Регистрация: 29.07.14
июле 2014
08.07.14 - 18.07.14

Супер отдых!

Отдыхали в этом отеле с 8.07. по 18.07.2014 г. Впечатления самые наилучшие. Особая благодарность менеджеру отеля Вере, за быстрое решение проблемы с заселением и даче полной информации по любому интересующему нас вопросу. В номере убирались каждый день. В отеле - тишина, ни какой анимации! Кормили очень вкусно и разнообразно. Море было чистейшее. Персонал очень приветливый и отзывчивый ко всем, как к иностранцам, так и к русским туристам. Wi-Fi хорошо ловил, проблем не было. Понятно, почему некоторые люди отдыхают здесь каждый год. На следующий год обязательно вернемся в этот чудесный отель и будем его советовать своим знакомым!!!

Совет по выбору номера: Лучшие номера со 2 по 5 этаж (они с балконами). 1 этаж - номера без балконов, 6 этаж мансардный (без балкона)

Добавлено 30.07.14 15:32 (776 символов в тексте)

10:17 01.08.14

Вадим, какой номер лучше бронировать. В списке бронирования есть номера: PROMOTIONS, Land View, Lateral Sea Vew, Sea Vew, Front Sea Vew. Чем они отличаются? Смотрят ли на это при заселении? Или бронировать самый дешёвый? Какой номер Вы бронировали и в каком жили?

14:49 06.08.14

Владимир, отель построен так, что 70% номеров (Lateral Sea Vew) имеют боковой вид на море. Мы жили в таком номере ( № 2007). Номера Land View - их около 20% и они выходят во двор отеля (они самые тихие), есть номера Front Sea Vew с прямым видом на море и пляж, их всего около 12 номеров (самые крутые, но шумные, так как выходят на променад). Мой вам совет, подойдите к Вере и попросите заселить в номера; 2005, 2007, 2009, 3005, 3007, 4009. Номера начинающиеся на 2 - это 3 этаж и так далее. Выше соответственно дальше от пляжа!!! Номера, которые я перечислил - стандартный двухместный номер.

Все отзывы VADIM (1)