АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4645
Фото: 10
Отдыхала Парой в
апреле 2014
20.04.14 - 27.04.14
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Внимательно все выбираем

Этот отель посоветовала нам менеджер из фирмы, в которой мы покупали путевку. Больше всего, что нам не понравилось, так это время прилета и отлета. Но этот уже минус больше к турагенту, нежели к отелю. Летели с Библио-глобусом, тур забронирован был с 20 по 27 апреля. Вытолет был вечером, его чуть-чуть задержали и в итоге мы попали в отель 21 апреля в 2 часа ночи-первый день пропал. А улетали мы 27 в ночь. В 12.00 нас попросили сдать все карточки, срезали брослеты и всё...как хотите и что хотите, то и делайте до вылета, это ваши проблемы или допланивайте эти часы как за сутки проживания. При всем при этом, обед у них начинается с 13.00, но мы не растерялись и без браслетов пошли в наглую и поели. У нас был номер без балкона, нам предложили доплатить по 12$ за каждый день прибывания и поменять на номер с балконом, мы сторговались за 6$, но, в принципе, зря, тем балконом мы и не пользовались, так что выкинули деньги на ветер. А сам номер по себе ничем не отличается от того, что без балкона. Так что мы теперь подходим к выбору вылета и прилета очень внимательно! Ездили в Луксор на экскурсию, нам понравилось, водой снабжали без конца, кормили, утром завтрак выдали. На подводной лодке погружались, подводный мир скудный, только прикормленные рыбы за аквалангистом плавали и всё. Очень часто были перебои со светом, но в Хургаде постоянно, независимо от отеля.

Фото туриста отеля

Вид из номера

То, за что мы доплачивали

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Экскурсионные лодки

Фото туриста отеля

Прочее

Луксор. Карнакский храм.

Фото туриста отеля

Прочее

Храм царицы Хатшепсут

Фото туриста отеля

Прочее

Погружение на подводной лодке

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

На пирсе

Добавлено 30.07.14 23:15 (1 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:56 31.07.14

На мой взгляд отзыв о организационных вопросах, которые к отелю не имеют отношения.

12:48 31.07.14

Отзыв ни о чем.

13:04 31.07.14

Я смотрю, это ваш излюбленный отель. А организационные вопросы важны в первую очередь, ведь с этого и начинается любое путешествие!

09:21 01.08.14

Татьяна, подскажите пожалуйста как в Хургаде в апреле погода? я никогда в апреле не была в Египте, в этом году планирую. Как насчет ветров? как вода в море теплая? и вообще комфортно или нет?

13:13 01.08.14

До 25 апреля дули ветры и купаться было холодновато, вода сама по себе прохладная, но заходишь привыкаешь, а выходить очень холодно было. Потом ветер стих, но все равно долго я плавать не могла, охладилась и опять на солнышко греться. С загаром во время ветра надо быть очень аккуратными, лежишь на солнышке, ветерок вроде обдувает, хорошо, а потом такие у людей ожоги были, что просто ужас. Мы под навесом всегда лежали и все равно загорели.

18:45 02.08.14

Уважаемая,Татьяна!
Мы благодарим Вас за отзыв и хорошую оценку нашей работы и сервиса.
Любой отзыв от наших гостей важен, даже если это касается организационных вопросов.
Хотели бы отметить, что после выселения из номера, наши гости могут продолжать пользоваться всей инфраструктурой отеля вплоть до отъезда.
С наилучшими пожеланиями, Sindbad Club

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TATIANA KOLOMOITCEVA (2)