпуск удался!

Брали все включено, пожалели, т.к. ребенок ничего не ел и не пил в ресторане отеля. При выборе отеля руководствовались нашими потребностями в еде, т.к. ребенок очень привередливый. Номер с кухней был выбран заранее, для того что бы можно было кашу сварить и т.д. Для этого все в номере имеется: набор посуды и приборов, варочная поверхность, холодильник, наличие раковины на мини-кухне. В обед ребенка кормили в Таверне возле отеля, уже упомянутым ниже супом! Реально вкусный, как дома! Сами питались в отеле, в принципе вкусно, особенно ужины. Но все же, иногда хотелось чего-нибудь новенького! Ездили в японский ресторан, дорого, но очень вкусно+фаер шоу! Воду покупали в магазине неподалеку. Там же брали молоко(для каши), фисташки и пиво(на пляж брали).

Номер дали на первом этаже, очень удобно оказалось. Когда ребенок спал днем, мы могли отдыхать на террасе, искупаться в бассейне, все рядом. Номер большой, очень чистый(даже хлорочкой пахло после уборки), мебель вся в очень хорошем состоянии. Она не старая, как некоторые пишут, просто в классическом стиле и цвет не очень удачный. Кровать супер удобная, диван-еврокнижка, постельное кипельно белое, шторы и покрывало при нас привезли из химчистки. Сантехника GROHE, в ванной маленькое окошко, если открыть быстрее сохнет белье. Есть два тазика для стирки белья, фен, мыльно-рыльное, туалетная бумага в избытке…. Уборка хорошая, ежедневная, полы чистые без песка!

Отдельная тема-море! Пляж Ланда, который расположен через дорогу от отеля-лучший пляж на Кипре(по мнению моей семьи). Вход пологий, пляжная полоса широкая, море чистое, прозрачное, лазурно-голубого цвета, песочек беленький. Туалет, душ(на улице), кабинки для переодевания-бесплатно. Шезлонг, зонт-2,5 евро за одну единицу. Брали пару раз, остальное время загорали на полотенце и строили замки у кромки воды.

Были на Нисси Бич, отстой, шумно, грязно, осколки стекла и окурки везде, вода в зелени, очень мелко, до глубины идти устанешь. Душ, туалет, кабинки-все по 1 евро.

Анимация легкая, в основном для детей. Перед сном наш сын посещал дискотеку, музыка каждый день одинаковая, но для нас большего не надо было.

На экскурсии не ездили. Сувениры брали в центре Напы, но в магазине, который справа от отеля цены практически такие же. Ездили в торговый центр в Параллимини, не впечатлило, очень дорого. Купили подарки крестнице в отделе греческое одежды, т.к. была распродажа и качество отменное!

В общем очень понравилось! Две ложки дегтя. Первая-заселение: мы испытали на себе прелести овербукинга. По приезду в отель, в холе сидели туристы, которых не заселили, т.к. нет свободных номеров! С нашего рейса в отель приехало человек десять, и как и остальным было предложено пожить 2 дня в отеле Тсокосс 3*. Далее прибыло еще две пары туристов, в общем нас собралось около 20 человека(причем с маленькими детьми большинство!) От предложенного отеля все отказались, т.к. понижать звездность не имеют право, а предложенный отель не соответствует даже 3*. После долгих(более 6 часов!) дебатов, переговоров, угроз и звонков, нам был предоставлен отель Соу Найс Бутик с завтраком+обед и ужин в Тсокосс Парадайз. Отель красивый достойный, номер двухкомнатный, тоже с кухней, с дизайнерским ремонтом. Но!!! То ли нас просто не ждали и не успели подготовить номера, то ли уборка у них хромает, но постельное было грязным, чехлы и подушки в пятнах. Зато на мини кухне был полный набор эл.быт.техники: тостер, чайник, утюг, духовой шкаф, керамическая варочная поверхность, адаптеры для розеток+набор посуды и приборов. Даже барная стойка с подсветкой и барные стулья! Завтраки отличные, за столиками обслуживают официанты+шведский стол, очень разнообразный(даже каша молочная была). Некоторым нашим друзьям, но несчастью повезло еще больше, им достались номера с личным бассейном! Через два дня, как и было обещано, мы переехали в забронированный отель.

Вторая ложка дегтя-из портмоне, которое мы оставили на хранение в сейфе нашего номера исчезло 20 евро! Да немного, но не приятно! На рецепшене, девушка Александра, сказала, что это невозможно….т.к. ключ один и он находился у нас. Выводы делайте сами….

За год, мы не смогли найти лучшую альтернативу(цена качество) для отдыха с маленьким ребенком, поэтому снова едем в Тсокосс Парадиз Вилладж 4*. Почему снова Кипр? Такого моря нет нигде! Это лучшее! К сожалению из нашего города нет туров в этот отель, рассчитанных на более 10 ночей. Поэтому в этом году летим самостоятельно Аэрофлотом и бронируем отель на 20 ночей с полупансионом. Конечно же все это за 6 месяцев, по раннему бронированию, т.к. в сезон отель всегда продан.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид таверны

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

батут в таверне

Показать еще
Добавлено 30.07.14 12:00 (4 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:02 01.08.14

Отличный отзыв!!!

22:57 02.08.14

Мы едем туда с 28.08 по 10.09)

15:27 03.08.14

Elena, а мы с 31.08) Вы с детьми? мы с дочкой, 5 лет
В связи с последними событиями с лабиринтом очень волнуемся...(( Дай Бог БГ еще продержится!

21:46 03.08.14

Про туалетную бумагу в точку) я даже сфоткать хотела. Стояло по 6 рулонов))

12:42 04.08.14

Я лечу с мамой и дочкой(1,5 годика)

15:27 04.08.14

Добрый день! Мы летим тоже 31.08 с сыночкой почти 5 лет! Тоже переживаю из за лабиринта. :) Скажите, если кто знает, если менять ужин на обед то я могу только свой поменять или как за весь номер, т.е. За троих нужно? Предпочитаю на ужин кефир :)) Спасибо!

15:30 04.08.14

Маришка, дети ровесники, давайте дружить)) вы из Москвы? каким рейсом? мы в 15.40 в Ларнаку из Внуково. Насколько я знаю, менять можно необязательно полным составом номера, так как дают талоны на обед на количество человек, а не на комнату

15:30 04.08.14

Маришка, дети ровесники, давайте дружить)) вы из Москвы? каким рейсом? мы в 15.40 в Ларнаку из Внуково. Насколько я знаю, менять можно необязательно полным составом номера, так как дают талоны на обед на количество человек, а не на комнату

15:36 04.08.14

Давайте, мы тоже летим из Внуково- сами бронировали билеты, мы из Москвы из Солнцево, а вы?

15:37 04.08.14

У нас транс аэро, тоже в 15.40 в ларнаку

18:02 04.08.14

Здорово!) мы тоже из Москвы. Вместе веселее) не знаю, как здесь личные сообщения писать, поэтому, если не против, давайте обменяемся контактами по почте eebelova@ya.ru

16:45 06.08.14

Какой хороший отзыв. Спасибо! И мы едем в этот отель с 31.08 по 10.09 тоже с дочкой 5 лет. Тоже переживаем всвязи с последними событиями в турбизнесе. А напитки на ужин в отеле действительно все платные, даже воды бесплатно не дают??

07:22 07.08.14

Татьяна! Да, на ужине все напитки платно, включая воду. Заказы записывают на номер, оплачиваете при выезде. Совет: за день до отъезда проверить счет вашего номера на рецепшен, что бы не было недоразумений при выезде из отеля. Вода, соки(детские), алкоголь(пиво, вино) можно купить в магазинчике рядом с отелем(справа от отеля, напротив отеля Соу Найт Бутик). Крупы для каш привезли с собой из России.

11:12 10.08.14

Подскажите, какая погода была в октябре? можно ли загарать и купаться? Спасибо!

14:12 11.08.14

Мы были в середине октября 2012 года. Днем жарко, купаться и загорать очень комфортно-бархатный сезон. Вечерами немного прохладно, одевала тонкую кофту. Пару дней было дождливых. Еще очень не комфортно было ходить босиком в номере по кафелю -жутко мерзли ноги, но это может я такая мерзлячка. Поэтому в этот раз возьму с собой тапочки.

21:04 12.08.14

В Паралимни какой супермаркет посещали? Кокинос или Карефур?

09:27 14.08.14

Погода в октябре 2013 была комфортная, утром свежо, днем жарко-можно загорать и купаться(не боясь обгореть!), вечером прохладно(одевали ветровки). Дождя с 30.09 по 11.10 не было не разу! Водичка с утра прохладная(для ребенка), но к 11 часам, как парное молоко, т.к. Ланда Бич-неглубокая бухта.
В Паралимини были в торговом центре, не в супермаркете, к сожалению не помню названия, там еще есть магазин греческих шуб и бутик часов мировых брендов.

12:45 15.08.14

Отличный отзыв. Летним на 3 недели с мамой 5.09 с дочкой (годик). Подскажите, есть ли рядом детский магазин или супермаркет, где можно было бы найти подгузники и детские баночные пюре?

16:55 15.08.14

Виктория, спасибо! Рядом с отелем есть супермаркет, в нем есть и пюре, и соки, и подгузники(выбор небольшой), а так же есть магазинчик прямо на территории отеля, там тоже подгузники есть. В центре Айя-Напы выбор побольше конечно, но при необходимости возле отеля все необходимое можно приобрести(в том числе и свежее молоко).

13:23 22.08.14

Оксана, еще такой вопрос: дают ли детский стульчик в номер? Или свой "мобильный" тащить?

13:59 22.08.14

В ресторане стульчики есть, но в небольшом кол-ве. По этому даже не знаю дадут ли в номер...Наверное лучше свой все таки взять. Мы коляску свою брали, и в ресторане и в номере ею пользовались, как стульчиком.

15:49 26.08.14

Подскажите, был ли в номере утюг?

08:50 28.08.14

Утюга в номере нет, к сожалению. Гладильной доски тоже не предусмотрено. Зато есть сушилка для белья, по запросу(на рецепшн). Может и утюг можно взять, у нас был с собой дорожный, по этому с этим вопросом не сталкивались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksi (3)