Регистрация: 30.07.14
июле 2014
10.07.14 - 20.07.14

Хороший отель

Отдыхала в отеле с 10 по 20 июля 2014 г. с дочерью 12 лет.

Расположение удобное, до моря 10-15 минут неспешным шагом. В гостинице чистенько, аккуратненько, уборка в номерах каждый день, полотенца меняют тоже практически каждый день. На завтрак каждый день одно и то же, но мы неприхотливые туристы, нас все устраивало. Понравились круасаны с шоколадом и кофе. На обед и ужин супчик-пюре, 2-3 мясных/рыбных блюда и два- три гарнира. Картошка фри почти каждый день. Какие-то салатики присутствуют, пару раз был салат оливье, понравился. У нас был завтрак-ужин, но часто докупали обед за 7 евро. Мне показалось, что это вполне демократичная цена по здешним меркам. На обед и ужин всегда были фруктики- арбуз, дыня, ананас, нектарины, сливы, персики, яблоки. Один-два вида фруктов обязательно присутствовали.

Огромный плюс отеля- наличие wi fi в номерах! В соседнем 3х звездном отеле у знакомых wi fi был только в холле.

Из минусов- очень шумно ночью! Орущая, свистящая по ночам молодежь, мотоциклы, машины под окном, а также ночной вывоз мусора, мытье улиц в 5 утра заставляли просыпаться каждую ночь по многу раз. В отпуске выспаться не удалось )))

Бассейн на крыше очень маленький, подойдет только для детишек.

Рядом в 10 метрах сетевой супермаркет, там брали воду 5 л. за 1 евро, соки и проч. мелочь - удобно.

Вообщем, если не сравнивать с турецкими 5звездочными отелями, то вполне подойдет для экономного отпуска. Рекомендую.

Добавлено 30.07.14 13:05 (1 433 символов в тексте)

14:18 29.04.15

Добрый день, Ирина. Если не трудно, напишите что-нибудь про экскурсии. Куда можно съездить? что посмотреть? Заранее спасибо

Все отзывы Ирина (3)