Регистрация: 24.05.12
июле 2014
20.07.14 - 29.07.14

Жду возвращения в отель!

Добрый день! Вчера вернулась и готова рассказать об отеле.

Путешествовали от Библио-Глобус. Вылет 20 июля из Шереметьево рейс UN 659 Трансаэро Боинг 747-400. Вылет без задержки, без претензий, все отлично.

Встреча прошла хорошо. Автобус за 17 минут отвез нас в отель, без заездов куда либо.

Покупала номер стандарт, но заранее писала в отель письмо с просьбой предоставить номер фемели во втором корпусе. Доплатила 7$ по прайсу за сутки и вуаля все как я хотела: 1 этаж (№1905) с видом на центр отеля.

Питание. Ну тут сразу скажу- Египет первый раз меня так удивил! Из привезенных заранее Иммодиума, Мезима и Ренни ничего не понадобилось. Разнообразная пища, вкусная и качественная. Обслуживание в ресторане хорошее: можно напитки брать самим, а так же официанты быстренько все приносят.

Море имеет свойство прибывать и убывать, но у пляжа вода сохраняется.

Хорошая и большая зона для детей с горками, фонтанами, качелями.

Анимация. Вообщем то её нет. Акваэробика каждое утро, детский клуб и вечернее шоу в Food Court.

Но самое лучшее вечернее времяпровождение конечно у ресторана Castello, где играет музыка, приезжают диджеи и все танцуют.

По поводу немцев. Мне повезло. Никаких подвисших топлес не видела и мой ребенок тоже. Никто не орал и шумел. Все хорошо.

Приятно удивил бар на пляже. Хочешь обедай, хочешь бери напитки, пиццу, выпечку , фрукты, соки,воду.

Если Вам что нибудь нужно взять из любого ресторана в номер, попросите у официанта контейнер и смело берите, что хотите, Вам никто даже слово не скажет. Это касается и напитков и фруктов.

От ресепшена до пляжа лучше ехать на моторном катере. Это займет всего 5 минут.

Кола в мини баре в маленьких бутылочках бесплатно, как и пиво.

Вылет 29.07. в 12.30 рейсом UN 860 Хургада-Домодедово Трансаэро Боинг 747-400 прошел так же без задержек. Порадовал новый Боинг с удобными креслами новым монитором (имеющий порт для зарядки телефона) и большим выбором в меню: кино (много новинок), игры, аудиокниги и т.д.

Спасибо за отличный отдых тур оператору, сотрудникам отеля и конечно Трансаэро за приятный перелет и мягкую посадку.

Обязательно вернусь еще!

В СПА не ходила, да и Вам не советую.

Огромная благодарность Елене ТО "Золотое руно" г. Раменское! Отличный выбор!

2 корпус №1905 1 этаж

Наполнение минибара

Через день такая красота

Рекомендую взять фотосессию. Юле большое спасибо!

Карта отеля

Добавлено 30.07.14 15:08 (2 250 символов в тексте)

10:20 04.08.14

Подскажите пожалуйста, какие фрукты в отеле, есть ли арбузики? и как вам лагуна, читая, говорят мутная , вот теперь расстроилась что не покупаться вдоволь?

13:09 04.08.14

От арбузов отель отказался из за жалоб туристов на животы) Из фруктов: яблоки, виноград, дыни, груши, апельсины. Лагуна мутная только после того как в нее заходит мнего отдыхающих, а с другой стороны она всегда чистая, прозрачная. Накупаетесь от души! Из соседних отелей к в Дану приходят места всем хватает!

13:22 04.08.14

спасибо)

13:26 04.08.14

Уверенна Вам все понравится)

14:15 04.08.14

ой а еще вопросить, не жарко спать кондиционер хороший?)

16:08 05.08.14

Алена,подскажите пожалуйста, вы писали в отель на каком языке и за сколько дней до отлета? Я полечу с младенцем и парой мне нужен фемили, как вы думаете в каком корпусе лучше брать фемили?

16:08 10.08.14

Подскажите, а присутствует ли в мини-баре детский сок? И возможно его купить на территории, а так же детское питание и подгузники?) и есть ли чайник в номере? спасибо!)

16:39 11.08.14

Хороший! На ночь выключали и было очень комфортно!

16:40 11.08.14

На английском языке. Берите корпус 2000.

16:42 11.08.14

Сока в мини баре нет. Сок в барах и ресторане пакетированный , вкусный, бери сколько хочешь, в том числе в бутылочку можно наливать. Про подгузники не знаю.

12:19 12.08.14

Благодарю Вас!!!

12:26 12.08.14

И еще подскажите пожалуйста, в минибвре на человека сколько водички полагается? И можно ли ее где-то на территории брать?) тк мне детскую смесь разводить нужно будет =)

12:38 12.08.14

Нам воды ставили в номере через чур много (на фото видно) . В любом баре и ресторане берите сколько хотите.

13:39 12.08.14

Напомню, что в отеле 17 баров и ресторанов! Так что водички вам хватит!

Все отзывы Алёна (8)