Регистрация: 10.05.12
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
июле 2014
12.07.14 - 25.07.14

Отель отличный для бюджетного отдыха. Ну начну сначала...

Отель отличный для бюджетного отдыха. Ну начну сначала...

Выбирали бюджетный отдых и желание за скромную сумму долго отдыхать не покидало нас. Собиралось ехать 8 человек, довольно таки большая компания. У каждого были свои условия каким должен быть отель или пляж и т.д.

Перед тем как поехать покупать путевки, смотрела отели в интернете, и записала себе несколько отелей в которые в ходил Sugar Beach. Собственно в который и купили путевки, устроило всех, первая береговая линия, до моря 2 минуты пешком по подземному переходу, все включено, номера маленькие но довольно таки уютные, пляж песок. Перед тем как поехать нашла в контакте группу отеля и там отписалась, Яночка с ресепшена тут же написала мне в личку, и спросила кто едет, и она без моих просьб сказала что постараются нас заселить всех рядом. Собственно так оно и было, кроме одной комнаты, у нас были номера 604,605, 607 и один на 4 этаже 419 (но меня это даже обрадовало, потому 419 номер был угловым и выходил на море и на магазин и еще были в номере большие окна в виде угла, и не много больше чем другие номера).

заселили нас без дополнительной платы, но чаевые у них приветствуются, сразу предложили пройти пообедать, так как обед заканчивался. Пляж относительно чистый, как уже и писали в отзывах ранее сами отдыхающие свинячат там, хотя есть помойки. единственный минус пляжа на пляже нет туалета. Еще минус не большой это плиты в воде, но если море спокойное это не проблема, есть места где нет плит и можно заходить спокойно, вход без плит прямо напротив перехода и по середине нашего пляжа, это два места которые мы исследовали, может еще где есть такой вход. на пляже делают что то типо пиццы и в баре безалкогольные напитки.

Столовая, все чисто, убрано, официанты молодцы работают быстро. Еда в плане гарнира не особо есть разнообразие, но если вы не будете наваливать себе всего сразу в тарелку как это делает большинство, в общем в основном рис каждый день, но помимо него есть либо овощи тущенные, либо картошка, либо фасоль, либо кукуруза, либо макароны. Из мяса в основном курица, во всех ее разнообразиях курица тушенная, курица жаренная, куриные крылышки на гриле, нагетсы и т.д. пару раз давали мясо, и пару раз рыбу за 2 недели. всегда есть салаты, и какие то закуски еще, безумно вкусная выпечка, есть фрукты, и иногда дают мороженное возле бассейна.

В общем там всем всегда рады, всем готовы помочь, кто пишет отвратительные отзывы значит ехали отдыхать уже с хреновым настроением или забыли сколько денег они заплатили за этот отдых.

Ну и отдельно выделю наших любимых АНИМАТОРОВ, Корай, Фрат, Сонат, Лена и Вика как же мы скучаем по Вам!!!! Спасибо! Вам за эти две недели. Ребята сделали наш отдых еще лучше чем он мог бы быть, всегда шутят, всегда помогут советами. Корай главарь этой банды, молодец огурец- он показывал нам огненное шоу, когда это смотришь мурашки по телу бегут, он постоянно ведет шоу таймы. Фрат - диджей, танцор, телохранитель на дискотеках, любит ДАЦ игру. Сонат - сонат развлекает всех и вся, это маленький циркач. Лена и Вика - девочки лучшие, искренние, жизнерадостные, отжигают всегда, и вас не заставят скучать.

А вообще будьте проще. вы едете отдыхать помогайте аниматорам, ведь им обидно когда они придумывают конкурсы и ни кто не идет. Езжайте на дискотеки, ходите гулять по поселку , есть что посмотреть, съездите в центр Алании там погуляйте, автобус стоит 1,5 $ останавливается при поднятой руке около нашего отеля.

Анимация

СПА

Добавлено 30.07.14 22:17 (3 451 символов в тексте)

13:48 08.06.15

добрый день можите прислать группу через которую вам удалось "забронировать" номер будем очень благодарны. спасибо ваш отзыв оказался самым полезным!

Все отзывы Кристина (3)