Регистрация: 30.07.14
июле 2014
26.07.14 - 09.08.14

3.7

шок

Приезд. Номер дали сразу, но не предложили помочь отвезти чемодан,хотя он был большой.

Номер. Как только вошла впала в шоковое состояние, комната размером с мой новый шкаф. Стоит кровать, узкий проход к ней,в изголовье комодик, над изголовьем висит шкаф, под потолок, что бы вешать одежду есть палка. По проходу стоит еще комод,над ним зеркало. Стул и вешало тут же и об них спотыкаешься каждый раз, когда идешь в туалет или к двери на выход.

Просила другой номер,предложили двухместный чуть побольше, но душ практически над унитазом, в моем номере хоть душевая кабина есть.

Вид из окна на крыши и обшарпанные стены. Просила с видом на море, сказали нет. Гид сказала, что в Италии номера везде небольшие. Для меня это просто мизерные.

Пляж платный, 4 евро с человека, на ресепшене выписываете квитанцию каждый день. Но погода плохая нынче, дождь через день, на пляже вешают красный флаг типа нельзя купаться. За 4 дня я была на пляже по 2 часа с 16 до 18. Вода не очень теплая. После Средиземного моря в июне, здесь в июле холоднее намного.

Питание. Я на завтраках. Стоят три тарелки, одна с сыром, вторая с ветчиной, третья с копченой колбасой. Яйца бывают жареные и вареные, если успеете их застать.

Выпечка. Круассаны (я их не ем), шарлотка (не всегда), кексы, пирог с джемом. Йогурт 3 вида, хлопья 2 вида, консервированный персик и чернослив. Кофе разный и чай черный липтон, 2 вида сока апельсин и грейпфрут. Всё! И так каждый день!

Пиццерий и ресторанов много, шаурма 6 евро. Мороженое с йогуртом 2,5 евро, тарелка супа с белыми грибами 10 евро. Паста от 5 и выше евро, в зависимости от того с чем. Пицца разная от 4 евро. Бутылка 2 л воды в маркете 1 евро.

В центре Шоппинг и развлечения. Цены не маленькие.

Отдых не для бедных.

Если денег много лишних и уже везде побывали, то можно съездить.

Туалетная

Комнатка

Вид из окна

Добавлено 30.07.14 20:21 (1 820 символов в тексте)

18:59 18.08.14

дописываю дома. на второй неделе моего пребывания еды еще поубавилось.
в аэропорт "Данко" туроператор меня не отвез!!! и так со многими. одни нервы, а не отдых .
это 7 страна, в которой я была, нигде такого не было.
здесь хитрят, обманывают.
решайте, надо вам это или нет.

14:19 30.04.15

Конечно мы решим. что нам это надо. Абсолютно бестолковый отзыв.

Все отзывы Марина (1)