АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2031
Фото: 20
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2014
14.07.14 - 28.07.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тем кто ценит время и деньги

Ну начну с того, что в Турции был восемь раз! Жили и в 3* и 4* и 5* в разных районах Турции. Т.Е. сравнить есть с чем. Отель большой, светлый, с ухоженной территорий. Два бассейна с четырьмя зонами глубины от 115 до 155 см. Удобно с детьми любого возраста. Есть совсем мелкий для детей до 5-х лет. Вокруг шезлонги (хватает всем в любое время) мороженное и бары расположены удобно. Весь день аниматоры с вами проводят мероприятия (команда 8 человек). Вечером детская Дископрограмма с вручением призов затем шоу для взрослых. Анимация не только местная, но и приглашают цирк, актеров, певцов. Желающих везут затем на Дискотеку в клуб. До пляжа 3 минуты, пляж убирают с вечера!!! А вот утром он грязный! Почему?! Да потому что наши соотечественники пьют и развлекаются ночью на пляже! Благо рядом стоит отель Титан их пляжная зона сильно освещена. Шезлонгов хватает всем. песочек у моря хороший в море 2 - 3 метра галька с комнями, а вот от пирса левее (пляж Титан отель) заход в море удачнее. В самом море песок хороший и мелкой части не много, но детям хватает. С пирса глубина около 2-х метров (хотя написано 100 см). Бар у моря работает с 10 до 17, затем его закрывают на подготовку к рыбному ресторану аля карт. Лепешки, картошка фри, овощи есть всегда! напитки и пиво.

ОТЕЛЬ: Уборка номера зависит от общения языка. Будете с горничной говорить на английском - будет лучше. Но по требованию сменить белье, полотенце - делают сразу в любом случае. Коридоры темные (стоят датчики движения) свет включается за вашей спиной. Дети пробегают - свет даже не включается - Экономят.

РЕСТОРАН: Но это всё бы хорошо, но очереди за едой и вилками - это БИЧ отеля. Наши почему то всегда приходят к открытию ресторана (Отель большой народу много) в очереди за мясом или блинчиками можно простоять до 25 минут! А придя на час, полтора позже - таких очередей уже нет. С Вилками проблема, их не успевают мыть. Выход: мы приходили минут через 15 начало работы ресторана, брали фрукты и сидели их кушали, а затем брали горячее и напитки. Было удобно. Столы бывают грязные благодаря нашей же неаккуратности, взяли кучу еды на тарелку, соус разбрызгали, кусочки выпали и прочее. В рестораны аля карт сходить стоит: шашлык хоть и из индейка, но приготовлен вкусно! Запись на рецейпшен с 8 до 9 утра. Ассортимент в основном ресторане богатый. Для желающих быстро поесть (без очередей) Тушеные овощи с курицей, картошка фри, 4-5 видов вермишели, 5 -6 салатов, множество сладкого и мучного.

Персонал: Довольно грубоват, хотя как обратишься. В ресторане все нервные, но оно и понятно, народу много с них семь потов сходит, да тут еще туристы со своими проблемами. Руководству бы отеля увеличить штат в ресторане, было бы не плохо. И Очередей бы меньше стало!

Если вы настроены на отдых - то очереди не сильно вас утомят, можно за два - три дня пристроится к режиму. В остальном хороший бюджетный отель! - Это не супер 5* за большие деньги. А добрый, хороший отель в котором мы гости а не Господа! Экскурсии ездили, в хамам ходили, но не в отельный а за углом отеля. В отеле хамам бесплатный только с 8 до 9 утра. Затем будь любезен 30$ выложи. А за углом 25$ и процедур больше и атмосфера удачнее.

А вот с кем из тур операторов ехать, смотрел работу отельных гидов разных компаний и понял ТЕЗ тур - рулит! Приятного отдыха

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 30.07.14 13:34 (3 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:56 02.08.14

Спасибо, Славик, за Ваш обстоятельный отзыв и хорошие оценки.
С уважением, администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Slavik (1)