Регистрация: 18.06.14
июле 2014
05.07.14 - 18.07.14

Наш отдых

Отдыхали с детьми 2 и 7 лет в июле 2014 года. Отель выбирала тщательно под детей и не пожалела, что выбрала Белконти.

С аэропорта до отеля ехали на микроавтобусе минут 40. В номер заселились за 5 минут, очень просторный хороший номер улучшенный (Luchery) в основном корпусе на втором этаже, окна на сад, поэтому была тишина все время.

Номер убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, уборка была в основном до обеда, очень удобно.

Чайник получила сразу при обращении на гест релейшен. На гест релейшен обращалась несколько раз к Елене, всегда все подробно расскажет, поможет если есть необходимость, за это огромное спасибо!

Территория отеля большая, зеленая, много цветов, есть черепашки, ящерицы, один раз в темноте видела ежика, перебегал дорогу, если бы не знала что есть ежики подумала что это крыса))без хвоста.

Комаров видела пару и все))их не было, больше боялась, т.к дети аллергики и на обычные укусы сразу шишки образуются.

Пляж отличный песочек, лежаков всегда хватало, море было теплое, часто волны.

wi – fi везде ловит, даже на пляже

Питание всего хватало, голодными не останетесь.

В мини клуб не ходили, только пару раз кроликов покормить, старшему там не понравилось почему то.

Все в целом хорошо было, но сначала старший ребенок заболел на 4 день отдыха, в свой день рождение, 2 дня температура 39, вызывала врача по страховке, приехал врач и переводчик, осмотрели, выписали лекарства, хотя у меня было пол чемодана своих лекарств, пришлось покупать местные антибиотики и др лекарства. Аптеки в Белеке, 3 мин на такси от отеля, 4 доллара в одну сторону. В аптеке русскоговорящая девушка провизор, все очень подробно расписывает как что принимать. В общем можно не брать с собой большую аптечку, а по надобности купить все на месте. Следом за старшим заболел младший ребенок также температура, но под 40, не снижается от таблеток до нормы только до 38.5, опять те же врачи приехали, ну и до кучи через день я заболела.

У всех была гнойная ангина, бассейн не посещали, в мини клуб не ходили, но все равно где то поймали вирус этот.

Обидно на отдыхе так болеть((

На территории есть фотографы, старший сын фотографировался с пиратом и попугаем, еще приходили со змеей и игуаной, лошади, верблюды…..может еще кто был, фотографии правда дорогие.

Отель рекомендую для отдыха с детьми.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 30.07.14 12:03 (2 329 символов в тексте)

11:22 02.08.14

Уважаемые Гости!
От Администрации отеля Belcontı Resort Hotel 5*****, благодарю вас за то, что отдыхали вместе с нами!
Ваши добрые слова всегда служат для нас стимулом развиваться и реорганизовывать систему предоставляемого сервиса, спасибо вам за это.
Ведь как здорово видеть радостные улыбки наших дорогих гостей!
Нам очень приятно, что Вы не пожалели своего драгоценного времени и поделились своими впечатлениями.
Искренне будем рады встрече с Вами вновь в грядущих сезонах!
С уважением, представитель отдела продаж и маркетинга Жанна Снисарь