АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поначалу отель вызвал просто шок - "лобби" с грязыми...

Поначалу отель вызвал просто шок - "лобби" с грязыми диванами, курящий в лицо ресепшионист, откровенно немытый туалет на входе, номер (стандарт) с древней и, скажем, не стерильной сантехникой, серое постельное белье и еще более серые и местами рваные полотенца... Уборка в номере и смена белья и полотенец как ни странно, каждый день, правда, чище не становилось почему-то ни в номере, ни белье (один день застелили синее - оно грязным не выглядело). Кондиционер, к счастью, работал. Холодильника не предусмотрено.

На ужин - не смейтесь - выбор из 2 блюд: что-то вроде тушенки с плохо сделанной картошкой фри и например кусок курицы (я в таком стиле готовила классе в 5) с той же самой фри, пару кружков огурца, столько же помидор, половинка листика салата и 4 оливки изображают из себя салат, на суп посмотрели и хватит, есть не стоит, на десерт, например, 1 кусок дыни, не всегда свежей, или кусок арбуза, или дохленькое яблоко. За неделю один раз был вариант с рисом вместо картошки и еще один раз спагетти как бы болоньезе. Завтрак был неизменным: страшненькие хлопья 2 вида, странное молоко (то ли из порошка, то ли разбавленное нещадно), вареные яйца, багет, 1 вид булок, помидоры, засохшие огурцы, почему-то лук, плавленный сыр, маргарин, 2 вида варенья (одни и те же), отвратительный кофе, теплая вода для заварки чая и растворимое какао. Шефа однозначно надо отправить доучиться готовить. Или лучше лишить лицензии. Из положительного - удалось настоять на том, чтобы ребенку готовили спагетти независимо от меню, и всю неделю проблем со спагетти для ребенка не было.

Анимация, как ни странно, вполне удовлетворительная - один из мальчиков (он на фото у Марии) отрабатывал от души, начиная с детской части, еще 2 ребят (девушка не в счет, она почти ничего не делала) отплясывали на сцене бодро, публике нравилось - танцевали очень многие с воодушевлением. ОДин раз даже по рассказам ходили по стеклу и лежали на колючках кактусов. Днем тоже что-то происходило, но точно сказать не могу.

На пляж возит старенький автобусик с 9 до 7 вечера, он же привозит накупавшихся. Собственного пляжа нет, но дружественное кафе на берегу предоставляет постояльцам Эмиры бесплатные стулья, столики (видавшие виды) и зонтики из соломы, мест достаточно, есть грязненький, но туалет и душ. Сотрудники хоть и не убираются практически (пляж весь в окурках и пр.), но зато могут надуть вам матрас и скорее всего откажутся от денег. Там же можно заказать что-то попить или поесть, но цены выше, чем через дорогу и чем в городе. Море прозрачное, но возле берега довольно много мусора - на полосе около 20 м от кромки моря располагаются местные, а у них за собой убирать не особо принято, однажды выловила кроссовку.

Бассейн небольшой, но с учетом размеров и качества отеля - вполне приличный, есть душ за занавеской и туалет без бумаги и без мыла.

Персонал в целом доброжелательный, но некоторые (мужская часть) утомляют своим желанием пообщаться.

В баре могут сделать удовлетворительный кофе и продать безалкогольное пиво.

Детская площадка - смех, пара чего-то вроде качелей и загон с заборчиком, 2 горки, никакой activity там не предусмотрено.

Расположен отель по сути посреди города - выйдя за ворота, сразу окунаетесь в атмосферу Туниса :) Поблизости есть маленькие лавочки, где можно купить фруктов, воды, йогуртов (даноновский в стаканчиках не вздувается даже после суток без холодильника, просто плотнеет и разделяется на плотную часть и жидкую), печенье и т.п.

Публика в массе соответствующая, вполне всем довольная. Через два дня вы тоже понимаете, что минимальные условия для существования есть и умереть от ужаса не удастся :)

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это ужин

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн - с виду нормально

Фото туриста отеля

Номера

Телефон в номере. Кажется, не работал

Добавлено 02.09.08 19:51 (3 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:26 24.06.11

Тут смотрю остальные отдыхали в другом отели судя по их отзывам)))А вы смотрю прямо попали в общагу в СССР в 80 годы того столетия)))Интересно кто и где тут отдыхал..Вот читаешь отзыв и думаешь..Или люди просто с разных стран и глаза у них закрыты или просто спецом отзывы пишут хорошие чтобы и другим хреново было))

12:51 01.08.12

Общага то ладно, но столько мусора на пляже это жесть!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв